СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Сказала, что не выпущу»: мастера по ремонту стиральных машин хотели «развести» клиентку — она заперла их и вызвала полицию
«Сказала, что не выпущу»: мастера по ремонту стиральных машин хотели «развести» клиентку — она заперла их и вызвала полицию

Гость
2 нояб 2022 в 15:53

В Ростове обманывают при переездах или замене электросчетчиков через Авито.

2 нояб 2022 в 21:50

Мой совет. всегда обращайтесь в специализированные сервисные центры.Через официальный сайт вашего производителя техники, ищите, с каким он сервисом сотрудничает. Даже если, ваша техника не на гарантии, вам окажут помощь в ремонте, конечно уже за деньги.

Гость
3 нояб 2022 в 11:01

В Ростове, конечно, ничего похожего нет, поэтому пишем только об Урале или Сибири

Гостья из прошлого
2 нояб 2022 в 16:05

Мастер ‐ фломастер одним словом

Гость
2 нояб 2022 в 16:07

Нет слов, одни выражения. Даже за деньги невозможно получить качественные услуги. А если все же пишешь на мошенников заявление, то и тут на них никакой управы, так получается?

Гость
2 нояб 2022 в 17:27

Обращайтесь в мастерскую, у которой адрес есть, куда можно прийти и поговорить с мастером и вызывайте уже на месте. А то привыкли в этих своих интернетах на авитах одних мошенников кормить.

Гость
2 нояб 2022 в 18:54

Мастеров не осталось ни каких нигде , вокруг одни мошенники ! Хотят соупить побольше денег и никакого качества ! Это происходит в любой отрасле

А тётя
2 нояб 2022 в 19:53

хорошо понимает, сколько денежков нужно отдать, чтобы ссылка была на первом месте? Да этому мастеру и за три месяца столько не заработать. А вот сетевой конторе и дня хватит. Тётки теперь самостоятельные, им видней!

Гость
3 нояб 2022 в 12:13

На Соколова 64 такой же сервис под названием Мультисервис. Постоянно с полицией граждане приходят вырвать у них свою технику.