СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Источник: ростовских полицейских заподозрили в сокрытии преступлений
Источник: ростовских полицейских заподозрили в сокрытии преступлений

24 февр 2023 в 20:24

Да чтобы наши полицейские ?!! Да быть такого не может !!!

Гость
24 февр 2023 в 19:03

Давно пора расформировать этих оборотней, всех под суд и за решётку.

Гость₽
24 февр 2023 в 17:28

Ну прям новость...это бизнес.

Гость
24 февр 2023 в 18:36

скорее ОПГ чем халатность

Гость
24 февр 2023 в 17:37

Да вы что ? Как такое возможно в нашей стране ??

Гость
24 февр 2023 в 20:26

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
24 февр 2023 в 16:59

Ну это не как не халатность а служебный подлог.

Гость
24 февр 2023 в 20:52

Скоро служить в полиции некому будет. Одни оборотни останутся

Гость
24 февр 2023 в 21:32

Кто-то удивлен?

Гость
24 февр 2023 в 22:50

Да ну на баб мань, Что вы тут такое говорите 12 только нашли ну ну .....

Гость
25 февр 2023 в 09:05

Ну терь ждём от Менделя новую реформу, полицию в опричницу.

Гость
25 февр 2023 в 11:13

Это всё фейки про кристально честнейшее министерство внутренних... Это потому, что всех украинских наймитов и клевретов никак не пересажает наичестнейшее федеральное агентство, с чистыми руками и пламенный сердцем которое ... Вот и творится подстава за подставой. Надо медалей побольше всем невинно оболганным, и званий, и денег разумеется...

Гость
26 февр 2023 в 00:09

Хорошо пристроились почему они не на фронте а отсиживаются в тылу грёбаные дезертиры

Гость
24 февр 2023 в 23:14

Мне не понятно,если брали деньги, Какая халатность? Возможно ...... Где то читал, что полиции доверяют 70% Да ее стороной обходят, А если уволят за халатность, Это будущий адвокат от кормушки ни ни, личное мнение

Гость
24 февр 2023 в 23:23

Я высказал свое мнение, А Вы Все ухожу

Гость
25 февр 2023 в 00:30

Вспоминается ещё одна статья,криминальная,про этот участок когда из него спёрли для перепродажи оружие,а когда на грянула проверка, то начальника этого отдела задержали прямо на дороге с оружием которое вёл вёз для отчётности от бандюков. Так что не говорите что в Ростове самое честная полиция а не только с оппозицией воевать могут.

Гость
25 февр 2023 в 04:13

12 дел за неполный 2022 год а сколько раньше история умалчивает или начальник отдела жадный попался не поделился ведь ежу понятно что за спасибо дела не волокитят так что деньги на реформу милиции в полицию потрачены зря коррупция как ржавчина проела все общество сверху донизу

Гость
25 февр 2023 в 05:43

Генералу не забыть еще один орден...

Гость
25 февр 2023 в 11:51

Модераторы, а ну дайте мои комментарии, из за них погиб человек, не дали раскрыть дело

Гость
25 февр 2023 в 11:50

Сажать , они скрывают за бабло аварии, как например 23.12.2019г.

Гость
25 февр 2023 в 11:52

Сажать надо, за скрытие документов

Гость
25 февр 2023 в 14:57

Меняются времена, нравы, а там все по прежнему..

Гость
25 февр 2023 в 21:40

Скрывать дела и бесплатно?

Гость монах
25 февр 2023 в 22:26

всё и все коррумпированы.

Гость
26 февр 2023 в 16:52

Все в рамках закона - главное отказать в срок.

Гость
27 февр 2023 в 10:05

Бабки решают. За бабки не возбуждают дела реальные, а также требуют за невозбуждение виртуальных. Филиал "ООО "МВД", ничего личного, просто бизнес. С этим уже ничего не поделаешь, как построена система, так система и работает. Продолжат точечно бороться с этим в тех случаях, когда это начинает работать против кого не надо.

Гость
28 февр 2023 в 05:59

Кто бы мог подумать?

Гость
3 мар 2023 в 18:22

Нет не удалены одни взяточники работать не хотят на пустом месте гребут бабки одним слово оборотни

Гость
9 мар 2023 в 19:11

Да все сотрудники ГУМВД России по Ростовской области укрывают заявления и жалобы, более того преступления прячут в номенклтурных делах, даже если заявление указано что государство не дополучило сотни миллионов рублей не уплаченных налогов, жалики ещё те.