СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации ФСБ: оборонный завод в Таганроге вместе с военными похитил 15 миллионов на госзаказах для армии
ФСБ: оборонный завод в Таганроге вместе с военными похитил 15 миллионов на госзаказах для армии

Гость
23 нояб 2022 в 22:20

Расстрелять надо за это

Владимир
26 нояб 2022 в 09:41

Зачем в тюрьму, в штрафбат и в самую горячую точку и всё время под прицелом,чтобы не отлëживались и не сбежали

23 нояб 2022 в 19:01

Что-то маловато насчитали! А всё ли и всех ли учли!?!

Патриот
23 нояб 2022 в 16:53

Городов много- а папа один- Вот это по нашему по Ростовски-

Гость
23 нояб 2022 в 18:59

Товарищей Сталина и Берия для таких расхитителей нет,а это подрыв обороноспособности страны в трудное время.

Гость
24 нояб 2022 в 13:39

Серьёзно? А господин губернатор опять выдвинут на номинацию "Губернатор года"! Это как? Также, как и после хищения денег при строительстве стадиона, и когда архитектора уличили, и после поломки лифтов на Ворошиловский мост сразу же после мондиаля? Зашибись! Господин губернатор, вам не стыдно?! (вам - именно с маленькой буквы!)

Гость
23 нояб 2022 в 20:43

Приговором похвалитесь,очень сомневаюсь,что он будет суров,все как всегда.....

Гость
24 нояб 2022 в 23:09

Статья мошеничество , на обороном предприятии . Может подрыв обороноспособности страны .

Зоя
25 нояб 2022 в 07:32

Отправить на передовую и пусть там искупят свою вину

Виталий
23 нояб 2022 в 17:44

Чей Крым, матери?

Оптимист
23 нояб 2022 в 19:39

Украина не Троя- нам её измором и хитростью не взять- как это сделали Греки- Ищите пути к миру-

Гость
23 нояб 2022 в 22:50

Хотелось бы узнать кто будет наказан и как.

Гость
23 нояб 2022 в 17:44

На каждом оборонном предприятии есть контролирующие органы и поэтому всегда и при любой власти, всё и про всех знают. Просто видимо время такое настало, что нужно начинать сдавать.....Позорище

Ростовчанин
23 нояб 2022 в 19:27

Есть прокуратура есть следственный комиет - вот это полностью их работа!! А Вы лучше - результаты расследования опубликуйте!
А не свои скоропалительные выводы!

Гость
23 нояб 2022 в 17:30

А до этого нарушения были только по башням.

Старожил
23 нояб 2022 в 18:39

Сегодня простой рабочий день ан нет- уже сутки как Ростов захватили немцы-------------------------------------Время бежит неумолимо -его не остановить- Мало осталось очевидцев - что происходило в Ростове -- 81- год назад- 23 ноября 1941 года- Я один из немногих- кто ещё в это мерзопакостное время карабкается по жизни- был очевидцем происходящего в те дни- Жили мы в то время в своём доме в районе Лендворца- у деда по линии моего отца-Отец ушёл на фронт - 23 июня -41-го- Дедушка по линии матери жил в своём доме на 5-й улице\ сейчас \ Малюгиной\ Уйдя утром 22-го в школу- \ходил в 1-й класс\- я на пути встретил женщину с девочкой- которая мне сказала - школа не работает- закрыта иди домой мол в городе скоро будут немцы- Я с перепугу драпонул со всех ног- Дома рассказал -что услышал-погодя немного- мы с мамой ушли пешком к её родителям на 5-ю улицу-Ни каких 7-х 10-х трамваев тогда не было- Подойдя к Таганрогскому проспекту увидели как со стороны ныне Комсомольской площади - мчат на полном ходу танки-немецкие цепочкой- Народ стоит и смотрит-что поразило у всех в руках было много сумок каких то вещей- Как после оказалось это то что люди грубо говоря награбили из магазинов брошенных на произвол судьбы\ но лучше себе чем врагу\ НА следующий день\ мы там остались на ночь- я опять наблюдал такую картинку в прод магазине не далеко от нашего дома стояла длинная очередь люде

Гость
23 нояб 2022 в 18:52

В марте 2022, Воскресенский суд Мособласти огласил приговор по ч.4 ст. 159 и ч.3ст.226 УК РФ в отношении руководящих сотрудников КТРВ и дочерних организаций.

Гость
23 нояб 2022 в 20:54

Опять эта ангажированная Сабина, скандалы-интриги-расследования ростовского розлива))) Из минимума информации наклепала желтую статейку. А подпись "Кабинет расхитителей гособоронзаказа весьма интересно обустроен - ЭТАПЯТЬ!!! Что там интересного в она нашла в копеечной мебели из середины нулевых и кучи обычного хлама на столе руководителя ведает только ее "любящем распутывать запутанные истории" - загадка. Зато выводы сразу весомые.
Короче очень интересно. Сабина, держите в курсе нас дальше)))

Ярс
23 нояб 2022 в 22:39

Это не тот Маленький, что в СИЗО замом чудил?

Гость
23 нояб 2022 в 23:16

Может контролирующим органам надо перестать изображать работу.

Гость
24 нояб 2022 в 12:47

Вот поэтому мы и топчется на месте на Украине,и что бы с ними было в 1941 году.Предательство,измена.

Сергей
24 нояб 2022 в 16:06

Какая колония на фронт чтоб кровью искупил

Гость
30 нояб 2022 в 11:32

15 миллионов? Мелочовка из кармана просыпалась?

Гость
12 янв 2023 в 23:52

Где миллиардные доходы которые получаются с помощью транзита ч.з Укр. По ж/д ???? О чён говорим.

Хел
23 нояб 2022 в 18:19

Хватит писать чушь, есть органы занимающаяся этими проблемами! Может президент должен всем вам подгузники раздать!!!!

Гость
23 нояб 2022 в 20:08

Кто вам оплачивает дорогу солдатские матери? За свой счёт... Не врите... Все проплачено Ходорковским .

Гость
25 нояб 2022 в 10:13

Какая армия её нет в «России» лишь остатки СССР. Осталась разворованная клоака