СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суд отменил обвинительный приговор экс-полицейскому из Азова — тот сбил юношу и спрятал тело в лесополосе
Суд отменил обвинительный приговор экс-полицейскому из Азова — тот сбил юношу и спрятал тело в лесополосе

20 сент 2022 в 13:28

следующий шаг я так понимаю признать виновным погибшего и получить с родственников денюшку за моральные и физические страдания полицаЯ?

20 сент 2022 в 14:15

а как по другому? от этого кривосудия кто то что то другого ожидал? интересно если бы это был ребенок этого судьи?

Гость
20 сент 2022 в 14:42

там же отягащяющие обстоятельства. (скрылся,скрыл, слуга народа).

Гость
20 сент 2022 в 14:33

Кривосудие во всей красе!

Гость
20 сент 2022 в 14:52

А что в полиции паникеры служат?

Гость
20 сент 2022 в 14:02

надо же, судья предвзято отнеслась! был бы подсудимый не полицай - никто бы и внимания не обратил.

Гость
20 сент 2022 в 18:18

Мало дали, он скрывал следы преступления, прятал тело, а если парень был жив, то это вообще, ещё одна статья, мало дали, нужно разбираться, и осудить по полной

Крестьянин
20 сент 2022 в 19:10

Ну помните прокурора с Пролетарска за взятку в миллион 7 лет условно, и зама с Новочеркасска за взятку в миллион семь с половиной строгого.

Гость
20 сент 2022 в 22:53

Теперь так должен будет каждый?
Может наградят орденом и восстановят на службе?

Гость
20 сент 2022 в 22:36

Смотри фильм Ворошиловский стрелок, обычай хороший кровная месть и действуй…

Zloy kak @.
20 сент 2022 в 22:47

Человека на трассе сбил, замести следы пытался, тело даже спрятать хотел! Может быть погрозим пальцем и отпустим. Ведь полицай такой хороший мальчик! Сталинской тройки на него нету! А как жаль!

павел кудашол
20 сент 2022 в 19:06

Эту формулировку с успехом можно применить не только к Лебедевой, но и к Кассационному суду

"...наличие у касационного суда определенной позиции по делу до его рассмотрения по существу ставит под сомнение его беспристрастность и объективность, а следовательно, и справедливость судебного разбирательства..."

Гость
13 июля 2023 в 19:49

Как судьей устроиться работать подскажите. Кому надо буду отстегивать вовремя и в полном обьеме.

Гость
13 июля 2023 в 19:52

Рыба гниет с головы