СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Суворовском убили младенца. Изрубленное тельце лежало в морозилке
В Суворовском убили младенца. Изрубленное тельце лежало в морозилке

Гость
30 апр 2023 в 08:20

Вот так и происходит ,все вроде в стороне. А ведь нет .наркотиков кругом полно , водки- паленки полно ,курительные смеси на Садовой продают , пивнушки через двор , перегрузами дороги убили, коррупция везде .И отчего такая трагедия ни кому нет дела и никто не будет делать выводы ,что произошло в этой семье . А ведь надо сказать СТОП так дальше нельзя .Но только всем ,Ведь молодежь даже и не знает. что такое честность и порядочность а если кого то и воспитали такими , так их потом система перемалывает .И здесь есть вина того поколения ,которое сейчас хапает .хапает .

Гость
30 апр 2023 в 08:41

Так соляной нарик мог поступить! Для них это норма.

Гость
30 апр 2023 в 08:57

Куда органы опеки смотрят? "Благополучные" родители не могут находится в состоянии наркотического опьянения

Гость
30 апр 2023 в 08:40

Открыла дверь мужчине, ПОХОЖЕМУ на мужа…

Гость
30 апр 2023 в 08:24

Вот так - сделать ребенка - просто...!
А вырастить - гораздо сложнее...!
Ну ладно - не нужны Вам дети...., или не можете содержать.... - сдайте в дом ребенка...!
Но убивать- да еще так - это явное сумашествие! Это - преступление!!!

30 апр 2023 в 07:18

Это так наше правительство борется с наркоманами, алкоголиками, коррупционерами? Одно только бла-бла-бла с высоких трибун и более ничего! А действительность вот она!

Гость
30 апр 2023 в 08:25

Налицо - проблемы с воспитанием или мозгами..., если они есть..!?

Гость Людмила
30 апр 2023 в 16:15

Да постучал в дверь мужчина похож на мужа ударил её так что сознание потеряла а малыша порубал на кусочки и положил в морозилку ну это же полнейший бред

Гость
30 апр 2023 в 09:07

Это ужас, мы сами вырождается, если такое делает семья, считавшаяся благополучной!

Гость
30 апр 2023 в 16:58

Мир сходит с ума! А храмов строят все больше. Души людские все меньше и меньше!

Общественный деятель.
30 апр 2023 в 07:26

В голове не укладывается… Как и кто вообще эту нечисть воспитал? Где сейчас глаза? Или оба существа из космоса прилетели?

Гость
4 мая 2023 в 21:15

что я прочитала....мне плохо....

Гость
30 апр 2023 в 08:06

Сувора... Транспорта нет, школ нет, парк размыло, люки в металлолом сдали. Из этого гетто не сбежать, остаётся только наркотой закидываться.

Гость₽
30 апр 2023 в 07:49

Скрепы так и прут наружу...

Гость
1 мая 2023 в 19:44

Потихоньку привыкаем. Уже даже и не жутко.

Гость
30 апр 2023 в 17:16

Странно что до общества не довели в очередной раз информацию , что малышку разорвали собаки .

Гость
30 апр 2023 в 09:57

Какая страна, такие и «люди»

Гость
30 апр 2023 в 08:43

От пробок совсем крыша у народа едет.

Гость
30 апр 2023 в 08:58

Наверное, пока в автобусе до Суворы ехали с ума сошли

Гость
30 апр 2023 в 14:52

"По данным силовиков, семья считалась благополучной". Конечно, "благополучной"! Неблагополучные только те семьи, где дети смеют рисунки на антивоенную тему на уроках рисовать. А те семьи, где родители - наркоманы, - вполне себе "благополучные".

Гость
30 апр 2023 в 21:11

Русский мир он такой.