СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Надо выпить коньячку». В ростовском суде озвучили прослушку Голубева и Быковской
«Надо выпить коньячку». В ростовском суде озвучили прослушку Голубева и Быковской

1 февр 2023 в 14:35

Текст для "Прослушки" долго репетировали🤣?

1 февр 2023 в 12:53

Святые люди...аж прослезилась,все о людях думали ..

1 февр 2023 в 13:14

театр для простолюдинов об иллюзии закона для всех но почему то оппонент быковской в своем кресле а не рядом с ней

2 февр 2023 в 01:30

😁😁😁😁😁😁😁

гы-гы-гы
1 февр 2023 в 12:59

"— Надо показывать, что вы, ребята, имейте в виду, что у вас не получится неправильных, незаконных вещей! — говорила министр.
— Мы работаем в рамках законодательства, — ответил губернатор."

Мне одному кажется что эти двое просто издевались над ФСБ?))) Потом встретились, посмеялись
- А я такая - не получится у вас незаконных вещей!
- И тут я выдаю - мы работаем тока по чеснаку!

Угу
1 февр 2023 в 13:06

"— Тогда надо, наоборот, выпить коньячку, — предложил губернатор"

Вася, о твоей трепетной любви к горячительным напиткам уже всем давно известно. Ехай в свою маскву и не возвращайся!

Гость
1 февр 2023 в 15:28

Надеемся, это знак для прокуратуры. Давненько пора обоих на лесоповал, и читименеджера к ним присоединить

Гость
1 февр 2023 в 17:44

Тут не прослушивать, а сажать надо.

Гость
1 февр 2023 в 14:25

Васямба эксперт по коньячкам,на лице написано

Гость
1 февр 2023 в 21:24

Быковская и Губернатор правильно делали обогощались показывая как надо жить , а народ должен радоваться ведь пробовали первый раз посадить не получилось, дальше Быковская продолжала обогощатья себя и себе подобных, а народ опять молчит, вы посмотрите что творится в больнице в шахтах коляски переводящие больных разваливаются под больными дороги в больнице боишься споткнуться, а в корпусах все разваливается в палатах по 6 , а то и по 7 человек, стыдно смотреть позор и эта Министр которая за всё время убивала медицину и все молчали , и вот итог записи и наверное опять будет Министром она всё делала по закону , а теперь живёт в прекрасных золотых замках имени Быковская, одним словом Молодец.

Иван
1 февр 2023 в 15:26

Да.... - удивительное - рядом..!

Гость
2 февр 2023 в 09:14

Кто Васильюрича на это место сажал, тот его и танцует, у ФСБ руки коротки, а пока запасаемся попкорном и смотрим комедийный сериал.

1 февр 2023 в 13:17

Ну это просто смешно. Они что, реально вот так между собой разговаривали, не зная о прослушке? И я очень сомневаюсь, что кто-то осмелился бы прослушивать губернатора без его ведома.

Гость
1 февр 2023 в 19:54

Мораль сей басни? Как работал ,так и работает.

Гость
1 февр 2023 в 21:29

Сколько это уже можно мусолить, давно пора всё конфесковать и посадить в тюрьму!!!

Ростовчанин
2 февр 2023 в 01:06

Абсолютно ничего нового не услышал! В Ростове
давно творятся странные дела в администрации области района!То рынки разгоняют оставляя людей на улице,то ул.Вавилова расширяют ущерб местным жителям недоплачивая им компенсации. То несколько лет назад горел центр города и разговор шёл о поджоге строителями застройщиками. А дыма без огня не бывает! Теперь пятиэтажка на западном пытаются сносить вместе с людьми. Куда бы администрация не предложила руку везде криминал обиженные
и обделённые горожанее! Видим что творится беспредел но поделать ничего никто не может вот вам и демократия

Гость
1 февр 2023 в 13:24

Дааааааа уж как говорил Киса Воробьянинов

Владимир
2 февр 2023 в 02:02

Система работает исправно,против народа

Не за васю
2 февр 2023 в 08:59

С васи как голубя вода

Гость
2 февр 2023 в 09:49

Станиславский сказал бы "не верю!"...

3 февр 2023 в 02:14

Развал противотуберкулезного диспансер в городе я ей никогда не прощу!

Поэт от сохи \прозаик\
1 февр 2023 в 20:13

Надо выпить коньячку- сенца дать в хлеву бычку- положить Татьяну в угол да и решить проблему цугом-

гостиха
2 февр 2023 в 01:37

куда мой комент Дели- Мордераторы?

Гость
2 февр 2023 в 01:41

Сладкая парочка

ддд
2 февр 2023 в 11:59

А заявление на внеплановый выходной написано, через бухгалтерию проведено?

Человек
2 февр 2023 в 14:26

Это он о людях так заботится.

