СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги
В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги

Гость
13 апр 2023 в 13:42

Что может быть хорошнго в области где губернатор свой трудовой день начинает с коньяка грамм эдак 150,а затем в течении дня 2,3 раз догоняется и так каждый день.Куда смотрит Москва.?

Гость
13 апр 2023 в 13:49

Удивляет то ,что в дугих регионах постоянно меняют проштрафихшихся глав регионов ,на более молодых и работоспособных,у этого же такое ощущение что 7 жизней.

Гость
13 апр 2023 в 14:02

Фургала губернатором Рост.области!

Гость
13 апр 2023 в 14:51

А писали в СМИ, что Путину слали весть, что люди с Ростовской области против назначения Голубева, вот получается и Путину доверия нет.

Гость
13 апр 2023 в 15:13

Когда его уже посадят?

Гость
13 апр 2023 в 15:19

Вот бы ещё взялись за администрацию г. Гуково, где нет ни света, ни воды, ни дорог. На ш. Октябрьская (на площадке) к мусорный бакам не подойти. Профилакторий шахтёрский разрушен, 2-х этажные жилые дома разрушены, а мусор не убран. И это только по одной улице Куйбышева.

13 апр 2023 в 17:22

Так пристегнуть ЕГО туда же

Гость
13 апр 2023 в 20:16

Хочется Василий Юрьевичу предложить пересмотреть известный фрагмент кинофильма: "Любовь и голуби", где даже звезды на небесах сложились в крылатую фразу: "Эх Вася! Вася!"

Изя Абрамс
14 апр 2023 в 00:09

Васе до лампочки ваши комментарии….

Гость
14 апр 2023 в 09:15

Где действия, направленные на пресечение действий губернатора голубева? Почему он еще не обвиняем и не соучастник?!

Гость
14 апр 2023 в 09:30

Очень жаль, что Ростову-на-Дону и Ростовской области уже оооочень давно не везёт с высокопоставленными чиновниками. Прекрасный город, а благодаря таким персонажам, которые забыли для чего они поставлены, город угасает, стал заброшенный. Во всех инстанциях коррупция. Правильно говорят, рыба гниёт с головы. Жаль наш прекрасный город и людей живущих в нем. Нам бы такого Хозяина как Собянин.

Гость
3 июня 2023 в 07:09

Пусть приедут в Сальск:разруха полнейшая! В центре стоит здание бывшей районной администрации, скоро людей проходящих придавит, муссон около этого здания никогда не убегают. В Мариуполе лучше, чем у нас в городе!