СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове задержали бывшего замглавы администрации Арцыбашева, который приехал на время из Рязани
В Ростове задержали бывшего замглавы администрации Арцыбашева, который приехал на время из Рязани

2 февр 2023 в 14:45

Это очень правильно, вот только один вопрос. А за ростовские дела его не хотят задержать? На нём пробы ставить негде, но при этом в Ростове он был и остался неприкосновенным. Правильно я говорю, Михаил Анатольевич? Даст Бог и и вас с Горбанем и Логвиненко когда-нибудь тоже задержат...

Гость
2 февр 2023 в 14:48

Посмотрите на это честное лицо! Разве может он быть в чём то виноватым?))

2 февр 2023 в 17:28

птицин родненький ехай в Рязань😂

Гость
2 февр 2023 в 15:56

А Ростове, откупался со своими, а там ребята наверно посерьёзнее.

Лунтик
2 февр 2023 в 18:25

В Ростове получается воровать абсолютно безопасно?

Давид Гоцман
2 февр 2023 в 18:30

Да неужели свершилось чудо???👍😁

Гость
2 февр 2023 в 14:47

попалась Дичь.

Гость
2 февр 2023 в 17:26

Рыба гниёт с головы. Этим все сказано.

Гость
2 февр 2023 в 18:13

А почему Лагвиненко ещё на свободе?

Гость
2 февр 2023 в 20:53

В Азове он курировал управляющие компании, которые ,в последствии, обанкротились, деньги граждан исчезли бесследно

Гость
3 февр 2023 в 00:25

Да неужели? Ба!!!а когда Новицкого посодют???на них на всех клейма ставить негде 🤬

Гость
3 февр 2023 в 11:22

Почему не написали, что Арцыбашев и Быковская практически родственники? Что их дети состоят в браке?

Гость
3 февр 2023 в 13:32

А как допустили к администрации человека с заведеннным уголовным делом

ИгорьТ
2 февр 2023 в 19:07

Два условно и не морочьте голову.Он согласен.

Гость
2 февр 2023 в 19:54

Непонятно, как это может быть, - «сейчас он работает советником бывшего вице-губернатора…»?

Адвокат-
2 февр 2023 в 17:30

Если арестуют и в СИЗО - посодють- тяжко деду будет- может и не сдюжить- дуба даст- а о зоне и говорить нечего- - Думаю сведут на нет заволокитят замусолят- праволюбы забудут успокоятся- да и делу конец-

Мила
2 февр 2023 в 17:50

Это в который раз его арестовывают-ростовчане уже сбились со счета и считают это за анекдот!Человек работал не жалея сил- все во имя граждан и города Ростова! Не забудьте сообщить когда освободите!

Гость
2 февр 2023 в 20:37

Из за таких чиновников в Ростове не успевают аварии с гнилыми трубами устранять.

Мастер
5 февр 2023 в 14:59

Или моментально отправить в Артемовск-Бахмут!

Гость
2 февр 2023 в 16:05

а какое отношение имеет советник к госзакупкам? советник это ведь не руководитель отдела, не зам губернатора, не зам вице-губернатора, даже не специалист отдела. его подпись не имеет юридической силы, вот какие претензии могут быть к нему по госзакупкам?