манюня
2 февр 2023 в 15:09

И снова нью цапки в кущевском суде

Вячеслав
2 февр 2023 в 21:36

А где следственные органы?

Маша
6 февр 2023 в 09:27

если бы обычный гражданин принёс в суд аудиозапись против чиновника, её бы даже слушать не стали, тут специально записали, чтобы оправдаться и оправдать. Время потянут, может Беседовского накажут, остальные будут чисты.

Антон
2 февр 2023 в 21:18

Под руководством Быковской в 2010 сданы помещения многоэтажного онкодиспансера на Соколова, в котором даже нет лифта. Химиотерапию проводят в бывшем детском учреждении с туалетом площадью около 2 метров на пятерых. Вот где нужно разбирательство для уголов. дела

гостиха
2 февр 2023 в 01:39

Быковская- Быкует
Вася -- Ворует

Бася Моисеевна-
1 февр 2023 в 13:35

Прочь руки от Тасилии Быконьяху- не виновная она я её знаю ещё по Одесскому привозу- больше чем на сто грамм она не обвешивала и то не каждый день- Угробите человека- похороны дороже обойдутся- куда не крути - а государственный человек-МИНИСТР-- это вам не Фурцева-

Гость
3 февр 2023 в 11:45

Быковская спасла моего сына от смерти. Ей памятник надо поставить за её работу . Не верю во все это . Жалосливая , справедливая. Столько лет отработала народу .

Гость
3 февр 2023 в 05:24

Дак всех соучастников надо привлечь

Имя есть
3 февр 2023 в 06:23

По Голубеву Владимирский централ плачет

Виктор
3 февр 2023 в 13:56

Конечно, они знают о прослушке. Тем более Губернатора. Они не пикнули бы лишних слов.

Серго
3 февр 2023 в 19:36

Это сговор ,статья для них

Гость
4 февр 2023 в 09:55

Да как они могли замахнуться на такое, как прослушивать нашего любимого и высокочтимого , отца всех Ростовчан?
А если бы они интимный разговор вели, это уже нарушение всех норм морали.

Sbm
4 февр 2023 в 14:59

Голубева тоже в отставку он выходные раздает за счёт налогоплатильщиков

Александр
5 февр 2023 в 14:15

Вопрос и дальше будет править или все же посадят, как утратившего доверие президента

Валерий
6 февр 2023 в 04:36

Сидеть должны оба, но первый так же руководит, вторая теперь преподает, видимо как ни сесть.

Устала от такой медицины
6 февр 2023 в 09:20

Обратилась на ГЛ к Президенту с вопросом " что нам жителям РО сделать, чтобы у нас была качественная, бесплатная, доступная медицина?" , вопрос задавала после того, как мою маму ободрали, оперируя по квоте, были звонки из министерства здравоохранения РО, когда они поняли, что Москва отдала решение моего вопроса им, мне нагло ответили- " никогда медицина не будет бесплатной", письменно прислали ответ: " в связи с медицинской тайной, не могут ответить на мой вопрос".

Гость
7 февр 2023 в 08:43

Посадить и на долго,всех причастных.

Гость
23 янв 2024 в 13:45

Любитель Коньяка тоже в деле. Как мимо золотой пилы и муха не пролетит
Цирк продолжается

Гость
23 янв 2024 в 13:48

При Андропове их бы уже не было в месте с Голубевым. Поминай как звали…

Гость
1 февр 2023 в 12:44

предположим, суд разрешил прослушивать Быковскую, но ведь на прослушку собеседника разрешения нет, т.е. получается на этом основании можно считать прослушку телефонных разговоров незаконными и использовать в суде незаконно

Адвокат
1 февр 2023 в 13:09

В деле нет главного- личной наживы- корыстных целей- всё остальное шелуха- словоблудие- ни факта прямой взятки ни презентов можно трактовать руководство на тот период видело решение проблемы таким образом под таким углом и считало правильным и до сих пор своё решение отстаивает- ну ошиблись- сколько людей столько и способов разгрузить проблему- Текст телефонного разговора --возможно спектакль- поди люди не глупые потому и достигли таких вершин власти-

Валерий Леонтьев
1 февр 2023 в 14:02

А почему суд проходит в Кущёвской, а не в Дивноморске?

Напринимали глупых законов якобы для предотвращения картельных сговоров и поощрения конкуренции и теперь используют их как инструмент борьбы с порождаемой ими же коррупции. Мысленно перенесём себя в Советские времена и только представим, что компетентные органы стали бы проверять подобным образом тех, кто работал над атомным проектом, например: закупили для работы нечто на рубль дороже и не у тех поставщиков! Похоже, что и здесь всё высосано...

Гость
3 февр 2023 в 07:44

И Быковская,и Вася -одна компания!