СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку
«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку

С.вс
27 июля 2022 в 21:28

Так опубликуйте его настоящее имя, ПОЛНОЕ какой он Роман!!! Пусть все родственники и знакомые его узнают, родители, если у этой "псины" есть родители. Ничто не может оправдать убийство человека. И главное люди, придайте все это максимальной огласке, не дайте ему скосить под психа. А он будет косить. Люди с таким типом личности не испытывают эмоций, они могут изображать имитировать эмоции, при этом их не испытывая, с легкостью могут обмануть полиграф. Начать косить под "шизика". Наша психиатрия в текущем ее состоянии с трудом сможет правильно его идентифицировать.Он, и подобные ему должны четко понимать, что за преступлением, следует наказание. Тем более девочка не совершеннолетняя была. Соболезнования родителяи девочки. Невосполнимая утрата.

Катерина
27 июля 2022 в 19:50

Простила побои раз жди второй простила второй -- на третьем финиш четвёртого не будет

ПоZывной Бандерас
27 июля 2022 в 21:11

Так эти не терпят когда женщины им отказывают и сразу хватаются за ножи.Уже не первый такой случай.

Игорь
28 июля 2022 в 00:22

16 летняя девченка, почти ребенок живёт со взрослым узбеком. Хорошее "воспитание" и закономерный итог

Гость
27 июля 2022 в 21:30

А где были родители 17 летней девушки, которая встречалась с 27 парнем??

28 июля 2022 в 09:23

"Потом, я помню, бил друзей твоих: мне с ними было как-то неприятно, хотя, быть может, были среди них, наверняка, хорошие ребята" - пел Высоцкий, ревнивый герой которого бил не возлюбленную, а её друзей из числа бывших кавалеров. И, возможно, это более правильно и более мужественно, чем поднимать руку на несовершеннолетнюю.

Гость
27 июля 2022 в 20:20

На самом деле обычная бытовуха, просто более э... Зрелищная что ли.

Гость
28 июля 2022 в 12:29

До каких пор лица неславянской национальности будут тут устраивать беспредел ? Может пора зад с дивана поднять ?

Гость
28 июля 2022 в 12:31

Он не Роман ! Не врите !!

Циник
28 июля 2022 в 14:14

"По данным полиции, Роман уже был ранее осужден за побои и угрозу убийством.". Вступил приговор по уголовному делу в законную силу - отсидка здесь, из колонии прямиком депортация на родину. Условно - домой, немедленно. С пожизненным запретом на въезд. А он знал о своей безнаказанности и куражился. И сколько таких романоджонов у нас ещё?

Гость
29 июля 2022 в 20:59

Только пожизненно!

Натали
1 авг 2022 в 05:34

А какого черта не приняли меры в полиции? Не пришёл ответ побоев из мед экспертизы. Полиция всегда ждёт ,когда случится убийство. Тогда принимаю меры

Натали