СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Арестованный Рощевский дает показания. Что известно о ростовском «деле судей»
Арестованный Рощевский дает показания. Что известно о ростовском «деле судей»

11 апр 2023 в 13:51

По прокуратуре пройтись не хотят? Там тоже есть чем поживиться.

7 апр 2023 в 20:20

Лафа закончилась,,,, господа присяюные!!!!
Сколько веревочке не вейся - конец будет...
Будет он и в Ворнежских судах, знаю!!!

8 апр 2023 в 21:16

Воронеж!!!
Надо проверять Железнодорожный суд, судья Дорофеева, все говорят берет по 300 т.р. и делает угодные решения!
Ленинский районный суд, судья Спицын..., обнаглел..., не по годам!
Стветский районный суд, судья Нефедов, лепит решерия по " беспроцентным займам" под " залог единственного жилья " стариков, инвалидов.

Гость
7 апр 2023 в 15:23

Главные вопрос - последует отмена ВСЕХ вынесенных ими "РЕШЕНИЯХ"? Кто возместит бюджету (Народу РФ) деньги потраченные на их содержание? Кто и как выплатит неустойки за их "решало по брацки"? (многие потеряли всё и здоровье, а кто то ... :( )

Гость
7 апр 2023 в 15:45

А будут ли реабилитированы по заказным делам осужденные и умершие в местах лишения свободы, недождавшихся освобождения : Александр Толмачев; Анисимов Иван Владимирович? Или такой практики в современной судебной системе еще не было?

11 апр 2023 в 13:59

Желаю "Физруку" пересмотра его дела с реабилитацией в глазах общества. А той мдам что его оклеветала при помощи своего ребенка, занять место в "ИК Соловки" ❗

Гость
7 апр 2023 в 17:21

Может теперь оклеветанного и осужденного физрука отпустят а посадившую его банду посадят.

Гость
7 апр 2023 в 17:06

Что то неслышно комментариев по данным фактам руководства области.

Гость
7 апр 2023 в 17:58

Представляю какая сейчас паника у остальной части их гоп-компании. Те, кто еще на свободе, наверняка следы заметают, все что можно спрятать - прячут по дальним родственникам, с которыми при прежней жизни общались раз в пятилетку, не по чину было. У тех кого закрыли и те кто еще гуляет переживания: кто что скажет и кто кого сдаст, и кто на кого валить будет....

Гость
7 апр 2023 в 15:30

«Золотая судья» Хахалева из Краснодара после побега из России живет с мужем в Грузии.
«Золотая судья» Елена Хахалева прогремела на всю страну после пышной свадьбы своей дочери. На шикарном банкете с черной икрой и дорогим шампанским тогда пели Басков, Кобзон, Меладзе и Вера Брежнева. Несмотря на то, что бывший муж судьи заявил, что все оплатил сам, праздник на широкую ногу стал поводом для проверок. Вскоре Елена Хахалева лишилась мантии, а позже и вовсе стала фигуранткой уголовного дела.
И тут судья вновь удивила россиян. Вместо того, чтобы пойти под следствие, представитель Фемиды просто бежала из страны. Хахалева залегла на дно еще в конце 2021-го года. Куда она исчезла и почему - все лишь догадывались. Но «Комсомолке» удалось выяснить, как и где живет бежавшая экс-судья и что думает о своем уголовном деле
По данным следователей, бывшая служительница Фемиды прогуливала работу в Краснодарском краевом суде, при этом в табелях отсутствие зафиксировано не было. Всего было насчитано 127 дней прогулов.
Однако за день до этого экс-судья, почувствовав неладное, покинула Россию. Из Москвы она вылетела в Ереван, а дальше, как выяснила «КП», в ту самую Грузию - в Тбилиси. После побега экс-судья залегла на дно. На связь с журналистами она не выходила, не комментировали ситуацию и ее представители.

Гость
7 апр 2023 в 18:30

теперь надо пересмотреть все дела в которых подсудимый не признал свою вину.

Гость
7 апр 2023 в 15:24

"схему возглявляла Золоторёва, она назначала суммы", а кто стоит над золоторёвай и назначает суммы? Ведь Путин назначил её на новый срок.

7 апр 2023 в 15:37

Давно пора было это сделать. Теперь ни в коем случае нельзя дать ей совершить суицид, чтобы еженедельно мы по телевизору видели, как осужденная шьёт бушлаты для Армии.

Гость
7 апр 2023 в 18:24

Хоть бы и азвски суд подчистели тут УЖАС с этим председателем

Гость
7 апр 2023 в 19:37

Очень нравится что в работе Московской бригаде активную помощь оказывают им наши деятели с областного СК. А в песне есть слова:- где ж ты раньше был, с кем ты водку коньяк пил.

7 апр 2023 в 15:06

Бог всё видит, и наступает конец вот таким беззакониям!

Гость
7 апр 2023 в 18:32

теперь надо бы пересмотреть все дела,где подсудимый не признавал свою вину,а ему дали срок.

8 апр 2023 в 08:21

Судоплатов воскресни ,встань и иди ...

Гость
7 апр 2023 в 15:23

У знати детки выросли, а пристроить некуда! И вот результат!

