СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Преподаватель ДГТУ с помощью подложного диплома заработала полмиллиона рублей. Ее осудили условно
Преподаватель ДГТУ с помощью подложного диплома заработала полмиллиона рублей. Ее осудили условно

20 февр 2023 в 21:52

полтинник в год,ну это прям вашпе ни очем,чисто компетенция за маленькую зарплату...хотя если Вася Отверткин бутулку коняьяка за штуку с магазина свистнет то на трешку поедет...

Гость
20 февр 2023 в 19:17

смешно. доцент в системе ВО РФ получает надбавку за учёную степень менее 4.2 тыс. руб/мес. сейчас это меньше 56$. Вы серьезно? ФСБ нашла опасного преступника? или им больше заняться нечем?

Гость
20 февр 2023 в 22:22

Чиновники строили и строят дворцы стоимостью в несколько миллиардов, покупают машины стоимостью несколько миллионов себе, женам и содержанкам и эта служба не видит и не слышит. А тут аж пол миллиона и выявили. Противно за такие службы читать такие новости. Дзержинский в гробу переворачивается.

Гость
20 февр 2023 в 19:19

Да там большинство таких, подставных...

Гость
20 февр 2023 в 19:43

4000 в месяц за ученую степень? ну это полный позор. хотя если учесть оклад в 15 тысяч то это почти четверть от оклада

20 февр 2023 в 18:18

из каких доходов то возместила или как несмываемый что то там на карточку капает?😂

Гость
20 февр 2023 в 18:12

А чего орден не дали ? Закончились ?

21 февр 2023 в 00:21

Надо ещё у одного акэдэмэка диплом проверить!

21 февр 2023 в 00:24

Вообще интересно, какой вред безопасности страны нанесла эта кандидатша?

Гость
20 февр 2023 в 18:47

На сайте ДГТУ она всё ещё числится кандидатом педагогических наук.

Гость
20 февр 2023 в 19:39

а как же срок давности?

Гость
20 февр 2023 в 20:12

4000 это потому что диплом фальшивый, за настоящий, наверное, побольше доплачивают))

Гость
20 февр 2023 в 18:31

А кто ее принял на работу с таким дипломом?

Гость
21 февр 2023 в 01:03

Да все так делают.Например,работающие и получающие пенсию без индексации пенсионеры увольняются,бегут в собес оформлять индексацию и выплаты,а потом быстренько восстанавливаются на прежнем месте.

Гость
20 февр 2023 в 19:19

... А "подставной" диплом это как?

Гость
21 февр 2023 в 06:20

А куда служба безопасности смотрела!? А условный срок не даст ей возможность на СВО стереть грех своего преступления!

Гость
21 февр 2023 в 09:02

так а сколько она недополучила с учетом указов президента, который говорил об окладе работников вузов как двойной средней зарплаты? там сумма намного больше

Гость
21 февр 2023 в 09:30

Это фигня! А вот сколько она взяток получила - об этом история умалчивает. Вообще вся эта система учёных степеней - прогнивша и куплена

Гость
21 февр 2023 в 09:33

Здесь прекрасно всё.
Лучше только история с судьёй с купленным дипломом.

Гость
21 февр 2023 в 13:21

Преподавала у нас английский язык

Гость