СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вооруженный грабитель в белых перчатках отобрал миллионы у 85-летней ростовчанки
Вооруженный грабитель в белых перчатках отобрал миллионы у <nobr class="_">85-летней</nobr> ростовчанки

Ростовчанка
12 авг 2022 в 20:10

Мне 55 лет, и у меня тоже один грабитель (не в белых перчатках) пенсию украл, Даже если бы моя пенсия была минимальной (12 т.р.), а продолжительность жизни 75 лет, то получается, что у меня спёрли тоже 2 миллиона 880 тысяч рублей! Так что пенсионерке, о которой идёт речь, ещё повезло: у неё хотя бы были миллионы. А у меня никогда не было, нет и уже не будет больших денег - вообще накоплений никаких нет. Меня даже похоронить не на что...

Гость
12 авг 2022 в 18:44

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть.

Гость
12 авг 2022 в 18:50

А чем этим пришлым ещё заниматься? Работать они не любят.

ZVzv
12 авг 2022 в 20:14

Это скорее всего был полицейский ….

Гость
12 авг 2022 в 18:36

Летом ,в жару, в белых перчатках ходить и с сумкой за спиной) кино .....

Моё имя
12 авг 2022 в 19:27

Во всём чёрном и в белых перчах))), он что приходил пианину настраивать а там два ляма, не удержалси))) И правду кино))) Все соседи видели и ….

Гость
12 авг 2022 в 18:07

Ну вот, а говорят пенсионеры бедные.

Старушка Шапокляковна
13 авг 2022 в 08:57

Срочно поднимайте пограничные вертолеты в воздух. Я думаю, что это проделки украинских националистов. Наши граждане на такие преступления не могли пойти.

12 авг 2022 в 21:05

Ой, уж не Катерину ли с данного сайта ограбили? Возраст-то её! Да и молчит она что-то (переживает, наверно!).

Гость
13 авг 2022 в 08:48

Без наводчика не обошлось.

Антонина
13 авг 2022 в 21:25

Честное слово,не могу понять откуда у 85 летней пенсионерки такие денжище?Она что, не ест, неплатит коммуналку,не покупает лекарства?Научите меня жить.

Вася сантехник
12 авг 2022 в 18:08

На сайте -- это Ростов детка-очевидцы более подробно описали грабителя - уточнив что это был красивый на лицо мужчина кавказской национальности с ухоженной бородкой- так моть приклеил- актёров в театре безработных вон сколько ходит - а где на всех ролей найти- вот и безработица-

Гость
15 авг 2022 в 21:13

Да там же закрытая территория и консьерж?!!! Наводчики?

Анна
15 авг 2022 в 22:54

Только что соседка ограбленной пожилой женщины рассказала мне, что грабитель задержан. Вчера они обе давали показания в полиции. Почему наши доблестные пинкертоны не поделились этой новостью?

Конст
18 авг 2022 в 04:41

И ведь как плохо живут пенсионеры. А почитаешь криминальную хронику, то меньше миллиона ни у кого не воруют.

Гость
12 авг 2022 в 23:50

Теперь полиции надо разобраться, откуда у пенсионерки такие деньги и заплатила ли она налоги.