Гость
10 апр 2023 в 12:26

Всех судей,прокуроров,следаков,всех,кто у власти,кому она дана-на полиграф! Пусть они проходят полиграф как мед.комиссию-раз в полгода.

Гость
7 апр 2023 в 20:04

А судью Сотникову с Шахты заодно не хотят допросить? Чьи решения из области она озвучивала, игнорируя любые нормы логики и нотариально заверенных доказательств?

Гость
10 апр 2023 в 23:14

Такое творится везде + к этому подвязаны адвокаты/юристы.Стоит посмотреть на аппартаменты , котеджи, авто купленные(родителям, детям) и станет всё ясно. А за какие❓ В Азове также.

Гость
7 апр 2023 в 16:52

Справедливости ради скажу-слава Богу что это наконец то случилось! "Слуги народа" забывают что они "слуги" и одевают лавры божков. Спасибо СК России и ФСБ России 🙏❤️

Гость
10 апр 2023 в 13:59

А почему ВККС приняла отставку Золотаревой не внося в повестку дня в нарушении закона? Т.е. ее уволили с выплатой золотого парашюта, сохранением всех привилегий, судейской пенсии. А может следовало подождать расследования и решения суда по ней? И в судебном порядке лишить звания судьи с лишением всех благ и судейской пенсии? ВККС ещё бы ей награду присвоила в связи с выходом на пенсию.

Гость
7 апр 2023 в 15:05

Огласите общий список счастливчиков! Понятно, что брать можно всех, но кто же самый-самый?

Злой
7 апр 2023 в 19:00

Ахаха! Люди! Для кого разыгрывается этот спектакль? Будет обозначена цена отступных, виновные отстегнут, состоятся суды с оправдательными приговорами и условными сроками и спокойная судейская старость!

9 апр 2023 в 21:04

Голубев как всегда выйдет сухим из воды. Неприкасаемый Менделевский опричник.

20 апр 2023 в 23:15

В областном суде засел еще один фигурант и гарант закона, судья Медведев. С. Ф. Займитесь этой личностью. Замешан по вынесению нужного делопроизводства.

Гость
7 апр 2023 в 22:20

Суд и прокуратура-там должности по наследству передаются поколениями-от одного выродка к другому

Гость
8 апр 2023 в 19:40

А сколько людей было незаконно осуждено продажными следователями и такими же судьями, лепили заказные дела, пусть теперь почувствуют каково это и ответят по закону, время пришло и на них, районных судей тоже это ждёт!

Гость
9 апр 2023 в 21:32

Интересно. А могут парится в сауне адвокат ,следователь, и судья .😜

Гость
7 апр 2023 в 17:15

Не худые лица!

Гость
7 апр 2023 в 19:47

То же самое что и с Кушнаревым было, забыли? Продал пол Ростова, прихватили во время дера за бугор... А теперь в думе.

Гость
7 апр 2023 в 21:45

Удивительно,годами беспридельнячат а только сейчас прихватил,спасибо ск и ФСБ... А где они были всё это время?

Гость
8 апр 2023 в 05:38

В Нижегородские приглашаем - с! И Борские не оставьте вниманием!

Гость
7 апр 2023 в 18:25

Скотское отродье

Гость
7 апр 2023 в 18:35

Выпуск пара или серьезная смена курса в отношении коррупцинной верхушки РО? Увидим.

Гость
9 апр 2023 в 15:36

Губернатору пора в отставку, раз допустил такую коррупцию у себя в области. Всё запущено!

Гость
7 апр 2023 в 17:33

Нет справедливости на свете

Гость
7 апр 2023 в 18:59

спортивная рыбалка поймали показали отпустили а народ уши развесил

Гость
8 апр 2023 в 18:09

Когда закончится суд над Быковской? Четыре года тянут кота за хвост. Или ждут окончания срока исковой давности, как в "кислородном деле" Кто затягивает процесс?

Гость
7 апр 2023 в 18:48

А кто что знает о "золотой судье" Тапченян Н М

Гость
8 апр 2023 в 11:10

Ещев краснодарском крае бы навести порядок в судбной системе
Там то ваще полный абзац

Гость
7 апр 2023 в 18:56

Это надо пересматривать все ранее вынесенные решения этими судьями.

Гость
8 апр 2023 в 05:28

Ждём того же в Крыму.

Гость
8 апр 2023 в 07:25

Лёд тронулся — восклицание героя книг «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок» Остапа Бендера, крылатая фраза. Обозначает какое-то продвижение в некотором деле, часто — в положительную сторону, а также, что положено начало некоторому делу.

Гость
8 апр 2023 в 10:17

К этому все и шло. Но , к сожалению, эта болезнь не только Ростовского областного суда .ФСБ надо более тщательнее проводить проверку кандидатов на должности судей.

Гость
8 апр 2023 в 10:21

Надо бы еще посмотреть и председателя Астраханского областного суда ! Там тоже выявится такая же картина ! Недавно только отгремела своими действиями Шатовкина Римма , председатель Новосибирского областного суда и вот тебе .... новые фигуранты .

Гость
8 апр 2023 в 12:34

Раскрыли нижнюю часть конвейера, конечный адрес в Москве.

Гость
8 апр 2023 в 13:58

Главное не останавливаться, всю банду оборотней вместе с губернатором тоже в разработку