СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Источник: задержали бывшего начальника МВД по Белокалитвинскому району
Источник: задержали бывшего начальника МВД по Белокалитвинскому району

5 февр 2023 в 16:02

Не понимаю, из кого у нас состоят силовики? Одни мошенники,садисты и воры?! Ну и к чему мы идём? К какому строю? Уже не социалистический, да и на капиталистический тоже не похож! Может кто-нибудь даст определение?

Гость
5 февр 2023 в 14:29

В лагерях полицейских осужденных уже больше чем на воле

Лука Мудрищев
5 февр 2023 в 15:01

Меня в 60- х тоже хотели задержать- но партия не позволила это сделать- не то время тогда уже было-

Гость
5 февр 2023 в 14:02

Слуги закона блин, как известно вор должен сидеть в тюрьме, и он же, рвскывал, что воровать не хорош, интересно а к какой партии он принадлежал? Наверняка все догадываются

Кондратий Вротенберг
5 февр 2023 в 14:11

Дом у него наверняка отличный.Посидит посидит, да и выйдет потом потихонечку.

Гость
5 февр 2023 в 22:30

Могу сказать об 100% недостоверности написанного в данной статье, так как знаю этого человека достаточно хорошо для меня он всегда являлся примером для подражания и эталоном человека в погонах, который с достоинством носил свою форму и всегда выполнял свои обязанности, стоял на защите доверенного ему личного состава и района в котором нёс службу.В целом, об этом могу говорить не понаслышке,так как нёс службу с этим человеком в гуковском,красносулинском отделах полиции и волгодонском подготовительном центре и всегда ощущал его заботу над личным составом и человечное отношение как начальника. Это были лучшие годы моей службы когда этот человек был рядом. Уверен,что просто данное место кому то пригляделось и не придумали ничего лучше, чем просто сфабриковать дело. Так против добра есть только одна противодействующая сила -"зло" в лице которой,выступили сотрудники собственной безопасности .

Гость
5 февр 2023 в 15:29

А почему не в СИЗО ?
Волшебник?

Гость
6 февр 2023 в 09:13

У этого человека машина 90 года выпуска и дом в один этаж квадратов 80 во дворе собственное хозяество народ прежде чем писмт такую чуш о человеке вы хотябы навели справки у него куры во дворе живут и кролики нашли милиардэра единсвенное ща что его реально можно было бы осудить это за то что он некогда не отказывал в помощи и за человечность поскольку на сегодня это не очень привктствунтся в нашем обществе

Гость
5 февр 2023 в 13:27

каждую новую неделю нового 2023 года по "полковнику зАХАРЧЕНКО"?

Гость
5 февр 2023 в 13:56

Кумир хомки и батона-- хомка АУ где ты шо прикусил язычок

Гость
5 февр 2023 в 13:58

Почему сверхбогатые не помогают фронту- у кого какие доводы-

Лука Мудрищев/ маг и факир-
5 февр 2023 в 19:52

Колдунья, А тебя посетит метеоризм и диарея-

Коммерс
5 февр 2023 в 22:35

Пацан просто крысятничал и не делился вот и поплатился

Крот
6 февр 2023 в 08:43

Да стоит только посмотреть на каких аппаратах они на службу катают, та в каких дворцах живут, на зарплату всё видимо, ну или наследство вражеское досталось, а ещё жена успешная бизнесвумен.

Гость
6 февр 2023 в 09:23

Читаю и становится смешно зачем вы несёте подобный бред не зная человека. У человека машина 90 года выпуска дом квадратов в 80. Зайдя к нему во двор вы увидите не басейны пальмы и статуи а курей, кроликов он для того чтоб прокормить свою семью не варовал а трудился у него огород а не лужайка для гольфа

Гость
6 февр 2023 в 09:24

Надо поступить как Саакашвили в Грузии. Тогда будет порядок, хоть на какое то время.

Честь имею
6 февр 2023 в 10:07

Напишите хотя-бы фамилию и звание этого "начальника".Люди узнают его, я надеюсь, и про комментируют.

Алексей
6 февр 2023 в 12:01

ТЕ, кто осознанно преступил , ЗАКОН, должны сидеть а сидеть в общей камере.

Гость
6 февр 2023 в 21:33

Да ладно, любой шеф это делает.

Евгений
7 февр 2023 в 10:18

Замечательный человек. Пишут тут фигню явно те, кто его не знает. Просто ненавидите власть и всё. А это может быть был последний порядочный полицейский. Справедливость восторжествует. Я работал с ним. Ни у кого ничего он никогда не забирал.