СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации МВД: попавшийся с закладками майор уволен из полиции в Ростовской области
МВД: попавшийся с закладками майор уволен из полиции в Ростовской области

Гость
8 мар 2023 в 21:19

Это Ростовская обл.: коррупция, взятки, крышивание, кумрвство.

Гость
8 мар 2023 в 19:23

Тот кто должен бороться с наркотиками делает закладки, те кто должны обеспечивать соблюдение ПДД организовали фотошоп, а ещё был липовый сотрудник транснадзора в форме и на посту.

Гость₽
8 мар 2023 в 20:03

А медальку ему...)

9 мар 2023 в 08:28

Да вы что ?!!! Да чтобы майор ?!! Наша полиция самая полицейская полиция в мире !

Гость не переживай это все им зачте
8 мар 2023 в 19:15

Помните фильмы про революцию; Когда революционера ставили на растрел ,он всегда говорил меня убьетк на мое место другой придет всех не перестреляете, так и у нас в нынешней системе одного убрали другой придет.

Гость
8 мар 2023 в 19:26

При подтверждении вины??? Сейчас уволен не за что?

8 мар 2023 в 22:10

Почему такое разделение бюджетников? Полиция или учитель в школе. Полиция, что больше делает для общества? Кормятся из одной казны. И подход должен быть един.

Гость
9 мар 2023 в 00:44

Уволен за то, что попался.

Александр
9 мар 2023 в 08:10

Ужас ! Это даже не рядовой сотрудник , это майор , офицер полиции .

Гость
8 мар 2023 в 20:33

Суть то в том что закладки он делал для повышения раскрываемости обычная схема сами делают закладки нарик инфу сливает другие нарики приходят стражи закона их задерживают вот и палка и план раскрываемости и повышение по службе и прочее плюс попадаются платёжеспособные нарики или их родычи кто готов заплатить и все довольны как то так. А реально ни кто с наркоторговлей не борется это ни кому не нужно это бизнес

Гость
9 мар 2023 в 05:02

Депресивный, никчемный регион, где идет катастрофическое сокращение населения. Идет отток капитала и мозгов. А самое страшное, что фараон уничтожил все перспективы развития региона на долгие годы.

Гость
8 мар 2023 в 23:33

Сами закладывали сами раскрывали

Позывной Бандерас
9 мар 2023 в 10:24

Для непонимающих систему МВД поясню.У ментов крышевать барыг считается западло.Свои могут так спросить,что мало не покажется По крайней мере так было в 90х,когда я был в системе.Но тогда менты соблюдали неписанные ментовские законы.

Позывной Бандерас
9 мар 2023 в 10:17

У ментов есть неписанный закон.Крышевать барыг это западло.Снимай погоны,делай что хочешь.Но погоны ментовские не позорь!Свои же менты могут спросить и ответку держать придется.Менты сами говорят "Это не мент,это мусор".

Гость
9 мар 2023 в 02:00

И а старуху бывает поруха ( народная мудрость)

Гость
9 мар 2023 в 00:13

😂😂😂😂😂

Гость
9 мар 2023 в 09:52

РО погрязла в коррупции.

Гость
9 мар 2023 в 10:17

Зачем же увольнять,дослужился до майора и вдруг уволить.Такими должна гордится Донская Полиция.А вон сколько взяточников на дорогах Дона,тоже уволить?А кто тогда будет деньги собирать,не хорошо,надо беречь этот золотой фонд Ростовской обл.Вон посмотрите Весовые по 300 000 тысяч умели шкурить водителей и ни кто их десятком лет не увольнял,а тут сразу Уволить.Не зря же говорят:РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ,только где эта голова,толи в Администрации Президента,толи в МВД,а может в руководстве Ростовской области.

Гость
9 мар 2023 в 10:36

И,что ,просто уволили?? Даже не наградили??

Гость
9 мар 2023 в 11:42

ну вот еще один адвокат

Гость
9 мар 2023 в 13:20

Надеюсь в звании его повысили? Герой, вот оно , истинное лицо нашей полиции. Молодец

Гость
9 мар 2023 в 15:53

Та уж, стоит только посмотреть на каких аппаратах они катают ( в несколько лямов), неужели у них зарплаты такие? Ах да, почти у каждого то наследство, а то жена успешная бизнес леди…

Гость
9 мар 2023 в 22:31

Майора нельзя сажать

Гость
10 мар 2023 в 00:51

Конечно это позор. Лёгких денег в наше время не бывает

Гость
10 мар 2023 в 05:47

Что охранял, то и имел.

Гость
10 мар 2023 в 15:13

А чему тут удивляться ,чем занимается полиция всем давно известно...

Гость
9 мар 2023 в 10:38

Все в курсе что россия занимает первое место в мире по потреблению героина? Никто с наркоманией не борется, наркоконтроль решает кто где и чем торгует, государство похоже тоже имеет свой интерес

Гость
9 мар 2023 в 00:07

Для кого эта новость? Для детей?