СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове фирма выдавала мигрантам фиктивные справки о знании языка и заработала 24 миллиона
В Ростове фирма выдавала мигрантам фиктивные справки о знании языка и заработала <nobr class="_">24 миллиона</nobr>

Гость
24 янв 2023 в 14:34

Неужели без силовой крыши работали?

Рамазан
24 янв 2023 в 15:44

А у меня вскочил вопрос,как могла существовать и ничего не бояться такая вот фирма:"рога и копыта",кто там был:"зиц-председатель Фукс" -куда смотрели все это время фискальные органы,органы правоохранительные и откуда вдруг активировалось такое пробуждение сейчас у этих органов по купированию этого криминального синдиката?

Флинт
24 янв 2023 в 15:58

А самое интересное-кто крыша

Тот кто в курсе
24 янв 2023 в 16:02

Вообще всё что связано с мигрантами - сплошной криминал. Этих левых фирм огромное количество, никто из силовых структур не замечает их криминальную деятельность в упор, все получают свою долю.

Гость
24 янв 2023 в 16:16

О знании русского языка:

"-Будем в сортире мочить.
- Замучаются пыль глотать!
- Рот будут разевать - зубы выбьем!
- Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!
- Пацан сказал, пацан сделал!"
...
- Это что, перехват разговора какой-то бандитской ОПГ?
- ну как сказать...

Фиктивный
24 янв 2023 в 17:10

И фирма сама фиктивная-и справки фиктивные и те кому их дали фиктивные и страна где это происходит фиктивная- от прежней России давно ничего не осталось- все ценности подменили настоящие на фиктивные - честный рабочий быдло- воровковитый начальник -уважаемый человек- жизнь человеческую без зазрения совести меняют на политические амбиции-

Гость
24 янв 2023 в 17:16

Да неужели в нашей области начали наводить порядок, что-то с трудом верится.

Рациональный еврей
24 янв 2023 в 17:19

Сколько шпионов в страну приплыло легко и просто- Не надо легенд не надо ночью границу ползком преодолевать-- \ не надо в Германию в посольство сотрудником чекиста много лет учить и посылать который не по своей воле засветился- Я бы этого генерала КГБ Кулагина предателя сёк три дня розгой за одного только Путина- Россия была бы совсем другая

Паспортистка
24 янв 2023 в 21:15

Это же страшнее чем измена Родине- Подрыв государственного строя в крупных масштабах-- что сделал Берия- Андропов не знаю пусть Кремль если им интересно узнает- Медведев АУ- где вы-

Александр
25 янв 2023 в 08:40

Не слабое ли наказание для этой банды до семи лет ??? Все всё знали , люди давно об этом говорят , об этом рассказывают анекдоты и их только сейчас остановили .

Александр
25 янв 2023 в 08:47

Игиловцам и прочим террористам не надо думать как попасть в Россию и как легализоваться в России , за них всё сделала вот эта банда . А где была ФСБ , а где была полиция ??? Ведь это 24 миллиона , только вершина айсберга .

Гость
25 янв 2023 в 14:30

А представте какие суммы по всей стране. Или подобная фирма только в Ростове? Не сомневаюсь, что подобная схема с мигрантами работает везде по России.

Гость
25 янв 2023 в 14:51

Предатели русского народа рядом с нами.