СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Еще два баннера с участниками спецоперации забросали краской в Ростовской области
Еще два баннера с участниками спецоперации забросали краской в Ростовской области

Гость
19 сент 2022 в 20:29

Повесьте портрет Голубева. Засекаем время.

Гость
20 сент 2022 в 02:38

а что у нас можно иметь саое мнение и быть против сво?

Гость
19 сент 2022 в 19:34

Что у этого губернатора в хозяйстве творится,куда только царь смотрит.Пора бы уже делать оргвыводы.Ладно бы цены,тарифы,плохие больницы или транспорт какой-то,но это,это возмутительно !!

Гость
20 сент 2022 в 11:47

В моем доме бардак, беспорядок, дети голодные, родители неухоженые, в доме пьянки гулянки, обещанки. И все это из-за соседей пойду у них наведу порядок научу их жить

20 сент 2022 в 00:27

молодцы

Гостььь₽.
19 сент 2022 в 19:53

Защищают нас...А кто напал? Ната?

Гость
19 сент 2022 в 18:22

Спецоперация идет по плану.

Аноним
20 сент 2022 в 09:32

Нельзя дискредитировать то, что само себя дискредитировало.

Гость
19 сент 2022 в 17:51

интиресно а провиряют хорошо беженцев что переходят границу

Гость
19 сент 2022 в 19:52

Может, не стоит вешать такие баннеры?

Гость
19 сент 2022 в 20:21

А, Лысенко из чего кармана будет награждать ?

Гость
19 сент 2022 в 19:33

вот она, истинная народная любовь.
пустой холодильник массы отрезвляет

Гость
20 сент 2022 в 00:12

Людям запретили выражать мнение словами и получили вандализм. был уже один государственный строй, при котором линия государства ставилась выше человеческих достоинств, долго не продержался.

Эдик
20 сент 2022 в 06:22

Логвиненко надо бы

Евгений
20 сент 2022 в 06:21

Вы отмените выплаты бойцам по 200 тыс и сразу поймёте кто есть кто...

Своих не бросаем 🤣
19 сент 2022 в 21:18

Меня терзает смутное сомнение , насколько плохие это люди которые это сделали ?? Насколько они хуже пьяного водителя … к примеру , или гопника …. А может они просто против СВО….

Любовь
20 сент 2022 в 11:29

Какие же мы не благодарные! Ребята воюют за нас, нашу страну, а многие сидя на диване , их осуждают. Только в России, это мое мнение, всегда хулили правителей и только потом осознавали свои ошибки.. Видимо родители не рассказали как нам "шикарно" жилось при Ельцине и как искали денег на кусок хлеба детям и себе. Думаете мы нужны западу? Богатства им наши нужны, а народ это для них рабочая сила и 3 сорт. Вас уже покупали за жвачки джинсы и показывали народу кукиш. Следует включать мозги и думать не
Только о себе, но и о своих потомках. Пора сплотиться и оказать уважение и помощь нашей армии.

гость
20 сент 2022 в 20:17

То что происходит с портретами убиенных лакмусовая бумага на которой ярко видно отношение народа к бойне и её участникам-

Гость
20 сент 2022 в 23:17

Не понял, а что не так-то?

Гость
20 сент 2022 в 08:19

Теперь нужно на каждый такой банер устонавливать скрытые камеры...!!

Гость
19 сент 2022 в 19:48

Повод новые баннеры сделать. это же распил. поэтому и никого не поймали до сих пор

Гость
20 сент 2022 в 14:55

Такая народная любовь!

Еля
20 сент 2022 в 15:41

А мне нравятся комменты)))

Осавиахим
20 сент 2022 в 18:56

Херстовскую лавочку пора закрывать,готовим заявление в СК.

20 сент 2022 в 19:40

Писать комментарии можно только такие. Славься великий и самый лучший Путин

Гость
20 сент 2022 в 16:04

Ураа! Скоро Донбасс будет наш!!! Я 100 процентов уверен!

Гость
19 сент 2022 в 20:28

А что сделали эти "герои" ?

Гость
19 сент 2022 в 21:04

так и надо

Бура
20 сент 2022 в 13:32

Сколько верёвочке не виться...Кто-то будет первым кого поймают.

Котэ
20 сент 2022 в 11:11

Для меня это не герои. мягко говоря

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
19 сент 2022 в 20:29

А что по камерам нельзя отследить?!

Гость
19 сент 2022 в 20:19

Я думаю награда и не нужна, на их счастье, если их поймают полицейские а не граждане,так как люди (в смысле мужики)их просто покалечат.

Гость
20 сент 2022 в 16:03

Ураа! Скоро Донбасс будет наш!!! Я 100 процентоа уверен!

Гость
20 сент 2022 в 08:19

Проверять надо беженцев

Гость
19 сент 2022 в 18:14

Их найдут! И тогда они позавидуют мертвым!

Гость
20 сент 2022 в 10:14

Редакция,почему пропускает коменты банлерлогов которые обливают грязью армию нашей страны,ведь вы вроде тоже российский сайт?

Гость
19 сент 2022 в 19:03

Найти, и в зону СВО

гость
19 сент 2022 в 22:11

Предлагаю все улицы в ростове переименовать по имени погибших 45-ти человек

19 сент 2022 в 20:42

бандерлоги то пули салом мажут то краску тратят не по назначению идите дровишки рубите зима скоро

Гость
19 сент 2022 в 21:37

Найти и обезвредить!

Гость
20 сент 2022 в 07:03

Найти и наказать по полной,а ещё лучше туда отправить

Гость
21 сент 2022 в 09:40

Ну что ж, начиная с сегодняшнего дня этим развлекшимся отморозкам лучше самим с повинной явиться - иначе будет намного хуже.

Анатолий
24 сент 2022 в 06:29

навряд ли такое могли сделать казаки - как защитники Родины по своему призванию. Это дело рук кого-то из "наплыва" или беженцев с Украины. И причём тут Голубев вообще! Ему наверняка, как руководителю региона, такие вещи крайне неприятны. Хулиганов найти и покарать! Они не успокоятся. Скоро пойдут повторять свои "подвиги". Вот тут можно и поймать. Полиции следует быть начеку.

Гость
20 сент 2022 в 03:01

Голубев здесь причём?

Гость
19 сент 2022 в 19:50

можно украсть на перекраске всего жёлто-синего

Гость