СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Обыски прошли у председателя Ростовского областного суда — источник
Обыски прошли у председателя Ростовского областного суда — источник

4 апр 2023 в 08:32

Бывал разок в этом суде. Они над людьми издевались😡; долго держали в коридоре, а оглашение приговора вынесли за 5 минут полностью игнорировала ходатайства и прочие доказательства защиты обвиняемого😡❗

4 апр 2023 в 08:19

Не переживайте, само себя не посадит. С этой системой, ещё наградят по итогам обыска)). Везде процветает коммерция, где все и вся продается.

3 апр 2023 в 22:44

одно уже возбуждалось по геноциду жителей кривошлыковского и чо?

4 апр 2023 в 05:50

Могу подтвердить документально издевательства Ростовского областного суда в судебных процессах судей и лично Золотарёвой! ФСБ! Куда представить документы?

Гость
4 апр 2023 в 01:05

Надеюсь и руководство Ленинского суда Ростова под эту проверку попало, самый продажный суд в области, без миллиона даже гражданские дела не открывают. Чекистам клич нужно дать в СМИ и десятки тысячь людей заявления напишут с подробными фактами.

4 апр 2023 в 08:09

Может теперь хоть полгода будут честно выносить приговоры хоть пол года будет честно

Гость
4 апр 2023 в 04:00

Такая акция должна пройти во всех регионах России!!!

Гость
4 апр 2023 в 00:02

давно пора было!

Гость
4 апр 2023 в 05:30

Люди, рано радуетесь!
Вспомните, события с госпожой Быковской. Тоже и обыски были и т.д. Где результат?

Гость
4 апр 2023 в 08:03

Такая ситуация в Ростове на Дону в каждом суде.
Зачищать надо давным давно судебный корпус по всей области.

Гость
4 апр 2023 в 06:24

Чтобы стать судьей любого уровня надо давать взятку! Только расценки разные! Ужас,что творится!

Гость
4 апр 2023 в 04:50

Сколько не зачто вынесли приговаров, и сколько времени паразиты выкачали денег?!?!!

Гость
4 апр 2023 в 07:32

Отвратительная апелляционная инстанция,судебную солидарность проявляют и решения не отменяют,на постановления пленума верховного суда вообще внимания не обращают. Семейная кормушка для своих адвокатов

Гость
4 апр 2023 в 00:43

Сколько преступников ушли от кары!

Гость
4 апр 2023 в 07:57

Кумовство сплошное: дети прокурорв и судей-сплошные работники правосудия и нотариусы

4 апр 2023 в 03:47

В стране накопилось уже достаточно причин, чтобы вернуть высшую меру. В данном случае - с конфискацией всего неподтвержденного зарплатами - и у причастных, и у всех родственников. Как это делали при Советах. За крупное воровство - вышка, других полумер не должно быть.

Гость
4 апр 2023 в 08:24

В США судей выбирает население - такие же выборы как и депутатов и мэров.

Гость
4 апр 2023 в 08:54

Не ужели ?! Есть Бог на свете !!!! Ростовский суд - это сплошная коррупция, взятки, проплаченные приговоры, не обьективность, предвзятость и односторонний подход в рассмотрении дел, и наконец, чванство, скотство и хамство со стороны судей .

Гость
4 апр 2023 в 11:23

Суды в Ростове всегда были на стороне властиЮвозьмите пример с Аксайскими рынками(где проходил чистый беспредел)и с людьми нп Кривошлыкском где их квартиры оценивались по заниженной стоимомсти что толку было что люди судились.Может сейчас справедливость хоть настанет,народ воюет за страну,нельзя властям сейчас обижать народ в угоду своему карману.

7 апр 2023 в 19:18

ВОРОНЕЖ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, СОВЕТСКИЙ, ЛЕНИНСКИЙ СУДЫ ТОЖЕ НАДО ШЕРСТИТЬ.....ПРОПЛАЧЕННЫЕ!

4 апр 2023 в 16:02

это подстава,сто процентов операция СБУ или ЦРУэто они им деньги подкинули и недвижку,не могут наши судьи взятки брать и невинных людей сажать,это клевета на весь путинский строй... тьфу ты, 🥞, телевизором навеяло...

Гость
4 апр 2023 в 08:19

Все местечковые суды можно закрывать в полном составе.

Гость
4 апр 2023 в 08:21

Правда в том, что на место выбывшему придет новый и будет судить также как судил предшественник, исключительно во благо своих карманов и карманов тех, кто его назначил. Это не борьба с коррупцией, это борьба коррупции за еще большую коррупцию.

Гость
4 апр 2023 в 11:09

Может теперь беднягу учителя физкультуры оправдают а посадивших его посадят надолго.

Гость
4 апр 2023 в 08:05

Гнилая мафиозная система.

Общественный деятель.
3 апр 2023 в 23:35

Просто даже не вериться…. Небожителей, добавьте восемь, чтобы дали два, вот где вычистить нужно , если этот процесс пойдёт дальше по всем прогнившим структурам , то это то, что в принципе ждёт народ, а ведь всё просто, есть это, то , вот это и другое, будь добр документик покажи где и за что взял и работай дальше, а если нет волчий билет в одну сторону. А назначать на эти должности как в космос лететь. Именно там должны быть люди чистые, так как это последняя инстанция, да наверно и народные заседатели из уважаемых граждан тоже бы не помешали да с образованием и жизненным опытом. А силовикам раскрутившим это гнездо Уважение!

Гость
4 апр 2023 в 07:42

а для чего Путин судьям сделал высокие зарплаты?

Гость
4 апр 2023 в 13:39

Судить судей должен народ , публично . Как велика вера русского народа в доброго царя , дальше Таганрога не пошлют.

