СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Щепкинском лесу Ростова задержали шестерых мужчин с автоматами
В Щепкинском лесу Ростова задержали шестерых мужчин с автоматами

8 мар 2023 в 17:53

При реальных ДРГ, такое оцепление 'перещёлкают" как голубей))).

Гость
6 мар 2023 в 23:02

Какое боевое оружие у страйкболистов? Так и рождаются сплетни.

Гость
6 мар 2023 в 15:10

да, страйбол уже не тот)))

Гость
7 мар 2023 в 07:57

Раздули из мухи слона

Гость
7 мар 2023 в 08:03

Привлечь за дискредитацию: типа, наши солдаты с игрушечным оружием бегают.

Гость
6 мар 2023 в 14:27

Однозначно силовики опытные и экипированные,нужно их направить на охрану Брянского леса.

Гость
6 мар 2023 в 15:12

Стрейкболистов на фронт! Сразу на передовую

Гость
6 мар 2023 в 16:23

А чё правильно, на носу вторая волна, тренируются, а то загребут и через пару деньков на передок.

Гость
6 мар 2023 в 16:54

Лучше бы пиво пили

Натан
7 мар 2023 в 04:08

А на самом деле, кто знает всю подноготную ??? То, что нам втирают , не означает правду … с какого переляку эти люди прятались в лесу ??? Правду !!!

Гость
6 мар 2023 в 14:30

Находясь по пути траектории захода на посадку наших военнотраспортных бортов и имея на руках пару пзрк игла, такие черти могут навести большой шум.

Александр
6 мар 2023 в 16:08

В такое время могли бы ввести ограничения на страйкбол ,да и петарды бы запретить.

7 мар 2023 в 07:57

по ходу очередные бегунки...

Гость
6 мар 2023 в 16:28

Тренируются парни самоподготовка а потом и самомобилизация

Гость
6 мар 2023 в 22:32

Натренирцются, будут скакунов пачками хлопать;

Гость
7 мар 2023 в 00:18

Н-ну... А разве не надо получать разрешение владельца леса на проведение игры? И полицию бы не дергали. А так что, где угодно можно, явочным порядком? А вы не ждали нас, а мы приперлися.
Особенно после диверсионных групп и погибших на территории страны.
Конечно, отреагировали нервно.

Гость комерс
7 мар 2023 в 07:07

это взрослые Дети)

Гость
7 мар 2023 в 14:28

За такие новости необходимо автора выпороть на конюшне.😁

Гость
7 мар 2023 в 14:44

Хотели на Пивную напасть.

7 мар 2023 в 16:47

Все бывает, а есть информация о задержании тех, кто распространял информацию о 150 террористах в Щепкинском лесу? А какое место на схеме обрисовано красным (автор видимо не предполагает, что там находится)?

Гость
8 мар 2023 в 07:03

В списки военкомата на призыв - в первые строки...!!! Там настреляются...!!!

Гость
9 мар 2023 в 21:16

Ага с боевым оружием будут они в игры играть?что то тут не то .Но молодцы,не отнеслись с пофигизмом

Гость
11 мар 2023 в 21:33

Получилась тренировка...интересно...какая оценка по результатам тренировки?

Гость
6 мар 2023 в 16:02

это точно, пусть там стреляют раз так хочется

Гость₽
6 мар 2023 в 17:29

Обгадились,а если бы были настоящие.

6 мар 2023 в 21:06

Что это за автоматы такие " 74-ки"? 🤣

Гость
6 мар 2023 в 15:07

Показательная тревога, только людей перепугали

Гость
6 мар 2023 в 18:54

Какие то нелепые заметки всё время про полицию , то пионеров в ТЦ разгоняют , то партизан-страйболистов в заповеднике окружают . Хотелось бы больше героических заметок , только не как воруют и задним числом увольняют сотрудников.

Гость
6 мар 2023 в 20:17

Наверно это Сайга типа автомата,ну колхозников с ними отправить на Донбас,и вот этого комментатора тревожного с ними командиром чтобы не нагнетал.