СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Будем давить свыше»: в суде обнародовали новую прослушку по делу экс-министра Быковской
«Будем давить свыше»: в суде обнародовали новую прослушку по делу экс-министра Быковской

Гость
15 февр 2023 в 10:23

ОПГ однозначно закрывать.

Дончанин
15 февр 2023 в 11:28

По нормальному, за такое качество медицины, должны начаться массовые аресты.

15 февр 2023 в 17:13

клоунада продолжается

Ростовчанин
15 февр 2023 в 11:03

Что тут непонятного ?
Какой такой "Центр 100".
Какие торги ?
Все "бабки" должны крутится в москве.

Гость
15 февр 2023 в 11:00

Будут слушать, слушать, пока в цене не сойдутся, а там, то срок давности, то условка. Путинские судьи держат нос по ветру, куда укажут, туда и осудят.

Гость не переживай это все им зачте
15 февр 2023 в 16:00

Рыба гниет с головы👍👍👍👍👍

Владимир
15 февр 2023 в 16:18

Качество медицины в области ,ужасное,его вообще нет.Смотришь Москву и удивляешься,как Собянин уделяет внимание медицине,а у нас,как в Африке

Честь имею
16 февр 2023 в 07:56

Иосиф Виссарионович! Разберись!

Гость
15 февр 2023 в 13:09

Под следствием далеко не дураки. Ничего прямого в записях не найдут никогда. Намёки - да. Но их можно будет трактовать в зависимости от нужд следствия/суда (то-бишь, от суммы поступлений).

Адвокат-
15 февр 2023 в 10:51

Если отмашка с выше поступила - засудють- если нет пустые хлопоты в казённом доме- Типа физрука-

Гость
15 февр 2023 в 16:56

А куда делись покойники ?

Гость
16 февр 2023 в 06:59

Ну что сказать...... Не важно сколько и кто из них потерял тут главное другое, мед работники ушли со своих мест теперь на их места никто не идёт и не важно что они сейчас поют про зарплаты НИКТО НЕ ПРИДЕТ! А если и придут то таких медиков гнать в шею надо, я как то лежал в инфекционке в своем городе больше я туда не под каким предлогом не лягу, я не хочу что бы меня убили какой нибудь инфекцией по ошибке малолетней дурочки которая даже не понимает что и кому она колит! Я не утрирую это действительно так! с этим теперь как быть? И кого надо сажать!? Условки тут не достаточно это однозначно!

Алекс
16 февр 2023 в 09:28

там если закупки оргтехники проверить то беседе может и на пожизненное хватит

Гость
23 янв 2024 в 13:40

Какая власть такая и страна. Воровство, коррупция, лож, пропаганда.

Давид Маркович
15 февр 2023 в 11:51

Это преследование Наших людей.