СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Ростове семейная пара сожгла машину полицейского с буквой Z
В Ростове семейная пара сожгла машину полицейского с буквой Z

Гость
18 авг 2022 в 12:52

Ни один нормальный, адекватный человек не будет на автомобиль рисовать букву зю.

Гость
18 авг 2022 в 12:46

"...подозреваемые днем облили моторный отсек машины горючей смесью и подожгли ее. Свои действия они снимали на мобильный телефон. После этого они покинули место преступления, обойдя все камеры наблюдения." - не уловил суть сюжета, как их нашли? Или просто случайно нашли каких-то людей в лесу с оружием и телефонами на котором была запись преступления? Или "обойдя" означает, что все камеры их зафиксировали? Очень загадочная история. Также не раскрыта тема как именно происходило управление предполагаемыми преступниками, по 5G с помощью графеновых инъекций вакцины против Ковида?

Общественный деятель
18 авг 2022 в 13:20

Мне не понятно, почему редакция печатает комментарии всякой нечисти, которая пишет явные гадости, направленные против страны и мнения большинства населения.

Гость
18 авг 2022 в 12:47

Фашизм не пройдет!

Старушка Шапокляковна
19 авг 2022 в 06:24

Отпустить надо ребят.

Гость
18 авг 2022 в 12:11

А визиток Яроша что не было?

Катерина
18 авг 2022 в 13:13

Отстреливает вас касатики кто то\\ Ворошиловский стрелок-- К\Ф\\

20 авг 2022 в 16:23

молодцы ребята

Сергий
18 авг 2022 в 19:28

Все пожары тоже их рук дело

Житель
18 авг 2022 в 23:33

Помню лет 7 назад у меня был знакомы в полиции и у него каждый год горели автомобили, причем только новые премиум класса. Ну да, ну да все они были на его гражданскую жену, ах да они все были по КАСКО и горели под конец КАСКО. Вот так может не везти...

Гость
18 авг 2022 в 11:59

Сейчас капнут и наверняка еще какие нибудь пакости этой сладкой парочки диверсантов всплывут.А на данный момент не только уничтожение имущества.но и 222 УК хранения оружия и боеприпасов.

Я вам не Димон
18 авг 2022 в 12:39

Полицейский будучи патриотом должен был сам, своими руками сжечь автомобиль недружественного государства. А сам мог кататься на LADA. Какой то полицай не до конца патриот. Нужно с ним работу провести.

Правдолюб
18 авг 2022 в 12:49

Авто - не рекламный щит- посторонние знаки и др надписи отвлекают участников движения- С револьвером - серьёзные ребята- Бонни и Клайд - те тоже около 10 полицейских убили-

ПоZывной Бандерас
18 авг 2022 в 12:55

Чем им буква Зэт не угодила?!☝️☝️☝️☝️

Гость
18 авг 2022 в 11:59

из-за того что машина полицейского или наклейки?

Вячеслав
18 авг 2022 в 19:49

Наверное эти нелюди и водопровод повредили на Северном , почти сутки без холодной воды, а ещё скупили все билеты на море и обратно .

Гость
18 авг 2022 в 12:18

2 года?Если в Воркуту,то куда ещё не шло

МВД
18 авг 2022 в 12:23

хорошо что не успели золотой унитаз повредить........😜

Гость
18 авг 2022 в 14:32

А листовки и прокламации у них были?

Гость
18 авг 2022 в 12:20

Так с Z бюджетники только и ездят, за редким исключением, когда какой-нибудь присосавшийся к бюджету "бизнесмен" или вовсе нищая жертва зомбоящика налепит.

Медузот
18 авг 2022 в 16:22

А руны зиг чем отличаются от буквы зэд?

Гость
18 авг 2022 в 19:42

Адекватные люди не клеят разную провокационную гадость на свои машины

19 авг 2022 в 12:52

полностю поддерживаю молодых людеи

Гость
18 авг 2022 в 12:11

как легко стало неадекватов вычислять! нарисуй букву Z и сами прибегут, как пчелы на мед

Гость
18 авг 2022 в 12:26

До двух лет это маленький срок!!!!

Гость
18 авг 2022 в 13:41

Вот где сконцентрировались враги России! Ну-ну, пишите. )))

Гость
18 авг 2022 в 20:38

неужели данный сайт не поддерживает специальную военную операцию против нацистов и наркоманов?

Академик
18 авг 2022 в 13:17

У павильона -Пиво - воды- стоял рассейский постовой- он вышел родом из народа - он вышел и пошёл домой--- а авто с зю оставил на стоянке-

Гость
18 авг 2022 в 12:41

Буковки, тут ни причём, просто полицай достал.

Гость
18 авг 2022 в 12:07

🤣🤣🤣

Я вам не Димон
18 авг 2022 в 13:32

Сожгли машину? К этому нужно отнестись с пониманием!

Гость
18 авг 2022 в 13:44

Напишите адрес их проживания

Гость
18 авг 2022 в 23:25

КВН "шутки" сочиняют разве не под наркотой?

Гость
19 авг 2022 в 11:06

Ужас какой! А машины наших витязей-то за что?

ZVzv
19 авг 2022 в 12:51

Оправдать !! Немедленно !!

Гость
19 авг 2022 в 16:32

если Вы не перестанете удалять комментарии в поддержку СпецОперации, тогда вынужден буду писать в компетентные органы с вопросами проверки ;)

Ботан
18 авг 2022 в 13:10

Катявася допрыгались. Одна сатана, однако.

Серго.
18 авг 2022 в 19:33

Да дети думали Зоро ,и подожгли мента бывает

Роман
19 авг 2022 в 01:14

А почему этой сладкой парочке вменяют только уголовные статьи? На лицо ведь диверсионная деятельность и измена Родине..

Почему такая лёгкая статья – умышленное повреждение или уничтожение имущества, а не терроризм, например?

Андрей
19 авг 2022 в 00:46

Только порча имущества, а как же ненависть к Российским вооруженным силам?