СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Глаза зверя». Няня убитой в Суворовском малышки рассказала, как родители кидались на нее с кулаками
«Глаза зверя». Няня убитой в Суворовском малышки рассказала, как родители кидались на нее с кулаками

30 апр 2023 в 17:28

Надо было в опеку жаловаться .

Гость
30 апр 2023 в 18:33

наркошне ничего не нужно кроме порошка сатанинского. Даже такая малышка прелестная. Не нужна...

Гость
30 апр 2023 в 18:14

В оркестр Пригожина обоих без суда и следствия в штурмовой отряд впереди всех

Гость
30 апр 2023 в 17:35

Таких неадекватов с каждым годом всё больше.

30 апр 2023 в 17:46

В опеке-попеке такие же уроды работают! Им на детей плевать, лишь бы всё было по закону, а что законы дебильные, придуманные дебилами, их это не волнует!

Гость
1 мая 2023 в 11:40

Читаешь коменты и живу даешься. Тут вроде о том, сто родители дочь убили, ну, в обязательном порядке, Путина задели, друг друга оскорбили. Люди, будьте хоть немного добрее или терпимее

Гость
1 мая 2023 в 11:21

Надо же... Какая розовая и пушистая няня... А давайте я как бывший человек с юр. обр. некоторые вещи поясню и для журналиста написавшего пост тоже. Первое и основное правило для всех : не знание закона, не освобождает от ответственности, а закон, что дышло, куда повернул, то и вышло, так то оно так да не так, кто внимательно читает Ростовские новости в целом, знает, что сейчас происходит с Обл. Судом - судят судей! Вернёмся к нашим,, баранам,,. Изначально, автор не говорит, кому принадлежала квартира - собственность, арендуемая, отсюда вытекает очень многое если вообще выдана семьи сирот как социальное жилье, то и няня и иные лица в данном случае, казачки засланные эти квартиры Администрация любой ценой возвращает потом себе обратно, сирот подсаживпют на наркоту, правоуируют на иные преступления, тут долгая тема для разговора, далее, если квартира арендована то у кого??? И если договор аренды, зарегистрированный в налоговой и прописаны ли минимум временно по закону вселённые на основании договора аренды и это всё важно, если делом занимается следователь профи, а не оборотень при погонах, который в сделке с опекой и Администрацией. И так, идём дальше по,, нашей розовой и пушистой няне,,... В следующем комментарии :

1 мая 2023 в 10:59

Одни мечтают о детях, но им не дано. А другие вот что творят.
Царствие небесное малышке!

Гость
30 апр 2023 в 18:31

Сейчас найти человека, не употребляющего вейп, снюс или чего потяжелее практически нереально. По телеку всякая дрянь, гоязь. В соц. сетях культ животного общения и жестокости. Чему удивляться? Государство вероятно это одобряет? Строят церкви и тут же из всех утюгов Сатана лезет в эфир. Маразм!!!

Гость
30 апр 2023 в 17:37

Полнейшая деградация общества в России

Гость
30 апр 2023 в 18:50

Это вы где живете? Что у вас в окружении одни наркоманы?

Гость
30 апр 2023 в 22:25

да при чем тут Путин? хватит! у таких как вы всегда кто-то виноват, то КПСС, то социализм, то Ленин. внимательно посмотрите на себя

Гость
1 мая 2023 в 01:18

Отправят виновника на фронт. Он там проявит себя, и амнистируют. Вернется с почетом, а возможно героем. И назовут школу в Суворовском его именем!

Гость
1 мая 2023 в 11:35

Далее про розовую и пушистую няню, к примеру нашли по объявлению в интернете, то минимум,, она там уже наследила по всей видимости не имеющая ни лицензии, ни письменных отзывов о себе, ни справки от психиатра, ни в конце концов ИП или самозанятости, вообщем : ни каких документов у нашей розовой и пушистой я так предполагаю и близко не было, но зато видимо ей была сразу предложенна энная сумма, не облагаемая налогами для государства и конечно для прибавка незаконной к своей пенсии она тут же и пошла,, на работу,, даже не удосужившись заранее найти в ВК, однакласмниках и иных платформах сведения,, о молодой семье с ребёнком,,... Вот вся рлзовость и пушистоть на этом заканчивается и начинаются реальные будни следаков, что первое было необходимо сделать,, няне,, при таком поведении семьи где она,, работает,, всё верно ребят работу участковых никто не отменял, а если она,, казачок засланный к примеру ребят сирот на наркоту посадить или науськивать на скандалы, а там дело и до выпивки не далеко,, ну а только, когда дело до конца довелено, конечно тогда в опеку мчятся, где по хорошему изначально должна проверятся вдоль и поперёк розовая и пушистая няня, а ни те, на кого кляуза, те на кого кляуза, сначала по закону через,, участкового должны пройти,, вот иммено так это работает по закону, а не,, от лукавого,,!!! Далее как,, работает опека, мы же все прекрасно с Вами знаем!

