СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Официально: Следком обнаружил ОПГ в ГУ МВД по Ростовской области
Официально: Следком обнаружил ОПГ в ГУ МВД по Ростовской области

11 апр 2023 в 14:34

"Ее участники получали взятки от торговцев, за что не привлекали бизнесменов к ответственности. Платить за покровительство нужно было от трех до 50 тысяч рублей"

А сейчас конечно всё совсем не так, ага. Никаких взяток от торговцев нет и в помине! ))))) Могу сказать точно что поменялось: поменялись расценки. Теперь они в разы больше...

11 апр 2023 в 14:16

Не прошло и 9 лет как ... 🤦. Назначили, откормили, пора на "деньги отжималку" отправлять 😡. Ленин В.И. "курит" в сторонке.

Гость
11 апр 2023 в 14:27

Группа получила не менее 25 млн руб? Может млрд?

Гость
11 апр 2023 в 14:07

Вот и причина появления всех ларьков на всех улицах с сухофруктами и шаурмой

11 апр 2023 в 21:59

в администрацию ещё заглянете, там тоже сюрпрайзов не меньше.

Гость
11 апр 2023 в 14:17

Про инспекторов пожарной охраны забыли?

Натан
11 апр 2023 в 13:56

А ранее никому выявлять не было смысла … все всё знали …

Гость
11 апр 2023 в 14:00

Прогуливаясь мимо УВЭДЭ и КЭГЭБЭ мы с Семёном чувствовали, что неладное там происходит. Даже охота присесть и распить возле этого здания пропадала.
Молодцы следователи. Вот бы повыпивать с ними.

Гость
11 апр 2023 в 14:26

А чего так мелко? Надо с верхушки начинать!

Гость
11 апр 2023 в 14:27

Ясно дело, что модератор уберет

Гость
11 апр 2023 в 15:10

Паучки в банке дерутся за выход из банки ! А его нет !!!

Гость
11 апр 2023 в 17:34

Давно уже надо за взятки конфисковывать ВСЕ имущество!

Гость
11 апр 2023 в 17:21

Нужны реальные сроки,а не смешные......

Гость
11 апр 2023 в 13:58

Вывсëврете! Надо немного потерпеть!

Остап Бендер
11 апр 2023 в 14:44

нужно лишить этот орган возможность вмешиваться в торговую деятельность. Пусть ловят хулиганов, это их прямая обязанность.

Гость
11 апр 2023 в 17:33

В шахтах почти каждый ларек торгует водкой паленой и сигаретами не понятными. А кто крышует?

Гость
12 апр 2023 в 08:31

Сначала судейские, теперь менты! Кто следующий? В области такое творится, а губернатор на своем месте и в ус не дует! При чем, вся эта свора у него под крылом годами процветает! Рыба гниет с головы!

Гость
11 апр 2023 в 16:20

Может, теперь ржавых газелей на газонах и тротуарах поубавится. В центре города вообще позорище, торговля идёт даже вонючей рыбой.

Гость
11 апр 2023 в 21:40

И никто ничего не знал )))смех ,прогнившее грсударство

Гость
12 апр 2023 в 18:20

ДА, РОСТОВСКИЕ ЖКХ - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.
ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С МИНИМАЛЬНОЙ ПЕНСИИ ПЛАЧУ ПО 10 ТЫС. В МЕСЯЦ, ИНАЧЕ СМСКАМИ УГРОЖАЮТ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ.
ТАКОГО ГЕНАЦИДА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО В РОСТОВЕ, И ОН ПРИШЁЛ С ЛОГВИНЕНКО ...

Гость
12 апр 2023 в 07:04

Раз такие честные все стали, тогда закройте наркоманкую аптеку в Новошахтинске

Гость
11 апр 2023 в 15:09

рыбалкО - команда "КоКоКо"?

Гость
11 апр 2023 в 17:25

Как говорится, без комментариев.

Гость
11 апр 2023 в 18:35

Мелочь.в Таганроге в свое время штурмовали гор отдел.ОПГ был 6 отдел(по борьбе с орг преступностью)

Гость
11 апр 2023 в 19:08

Тут без адвоката не обошлося

Гость
11 апр 2023 в 23:14

Там это болото уже давно особенно в Таганроге

Гость
12 апр 2023 в 00:04

а сколько всего там было полиционеров, если 20 под следствием? наверное не больше 10.

Гость
12 апр 2023 в 04:47

Срочно их под домашний арест!!!

Гость
12 апр 2023 в 09:51

Боюсь представить, что обнаружит следком если обратит свой взор на Кремль???

