СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Источник: в Ростове московского полицейского пырнули ножом после ссоры
Источник: в Ростове московского полицейского пырнули ножом после ссоры

26 апр 2023 в 13:29

Привыкли только с бабушками за маски разбираться, а тут не прокатило ,ножичка схватил .

Гость
26 апр 2023 в 12:58

Что он делал ночью в бильярдном клубе? Наверняка пытался внедриться в банду бильярдистов-фехтовальщиков! Срочно дать премию и наградит героя!

Гость
26 апр 2023 в 15:32

Ложь, ложь, ложь. Он сам порезался, чтобы не попасть на сво. Так и сказал.

Гость
26 апр 2023 в 13:55

За нож просто на кармане пару лет пора давать как в совке или в европе.Зачем человеку на улице нож,картошку чистить что ли.

Гость
26 апр 2023 в 16:16

Некоторые комментаторы правы, что надо запретить ношение ножей. Нормальные люди их не носят, а вот спустившиеся без них жить не могут.

Гость
26 апр 2023 в 17:37

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
26 апр 2023 в 18:14

За ножи надо сажать сразу...до того как его выхватят из кармана! Маугли лостали....хотя я люблю Киплинга!

Гость
26 апр 2023 в 12:56

Вы много хотите от этой нации?

Гость
26 апр 2023 в 15:59

Когда я жил в Ростове- носил я брюки клёшь соломенную шляпу в кармане финский нож- Одесса - Одесса родная сторона- сгубила ты мальчишку- сгубила навсегда-

Гость₽
26 апр 2023 в 11:58

Приехал права качать?Пусть домой быстренько...

Гость
26 апр 2023 в 13:21

Неприязнь между народом и представителями власти полицейскими- которые по сути созданы для защиты прав интересов и жизни их же- говорит отом что наше общество больное и его необходимо срочно и капитально лечить- одни мордобои и посадки только подрывают авторитет власти- сеют злобу недоверие и толкают некоторых на крайние меры оказание сопротивления полицейскому- а у него ведь пистолет иногда при нём-

Гость
26 апр 2023 в 13:54

прошу отнестись с пониманием, или вы хотели как в Париже?

Гость
26 апр 2023 в 11:35

Очень важна дисциплина и глубокая, искренняя работа над собой. Чтобы исключалось ощущение превосходства над другими в принципе.

Гость
26 апр 2023 в 20:36

А это вам не Москва, Ростов- папа. Подлечат, пусть в Одессу съездит...

Гость
27 апр 2023 в 13:54

Надо же,на Мясниковани сейчас какие злачные заведения.

Гость
26 апр 2023 в 12:56

Это РОстов .Здесь все не так .Много импульсивных с ножами