СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Силовики задержали четырех инспекторов «Ростовского водоканала»
Силовики задержали четырех инспекторов «Ростовского водоканала»

обманутый газовиками
1 февр 2023 в 20:45

Да что там Водоканал! Есть у нас в Ростове такая конторка как Ростоврегионгаз))) Там Водоканалу с его мелкими шалостями делать нечего от слова вообще. Но у этой газовой кормушки есть огромное преимущество - их директор видный едросс, Ревенко его фамилия, потому все правоохранители глаза на их незаконную деятельность закрывают. Надеюсь и про них когда-нибудь прочитать тут разоблачительные статьи.

2 февр 2023 в 12:39

А куда делся талантливый мистер Поркшеев , Вишневский об этом не говорит

25 апр 2023 в 11:59

Еще погуршить межрегионгаз там тоже будет весело, Энергетическую компанию там тоже сидят взяточники.

Гость
2 февр 2023 в 09:07

Гундяев обещает строить больше церквей, а то скрепы никудышные, уже даже почтальоны взятки берут.

Чпокер
2 февр 2023 в 10:38

Как всегда хапнули бегунков, которые ничего не решают. Надо крупных начальников менять, чтобы это искоренить

Илларион
2 февр 2023 в 11:42

А Вишневский не сказал про украденные деньги руководством водоканала

Гость
2 февр 2023 в 09:15

очередное ОПГ

Гость
1 февр 2023 в 22:26

Они еще и сами пломбы на счетчиках незаметно срывают, а потом говорят, что нарушена.

Нос
2 февр 2023 в 12:35

Архи стратегически важный объект принадлежит на сей момент вражеской стороне. Кому уходят наши денежки? - тем кто против нас посылает танки. Почему российский народ закабалён поборами, налогами, «тарифами» постоянно растущими, условиями выдвигаемыми врагом? Как такое вообще может быть???

Галина
2 февр 2023 в 13:36

А если Теплосети копнуть, там вообще мрак

Гость
2 февр 2023 в 22:23

С частников тоже дерут. 100 с лишним тысяч якобы за незаконную врезку. Тем не менее, акт за несколько лет до этого был, а теперь говорят, что тот акт был неправомерен и тех сотрудников уже нет. Это их главный по работе с потребителями утверждает... Заключают даже договор на рассрочку, только вот в договоре подпись со своей стороны не ставят, только после оплаты... к кому обратиться?

Гость
1 февр 2023 в 23:47

Все как обычно долбят обычный люд который на еду зарабатывает,а чинуш и буржуев крышуют так кактв доле✊🏻Щедрая душа

Гость
2 февр 2023 в 00:05

Наконец-то в водоканале начали наводить порядок

Геолог
1 февр 2023 в 19:30

Самая надёжная защита -нападение- = активно сотрудничают со следствием= что бы глубже не копали в поисках полезных ископаемых что надо получили и дело закрыли- а то на пути могут такие самородки попасться- ведь они много лет некоторые там уже созревают-

Гость
2 февр 2023 в 01:33

А Генеральный директор АО «Евразийский» (совладелец предприятия) Герман Вишневский не в курсе был? У него в подчинении действует ОПГ, а он в кресле штаны протирает. Странно, как на таких хлебных местах подчиненные ничего не отстегивают начальству.

Добрый Ээх
1 февр 2023 в 19:18

Да уж, немыслимое событие , брать деньги в обход начальства .

Гость
1 февр 2023 в 20:21

коррумпированное местечко этот водоканал, периодически кого-то сажают в тюрьму. Газовики и электрики честно работают.

Гость
1 февр 2023 в 19:06

Борьба с коррупцией продолжается.