СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Источник: на директора «Ростовводоканала» завели уголовное дело
Источник: на директора «Ростовводоканала» завели уголовное дело

21 авг 2022 в 23:03

Сплошные воры и мошенники!

Гость
21 авг 2022 в 15:01

Скажите, а почему при правлении ЕР стратегическими предприятиеми стали управлять сплошь уголовные элементы ?

Гость
21 авг 2022 в 15:41

"Делёж начался в ноябре 2022 года".

Моё имя
22 авг 2022 в 09:52

ДАЁШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ВСЕГО ДОСТОЯНИЯ СТРАНЫ, НАГРАБЛЕННОГО И ПРИСВОЕННОГО ЧИНОВНИКАМИ И ОЛИГАРХАМИ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

гость
21 авг 2022 в 16:23

Погрузится полностью в воду и выйти - сухим- это ещё никому не удался такой фокус-

Гость
21 авг 2022 в 15:28

А когда Лёху заметут и уголовные дела возбудят?

Гость
21 авг 2022 в 19:01

как можно жизненно важный объект отдать в частные руки ?

Александр
21 авг 2022 в 16:24

Но рыба гниёт с головы.

Натан
22 авг 2022 в 17:03

Вообще, почему и на каком основании стратегический объект перешёл в частные руки? Кто нибудь объяснит вразумительно почему??? Это ж факт вопиющей безнаказанности правительства РО!!!

Еля
22 авг 2022 в 21:53

Как можно воду в городе отдать в руки частника-монополиста! И очистные сооружения в таком мегаполисе 1934 года СССР, а жк все подключают и подключают, про качество воды без комментов, грязная и вонючая..какой-то город неудачливый

Гость
22 авг 2022 в 11:39

Дело чести прокуроров и Безопасников вернуть в собственность государства стратегически важный объект. А барыг причастных к грабежу в цугундер.

гость
22 авг 2022 в 14:24

ну что там воровать... вода грязная бежит из крана

Еля
22 авг 2022 в 14:46

Ждем и далее, рыба то, гниет с головы!

Гость
21 авг 2022 в 16:54

Чиновники воруют,а народу ежегодно тарифы на воду повышают,и еще комиссию при оплате берут.Про гнилые советские трубы и говорить не надо.

Валерий
22 авг 2022 в 08:16

Давно пора вернуть Водоканал в муниципальную собственность. Это стратегическое и далеко не убыточное предприятие

Еля
22 авг 2022 в 14:45

Вот это хорошая новость, но еще ни у кого не было конфискации похищенного, хотя есть такая мера наказания..

Гость
21 авг 2022 в 18:53

комиссию берут,да еще у кого нет счетчика коэффициен 1 ,5.Человек живет один берут по норме7,3 м3 и еще коэфф.1,5 вообще сдурели,а счетчик поставить нет возможности,потому что предпенсионер

ZaПутина
21 авг 2022 в 16:33

А причём здесь фонд венчурного рынка и Водоканал🤦‍♀️ вы хоть проверяйте информацию у своих собеседников

Георгий
21 авг 2022 в 21:28

Что то "Водоканалу" не везет.

Гость
22 авг 2022 в 09:58

это же миллионы ростовчан.!!

Гость
3 февр 2023 в 09:05

Дааа....Жаль,не все комментарии публикуются.Пишу чистую правду, с чем конкретно столкнулась при обращении к специалистам Водоканала.Там сплошные нарушения и их поддерживает исполнители законов.

Гость
21 авг 2022 в 21:02

Может Поркшеев попытался поломать сложившиеся правила? И тут же дело на него. Люди, не разобравшись, начинают подозревать человека в худшем.