СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ростовском ЦУМе ограбили «Рив Гош» и избили охранников
В ростовском ЦУМе ограбили «Рив Гош» и избили охранников

Гость
4 мая 2023 в 19:19

От оно, цветочки начали распускаться. И 2020…-е позавидуют 90-ым

Гость
4 мая 2023 в 19:05

Нашли что тырить....мыться чаще надо! Зальются парфюмом на грязь....и думают что клумбою идут....😅

4 мая 2023 в 23:28

Всегда удивлялся боХатым предпринимателям с куцыми мозгами: выставят в зал экипированного "быка" или, что более часто, - военного пенсионера, что в данном случае равнозначно и ...ходит этот клоун изображая охрану. Перво-наперво надо создать условия для охранника, ЗАЩИТИВ его! Обеспечив его недосягаемость, а дальше ... да хоть старушку подслеповатую сажайте! Лишь бы был телефон под рукой.

Гость
4 мая 2023 в 17:48

Им нужно было зайти не в ЦУМ ,а немного ниже по Буденовскому напротив цирка, вот тогда коментариев было бы хоть отбавляй, а после с макияжем сразуже на СВО.

Гость
4 мая 2023 в 17:37

Косметика с парфюмом хоть настоящие?

Гость
4 мая 2023 в 18:01

Охрана в магазине стоит не для пресечения посягательств на имущество магазина. Охрана нужна для эвакуации покупателей в случае ЧП. А жуликов задерживать - дело полиции и Росгвардии.

Гость
4 мая 2023 в 17:21

Аркоматы с аптекой попутали?

Добрый Ээх
4 мая 2023 в 17:25

Ребятишки хотели купить парфюм ветеранам к празднику, но ужаснулись ценам и решили пару флаконов экспроприировать .

Гость
4 мая 2023 в 18:27

В этом магазине жуткие цены а качество не думаю, что бы было на высоте. С такими наценками могли бы и не придать значение украденным парфюмом типа Тройного одеколона.

Гость
4 мая 2023 в 19:24

А офисы микрозаймов грабят их хозяева.., не хватает нажизнь...!!!

Гость₽
4 мая 2023 в 19:27

Уже все микрозаймы очистили,тогда уж нужно прилично пахнуть,а то шерсть пропотела.

Гость
5 мая 2023 в 00:37

Дожили, мужчинки женские кремики воруют

Гость
5 мая 2023 в 19:20

А с первого мая молодайки и бабки будут пенсии носить по городу в своих замшалых сумках по подворотням с пенсионными деньгами порой до ста тысяч за раз-Профессия почтальон- перешла в раздел особо опасных для жизни-

Гость
3 июня 2023 в 17:50

Ты сам то моешся

Гость
4 мая 2023 в 17:26

Все менты под следствием кому искать?

Гость
5 мая 2023 в 08:01

А кто будет раскрывать это преступления? почти всю милицию с судьями пересадили, но хорошо что не сгубили. Разумеется найдут и, им будет в городе полный капут. С уваж Саша