Гость
4 апр 2023 в 13:50

Всё ветви власти погрязли в коррупции.

Гость
4 апр 2023 в 13:50

Необходимы срочные реформы судебной системы

Гость
3 апр 2023 в 23:46

Аплодирую стоя московским чекистам!!!

Гость
4 апр 2023 в 13:18

Не вероятно полезное это мероприятие - в смысле каръерного роста по служебной лестнице-Если освобождается кресло у самого высокого чина -сколько сразу подвижек один туда второй за ним и т д- Вот представляю вдруг по каким то непредвиденным обстоятельствам освободилось место в бункере-- о-о-о- что бы былос сотню а то и поболее чинов порушилось бы-

Гость
4 апр 2023 в 09:42

Самый гуманный суд в мире!

Гость
3 апр 2023 в 23:19

Ну, поздравляю, кормовая база сужается, паукам в банке придется несладко.

Гость
3 апр 2023 в 23:19

Наконец - то!!!!!!!!

Гость
4 апр 2023 в 07:07

Суд организация коммерческая, плохо зарабатывали. Поставят более эффективного стловика

Гость
4 апр 2023 в 11:46

Очредная игра на публику, ну обыски, ну мешки с деньгами, а дальше отмашка, путинские расценки и всё по прежнему, "факты не подтвердились". Примеры: Быковская, Сидаш, ...

Гость
4 апр 2023 в 08:12

Давно пора, как ведут себя в процессах, не скажешь, что судьи! Кодекс судейской этики им перед самым выходом в процесс зачитывать надо и заодно уголовное наказание по коррупционным статьям.

Гость
4 апр 2023 в 08:17

Они думали что всё можно!!! У них не суд был, а судилище. Денег ей всё мало было!!!

Гость
4 апр 2023 в 08:42

Судьи они хоть и областного масштабу- но тоже человеки- Им надо есть - детей учить и тдОдних посадють- на смену придут другие- он уже очередь в отдел кадров стоит кандидатов на собеседование- -Всё старо- как мир- Было есть и будет- В Китае за это ставят к стенке- но прошлый год сгорел их министр обороны- гроши из его фазенды на машине ввозили пересчитать было невозможно- через 6 месяцев убили- и что к этому надо относится философски- судьи они люди грамотные знали что за это бывает- но это их не остановило- вместе с ними по одной статье надо судить и ВЗЯТКОДАТЕЛЕЙ-

Гость
4 апр 2023 в 12:24

Кладбище надо открывать, тогда все судьи будут честные!!!

Гость
4 апр 2023 в 15:29

Десятки миллионов рублей это ни о чём ,называйте реальные цыфири!

Гость
4 апр 2023 в 18:58

А как наш губернатор относится к ростовскому правосудию? Претензий у него до настоящего момента к Председателю облсуда не было? Или сейчас как для Быковской начнут собирать прошения в её защиту? Да здравствует самый честный, беспристрастный, неподкупный ростовский суд !

Гость
4 апр 2023 в 13:04

При обыске по месту жительства у председателя совета судей Ростовской области Татьяны Юровой нашли и изъяли около 200 миллионов рублей наличными.

Гость
4 апр 2023 в 11:37

Как вы можете наговаривать на судей, их же САМ назначает! Там ведь проверят по седьмое колено, чтоб САМОГО не подставлять! Или брешут?

Гость
4 апр 2023 в 23:53

Татьяна Юрова – коренная ростовчанка, родилась в 1966 году. В 1990 году окончила Ростовский государственный университет по специальности «Правоведение». Как сказано в материалах Ростовского областного суда, учёной степени и звания она не имеет. В судебной системе работает с октября 1984 года. Сначала занимала простые должности – секретаря судебного заседания, консультанта.
В 1995 году стала судьёй Ленинского районного суда города Ростова-на-Дону. В 1999 году пошла на повышение - в Ростовский областной суд. В 2012 года назначена заместителем председателя на шестилетний срок, а затем повторно на ту же должность - в 2018 году.
Кроме того, она является председателем судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда.
Имеет награды. В декабре 2022 года ездила в Кремлёвский дворец на Х Всероссийский съезд судей. На сайте Ростовского областного суда отсутствуют сведения о доходах и имуществе Татьяны Юровой. Как пояснили в ведомстве, такая информация размещается только с согласия самих судей.
Отзывы о работе заместителя председателя суда противоречивые. На портале судьироссии.рф один из заявителей пишет, что остался доволен её работой. Но есть и негатив: анонимный отправитель резко намекнул на коррупционную составляющую, образно назвав Татьяну «царицей».
«Сколько денег нужно ей для счастья – загадка», - написал пользователь портала.

Гость
4 апр 2023 в 13:39

ФСБ -проверьте Администрацию города Ростова-на-Дону игнорируют исполнения решения суда. Статья 6 ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве" требования обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления,граждан и организаций и подлежит неукоснительному выполнению на всей территории РФ. За исключением Администрации города Ростова-на-Дону.........

Гость
4 апр 2023 в 17:25

Ростов самый коррупционных город в России. В 2023 г в январе развалили медицину. Работники в два раза меньше стали получать зарплату, онкобольным приходиться ездить на обследования в Ростов. Операции крупные тоже забрал Ростов, когда в Волгодонске есть все новое оборудование, высококвалифицированные врачи хирурги и взятки не берут, как в онкобольнице Ростова.

Гость
5 апр 2023 в 06:19

Когда до судей Волгоградской области доберутся?

Гость
5 апр 2023 в 07:47

Я танцую , не уж то Золушку поймали, давно пора, под нее уже давно капаем