СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Видео: инспектора ДПС задержали в центре Ростова за взятку
Видео: инспектора ДПС задержали в центре Ростова за взятку

27 апр 2023 в 23:39

Самый настоящий цирк! Это чтобы показать, что своя собственная безопасность тоже работает и для этого не обязательно присылать москвичей!

Гость
27 апр 2023 в 23:59

В Ростове действует ОПГ дпс+эвакуаторщики. А это - мелкую сошку для публики изобразили...

Гость
27 апр 2023 в 22:31

Задержание какое-то киношное

Гость
27 апр 2023 в 23:30

Т.е. если бы сумма была приличная, то никаких вопросов бы не возникло?

27 апр 2023 в 23:50

🤣🤣ну такое себе ,задержание .

28 апр 2023 в 10:47

Как то общался с эмигрантом из СНГ давно живущим в США. Так он сказал, недавно приехавших из РФ об давно живущих там, можно отличить по тому что новые, в подавляющем большинстве хотят обмануть или нажиться на местных👎.

Владимир
28 апр 2023 в 01:14

На Морозовском посту,все грузовики с перегрузом платят,а где УСБ?

28 апр 2023 в 09:07

Прямо как в " Берегись автомобиля ":
— Тебя посодют , а ты не воруй ! Отсидишь, вернёшься другим человеком !

Гость
27 апр 2023 в 22:38

Ролевые игры

Гость
27 апр 2023 в 23:42

Взяли Маню на кармане, фраернулась. УСБ сливает своих, которые несли золотые яйца. А сейчас наступил закон джунглей: каждый сам за себя. Сколько у нас в Ростове взяточников в МВД, берущих не приличные суммы?

Гость
27 апр 2023 в 23:25

Мобилизация, вторая волна

Гость
27 апр 2023 в 23:51

А раньше в момент задержания гаишники успевали съесть меченные купюры. Совсем расслабились сотрудники, не соблюдают технику безопасности. Комбату полка ДПС нужно провести внеплановый инструктаж.

Гость
28 апр 2023 в 00:24

А как правильно: его взяли по наводке или по наколке? Пора ростовским полицаям изучать ФЕНЮ, На зоне пригодиться.

Гость
28 апр 2023 в 00:39

В гостях у сказки по ростовски....

Гость
27 апр 2023 в 22:20

Кино...
А ведь он с оружием и мог его использовать пока горе узбек звонит по айфону

Гость
28 апр 2023 в 00:40

Ты походу сотрудник). Только менты сотрудников усб называют узбеками))))

Гость
28 апр 2023 в 00:47

Бывает взятку в унитазе прячут.

Гость
28 апр 2023 в 00:11

ТАК ИМ НАДО

Гость
28 апр 2023 в 00:47

Пора давно чистить они должны пробки разгонять водителям помогать жируют за нас счет

Гость
28 апр 2023 в 00:46

А ПДД соблюдать не пробовали? Сам нарушил, сам даёшь-а всё виноваты. Не давай взятки, соблюдай ПДД, плати по госценам и будет тебе счастье. Перестанут брать-рыдать будем, а ГОСТами никто не снизит

Гость
28 апр 2023 в 09:30

Ну ни как не уймутся погононосители,одним ГАИшникам суд не прошёл,других отправили в СИЗО,а третьи думают,вот они поймались,а я нет.Карма должна настигнуть всех,кто думает не о безопасности,а о своём кармане.А таких
карманников 90% процентов.

Гость
29 апр 2023 в 09:22

Верните милицию народу! Верните талантливых следаков, оперов, а то сейчас без камер видеонаблюдения не могут ничего раскрыть даже то, что очевидно.

Общественный деятель.
28 апр 2023 в 11:01

Пятьдесят лет за рулем,кроме Дальнего Востока рулил по России и Европе . Да было немало случаев , когда допускал нарушения ПДД, но как правило неумышленно / прозевал и т. п. / за всю жизнь не платил Инспектору никогда , находил аргументы / даже в Адыгее, на Северном Кавказе/, по камерам превышение скорости ловил, так что , при адекватной езде и способности общаться не вижу проблем. Да были и тяжелые разборки, но ещё раз повторяю, деньги никогда не платил.

Гость надежда
28 апр 2023 в 12:59

они брали и всегда будут брать,очень уверенны в своей безнаказанности,это нелюди.🙈🙈🙈🦧🦧🦧

Гость
27 апр 2023 в 22:28

Обнаглел однако,прямо напротив управления работал.

