СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Задержана руководительница бюро экспертизы Минтруда Ростовской области
Задержана руководительница бюро экспертизы Минтруда Ростовской области

1 мар 2023 в 13:42

Любишь медок -- люби и холодок !

Гость
1 мар 2023 в 15:02

ФондКапитальногоРемонта бы ещё проверили, а там тоже подрядчики сначала за одну сумму берутся делать, но концу ремонта она вдруг в два раза больше оказывается

Гость
1 мар 2023 в 16:37

Самое слабое звено у журналистов ресурса - материалы на правоохранительные темы, тавтологичные, запутанные и нечеткие в квалификации. Авторы так пишут, что возникает масса вопросов. И со структурной логикой прямо беда.

Гость зина
1 мар 2023 в 13:14

опг

Гость
2 мар 2023 в 09:44

Все логично - сначала она могла ввести в заблуждение людей, которым действительно положена инвалидность, а затем с ней поступили также, хотя с последним очевидно можно поспорить. Не плюй в колодец....

Гость
1 мар 2023 в 19:41

Подставили человека место хлебное кому то понадобилось.

Гость
1 мар 2023 в 22:06

12 млн для руководителя этой замечательной структуры это тьфу. Это четыре-пять-шесть месяцев, просто сидеть на своем месте. Тут видимо борьба кланов, кто должен контролировать потоки "черной" наличности! Видимо назначили кандидатуру не согласовав с кем надо!

Гость
1 мар 2023 в 23:01

Жадность обуяла.Мало они с инвалидностей имеют,что ли

Гость
2 мар 2023 в 13:00

Ой, ой, а что же вы убрали фамилию героини из статьи?))))
Чтобы мы не догадались про её этническую принадлежность?))

Гость
1 мар 2023 в 16:05

Я не понял, а о каком привышении служебных полномочий идёт речь? Так и пишите воровство бюджетных денег, а то получается, что она отдала 12лямов не имея на то прав, кто то другой должен был оплатить, нет это казнокрадство в особо крупных размерах, помнится при СССР за это расстрел был, но сейчас другие времена