СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Источник: контрактник из Читы изнасиловал школьницу в Таганроге
Источник: контрактник из Читы изнасиловал школьницу в Таганроге

31 дек 2022 в 01:04

А может быть она не оповестила его о своем возрасте?! Выглядят то они сейчас старше своих лет, и алкоголь ночью а компании мужиков пить, тут выводы то рано делать! Кто еще виноват

Гость
30 дек 2022 в 17:50

Сдаётся мне, теперь денежки солдатика ждёт другое применение, нежели то, на которое рассчитывал хозяин.

30 дек 2022 в 15:36

ушлая попалась....теперь сядет бедный пацан

гость
31 дек 2022 в 14:02

что здесь попахивает подставой решили потянуть деньги с пацана

30 дек 2022 в 23:12

>подозреваемого в изнасиловании 17-летней школьницы.
Т.е. подозреваемого? Не признанного судом? А статейку уже тиснула Сабиночка Бондарь. Некрасиво получается.

Старушка Шапокляковна
30 дек 2022 в 15:28

Радует, что в этой истории не пострадал Рабинович.

Лука Мудрищев
30 дек 2022 в 19:04

Гудят во мне отца дурные гены- в 15- лет я бабу приволок-

мазай
30 дек 2022 в 19:55

сейчас этих марамоек обходить нужно за сто метров!

Гость
30 дек 2022 в 17:18

А сколько еще таких вернется с Украины, привыкших к вседозволенности...

Гость
30 дек 2022 в 19:43

Во-первых ей не 17 лет, а всего 15. "Хорошая девочка" и ее родители: гулянка на даче со спиртными напитками. Надо еще разобраться так ли парень виноват. Обычно в таких компаниях не только ребята виноваты, но и девицы должны нести ответственность. А может она сама его соблазнила?

Гость₽
30 дек 2022 в 17:24

Да ушлые родственники,решили подложить ее,потом выгрести с него все деньги... всё-таки по 200 штук получают...а он отказался остаться в одних трусах.Так правдоподобнее...

Дядюшка Ау
30 дек 2022 в 20:08

Про девицу не понятно что она там забыла , а его …. он герой СВО , типичная армия ВВП , позорище

Димон
30 дек 2022 в 15:32

В 17 лет они уже совершенно определённо знают чего хотят... Моя 18ти летняя подруга требовала от меня, чтобы я был с ней грубым...связывал...шлёпал...и пр. Ещё и упрекала меня, что не сильно отшлёпал... В этом мире трудно угодить кому-то, зато легко за это угодить за решётку...

Гость
30 дек 2022 в 15:01

Надо его женить. И у школьницы будет новая машинка.

Учитель
31 дек 2022 в 18:26

Своих детей воспитывать намного сложнее - чем управлять многонациональным государством- \ Уинстон- Черчиль\- Сын у него был мужик с большой буквы\ капитан ВВС - королевских войск- воевал в ВОВ- попал в плен- наши смершовцы помогли бежать-

Гость
30 дек 2022 в 14:46

Чуть чуть на донышке...

Смотрящий
30 дек 2022 в 19:42

Пойдёт на зону сапожником работать- своим трудом копейку добывать-

Поэт от сохи\ прозаик\
30 дек 2022 в 20:46

Если б знал я с кем еду- с кем водку пью - хрен бы он оказался в Чите- а Чита вона где-

Гость
16 февр 2023 в 08:14

Странная история . Дача ,алкоголь и родители рядом и парень с Челябинска . Ну ,что Малахову еще одна звезда на шоу.

Рабинович
30 дек 2022 в 15:25

Я всегда интересуюсь такими темами. А вы?

Гость
30 дек 2022 в 21:05

отличный портрет защитника интересов Родины. Ни добавить, ни убавить.
Ну ничего - выход он и сам знает. Напишет, приедут, заберут... полгода под Бахмутом и снова свободен.

Гость
30 дек 2022 в 15:32

Типичная армия Путина.

Гость
31 дек 2022 в 09:31

Образ российского героя-освободителя

Пигмей
31 дек 2022 в 08:25

Честь армии - еë победы............ Хи хи- с!

Гость
31 дек 2022 в 08:51

А может он всё таки надругался?

Гость
31 дек 2022 в 08:55

Ну держитесь бабы защитнички возвращаються

Гость
31 дек 2022 в 12:19

Думал что здесь как там где им все с рук сходит...

Гость
2 янв 2023 в 11:59

Радует, что местные жители относятся с пониманием к тому, что для героев СВО законы не писаны.
Так что ежели сами попадут под раздачу, то претензий за себя, или за свою дочку, или за свою дочку предъявлять не будут.
Слава Путену!!!

Гость
30 дек 2022 в 16:08

Новый год порядки новые колючей проволокой наш лагерь обнесен ...