Гость
28 апр 2023 в 09:54

Это отдельный вид кайфа, такие видео)

Гость
28 апр 2023 в 09:52

Постанова для обывателей и ротозеев. Он подозреваемые судьи уже в свидетелей превратились. Интересно, как это?

Гость
27 апр 2023 в 23:52

Проезжала мимо на автобусе, видела конец этой картины, как девушка запечатала, что то в конверт и унесла...

Гость
28 апр 2023 в 06:31

Что то лиц не видать, постоновят

Гость
28 апр 2023 в 07:52

Русские не сдаются?

Гость
28 апр 2023 в 08:13

Родина должна знать своих героев - фото!
А после этого - перевести его на патрульно-постовую службу!

Гость
28 апр 2023 в 08:47

молодцы! остановили "оборотня в погонах"!!!

Гость
28 апр 2023 в 09:11

Ну и что- один сгорел- а 9 ушли окончив смену с полными карманам- Гаишник отстояв смену и остался с пустыми карманами - это не гаишник-это представить невозможно- Взятко датель и взятко получатель идут по одной статье- давать не надо и нарушать не надо- тогда и Ростовские гаишники с престижного перекрёстка на будут вести себя как хозяева жизни-

Гость
28 апр 2023 в 09:30

Прокатились бы на камазе по области и попробывали бы хоть одного честного мента найти

Гость
28 апр 2023 в 10:23

Да бросьте, плохие СБшники, хороших ГАИшников обижают! Руки намазали им? Или все забыли как Таганрогский продажный гоблин в ютюбе выпускал сюжеты про плохих УСБшников и хороших, неподкупных гаишников!
Когда это надо это было ещё более неподкупным чекистам!
Ничего не меняется и не поменяется!

Гость
28 апр 2023 в 10:50

Основой государственного строя сегоднешней России- стала коррупция воровство- стяжательство и власть придержащим спрятавшимся от народа за толстыми стенами из красного кирпича об этом хорошо известно-- Но им сказали вас не трогают и вы не ломайте систему- досидите свой срок и живите в своё удовольствие-

Гость
28 апр 2023 в 11:10

"кроме Дальнего Востока рулил по России"
в Южно-Сахалинске стояли за ж/д переездом, вечером, ловили момент, когда проезжаешь переезд, а через несколько секунд шлагбаум начинает опускаться, уже за тобой, останавливали и вменяли нарушение правил проезда ж/д переезда, на тогда, 1998 год, это было 3 месяца лишения прав, отдал им 100 рублей и поехал дальше, они во все времена и во всех регионах одинаковы, это каста стяжателей и беспредельщиков

Гость
28 апр 2023 в 11:36

Бендерка- Хомка и иже с ними Септик- срвсем вы политико- воспитательную работу с полицаями- завалили- пора вам пенсии на выплачивать-

Гость
28 апр 2023 в 14:02

они там давно кормились, в наглую.Видно делились.

Гость
28 апр 2023 в 14:16

СКОРО ВЫБОРЫ!

Гость
28 апр 2023 в 18:41

Надо их ДПС наказать по полной, они такое творили на трассе, как гестаповцы, без суда и следствия наказывали тех кто перевозил турецкие помидоры после сбитого самолёта или фрукты с Москвы, брали с фуры по 200-300 тыс руб. С газелей по 50 тыс.

Гость
28 апр 2023 в 23:43

Листья на деревьях большие.

Гость
29 апр 2023 в 14:24

Смех держава 😂 2.0

Гость
29 апр 2023 в 14:22

ай яй яй не хорошо то как, ну нечего пожурят и отпустят надо отнестись с пониманием 😂😅

Гость
29 апр 2023 в 14:27

Скоро в смех державе царя выборы делают вид что что-то делают

Гость
30 апр 2023 в 07:19

А почему до сих пор не отстранён начальник ГУВД по РО на время проверки всего что твориться в регионе.
Этого мало что ли?
Может хватит ему прикрывать ж.....
Это уже перебор конечно.
Гнать всех Краснлдарцев надо с области.

Гость
1 мая 2023 в 19:47

На жд вокзале действует опг дпс и эвакуатэрщиков куда же смотрит Москва???

Гость
2 мая 2023 в 12:08

РАНЬШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ, А ТЕПЕРЬ КАК ИХ НАЧАЛИ БУДОРАЖИТЬ С МОСКВЫ, ОНИ НА СВОИХ ЖЕ РАБОТУ ПОКАЗЫВАЮТ

Гость
2 мая 2023 в 12:09

ВСЕ ТАЙНОЕ, ОДНАЖДЫ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ВО ВСЕМ.