Гость
1 мая 2023 в 06:05

Сплошное вранье, няня девочки не давала таких показаний, если вы не убирете эту ложь, мы подадим на вас иск за клевету. Никогда родители не применяли агрессию по отношению к няне и к ребёнку при ней.

Гость
1 мая 2023 в 01:11

Там вся семейка хороша. Ребенку 8 месяцев, бабушка ни разу не приехала, дочь после родов навестить. Ребенка посмотреть.... Интересно, наркоманы, маргиналы, откуда деньги на няню?

Гость
1 мая 2023 в 09:57

Когда уже соответствующие органы и власть начнёт убирать из общества употребляющих мефедрон или соль? Ведь если почитать действие этого вещества, то это галлюциноген и как себя поведёт человек под ним-не ясно!!

Гость
2 мая 2023 в 09:41

Вот НЯНЯМ первое слово для оговора родителей, а вполне возможна завидовала и сама виновна в их беде.

Гость
30 апр 2023 в 19:06

Шапокляковна и то добрее.

Гость
1 мая 2023 в 09:09

Это не родители это КОНЧЕННЫЕ наркоманы и ее матери позор что не приехала к внучке и к дочке и не Леночка жалко бедная малышка

Гость
1 мая 2023 в 09:26

Да всех перед заксом и роддомом давно нужно на наркоту проверять!!! Гореть им в дьявольском котле, а впрочем они уже горят, будучи еще живыми. Да только живые ли…

Гость
1 мая 2023 в 10:17

Внучечка, дочечка... больные люди

Гость
1 мая 2023 в 12:27

Няне надо было бить тревогу,обратиться в опеку,в соответствующие органы.

Гость
1 мая 2023 в 12:38

Чему быть, того не миновать

Гость
1 мая 2023 в 13:54

Лушче бы в приют отдали, Кто-нибудь удочерил бы....

Гость
1 мая 2023 в 19:40

Яков... все понятно

Гость
1 мая 2023 в 21:36

Какая няня?ребёнку 8 мес.на обеспеченных они мало похожи

Гость
2 мая 2023 в 05:20

Жесть.......

Гость
2 мая 2023 в 20:29

Пусть Настасья будет врачихой, как хотела, а я её пациентом, и я её покусаю.

Гость
5 мая 2023 в 03:58

Зачем она рожала от этого урода,вот в чем вопрос .В итоге он убил,всё сделал жуткое,а сидеть ей за этого упыря.Как вообще жила с таким,я фигню над ней.Мать есть же у нее.Где эта мать была 8месяцев не понимала,Что дочь в руках маньяка?

Гость
5 окт 2023 в 11:13

ГСЬс

Гость
30 апр 2023 в 19:30

Откуда в Суворовском столько злобы и ненависти к детям!!!??? Почему там такое твориться, и куда власти смотрят!!?

Гость
30 апр 2023 в 21:59

Правда про путинскую Россию ( с трудом с большой буквы)

Гость
1 мая 2023 в 12:40

Ещё на,, счёт розовой и пушистых нянь, хоть и не страна советов, но сама была в разных жизненных ситуациях и не знание закона ещё раз повторюсь не освобождает от ответсивенности,, ваобщем всем родителям, кто нанимает няню, какие документы у неё должны быть по объёму, я описывала выше, а если брать по минимуму, то хотя-бы должна быть официально оформлена нотариальная доверенность, что вы доверяете этому человеку сопровождать Вашего ребёнка в поликлинику, гулять по улице и т. д. К доверенности должен быть прикреплена ксерокопия её паспорта. А совет,, няням,, такой же, а по минимуму попросить родителей хотя-бы оформить на вас доверенность и от руки подписать договор о Вашем сотрудничестве и какая цена у договора, пойти и зарегистрировать это всё в налоговой, чтобы не становится даже свидетелем по убийству детей, которое судьи могу,, вывернуть и на Вас, если захотят. Пока не снята в нашей стране неприкосновенность ни с судей, ни с прокуроров, ни с депутатов, мракобесие, что происходит сейчас будет продолжаться и дальше, кто против, присоединяйтесь жить по закону и умейте брать на себя ответственность и нести её. Жизнь без Откатов и Взяток жизнь по справедливости и закону. Больше читайте законы в РФ. Знайте как себя защитить от беспредела. Малоимущим семьям на основании 324-ФЗ положен бесплатный адвокат и всё это действуют и адвокаты из бюджета зп за это получают!!

Гость
1 мая 2023 в 09:11

Если на фото их лица, то да, согласен - зверьё какое то!!!

Гость
30 апр 2023 в 18:25

Хорошо что такая красивая девушка не пострадала.

Гость
30 апр 2023 в 20:20

Это же Суворовский!