Гость
12 апр 2023 в 11:13

Незнаю как где. По-видимому в разных регионах по разному. В России деньги особенно любят те кто физически не работают, а только контролируют тех кто реально что-то броизводит или делает для людей. Мало того, что налоговая, пожарная и пр. Так и местные органы самоуправления регулярно требуют деньги на уборку мусора, на организацию праздника, на выборы...... А куда эти деньги идут?

Гость
12 апр 2023 в 12:58

Какие высокие, трогательные отношения у ростовчан с полицией, администрацией города и области)))

Гость
12 апр 2023 в 13:59

Нужно БЭП создать на базе налоговой инспекции . Гражданские с правом проведения проверок и расследованием налоговых преступлений . Физическая поддержка в Росгвардию ! А коррупционные преступления оставить в полиции

Гость
12 апр 2023 в 15:53

хороший! и смешной анекдот для первоклассников!

Гость
12 апр 2023 в 17:12

Вы все друзья, как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь. Ещё СМЕРШ хотят. Туда таких же наберут. Кручу, верчу, кушать хочу-вот девиз этого государства и системы. А может кто об, яснит, почему с заработанных денег, оплатив с них налог, люди должны потом платить за недвижимость и др имущество? Потому, что он их не пропил, а вместо государства решил свой вопрос с жильём? И так до бесконечности!

Гость
12 апр 2023 в 18:25

В жизни все как в кино, полицейские- главные преступники. Все детективы из жизни. Преступники в погонах и мантиях опутали всю страну.

Гость
12 апр 2023 в 18:39

Первомайские приставы активно по сфальсифицированным делам арестовывают имущество пенсионеров, оставляя их без средств к существованию .
Просьба провести комплексную проверку и восстановить ЗАКОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Гость
12 апр 2023 в 18:44

.... И Лишат права занимать руководящие посты на три.. А может и ДАЖЕ строже-даже на ПЯТЬ лет лишат

Гость
13 апр 2023 в 12:55

Видимо крысятничали, не всё что должны были отдавать на верх, отдавали.

Гость
13 апр 2023 в 15:58

Мне вот интересно. На каждом углу,на самом видном месте "быстро деньги". Народ доверчивый, особенно если припрет,берет деньги под очертенный (обманный) %. А куда ж смотрит и за что деньги получают начиная с участкового, прокуратура, СК, БЭП?Московским следователям нужно и эти структуры прошерстить. А всех чинуш (с длинными берущими руками) гнать сразу на лесоповал и начать прямо с ОБЛАСТНОЙ администрации, зак, собрания, Думы, ЖКХ,водоканала теплосетей, эгергосбыта и глав районных администраций вместе с мэром, потому что заворовавшихся переставлять с одного тепленького денежного места на другое только в другой населённый пункт, где они продолжают воровать (а куда ж ДЕВАТЬСЯ-СИСТЕМА)

Гость
16 апр 2023 в 11:19

Ооо, чо прям оьнаружил? Аийяйяй, а до этогоэ не не обнаружил?

Гость
17 апр 2023 в 14:35

Не могу точно утверждать но упыри обычно кучкуются около строительного бизнеса. Сначала идёт отжим путём привлечения по наркоманским статьям, потом расчистка территории, а потом и застройка её, естественно с хорошим подарком виде квартирок, секций и т.д. Про крутые тачки и продвига по службе особых старателей-эт уже мелочи😉

Гость
17 апр 2023 в 22:54

ДПС сплошное ОПГ))

Гость
18 апр 2023 в 03:51

В Аксайском районе творится беспридел, куда власти смотрят????
Возбуждають уголовное дела на бизнесменов с целью вымогать деньги с помощью адвокатов.
Такие адвакаты как Ульянов Владимир Николаевич, при решение Арбитражного суда через 6 лет возбудил уголовное дела.
Аксайскую прокуратуру ногой дверь открывает бывший начальник следственного отдела Ульянов Владимир Николаевич
Написал в ген прокуратуру, МВД РФ,
ФСБ РФ, ПРЕЗИДЕНТУ РФ,
не сколько раз сам ездил на личный приём а результат ноль

Кто подскажет куда ещё писать

Гость
18 апр 2023 в 08:21

Спустя трое суток Зоркий Сокол увидел, что в тюремной камере три стены))) если просто без всяких спец операций и следственных действий сопоставить доходы с личным имуществом любого чинуши и его близких, можно будет за неделю укомплектовать вторую очередь мобилизованных в СВО

Гость
12 апр 2023 в 00:52

Такого не может быть! Это всё наговор. Я надеюсь, что с этим недоразумением разберутся!!!

Гость
11 апр 2023 в 19:47

А о чëм думает государство когда платит мизерные зарплаты сотрудникам и не уничтожает главных коррупционеров в лице того же министерства, рыба гниет с головы

Гость
11 апр 2023 в 15:23

Проверьте ОПГ Мой фасад. Они крышуют старые дома.