СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Кубани два чеченца похитили с остановки 19-летнюю девушку и увезли в Ростовскую область
На Кубани два чеченца похитили с остановки <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку и увезли в Ростовскую область

Гость
17 июня 2022 в 09:11

А что так мало? Лет по 15 в самый раз.

Гость
17 июня 2022 в 09:55

И за пост в интернете дают 3 года колонии. Да здравствует расейский суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
17 июня 2022 в 10:29

Странный приговор,за это 3 года поселка,год покайфуют потом домой поедут.А насилия не было,с какой целью они ее похищали,не успели довести свой умысел или сотрудники полиции помешали? Здесь как минимум две статьи УК им подходит,похищение человека с угрозой применения оружия и попытка изнасилования и за это 3 года поселения))))Добрый следак,обвинение и судья им попались))).

Гость
17 июня 2022 в 10:08

Что??? Похищение с применением оружие плюс наркота? 3 года поселения??? Да ещё бы условку дали или штраф 20 тысяч. За одно похищение лет 20 давать надо, но это же не репост, тут никому же вред не приченили?

Гость
17 июня 2022 в 15:16

Ну и правосудие. За похищение человека, принуждение к наркомании и угрозы убийством три года. А Русским лет по 20 дали бы.

Гость
17 июня 2022 в 10:52

А учителю физкультуры чёрти за что 13 лет дают.

Гость
17 июня 2022 в 10:51

К русским женщинам относятся как к мясу. Верующие))

Гость
17 июня 2022 в 09:48

Вернуть на родину, там КРА разберется

Александр
17 июня 2022 в 10:52

Решен Вани выхватили бы лет по шесть общего режима.

Сергей
17 июня 2022 в 17:07

Судить по закону Чечни.

Серый
18 июня 2022 в 12:39

Судя по сроку приговора, типа похулиганили... Похищение человека, оружие, ЛСД - тут по десятке каждому, дажи при наличии положительных комсомольских характеристик)))

Общественный деятель
17 июня 2022 в 11:20

Почему автор статьи не написал национальность девушки? Был факт « кражи» невесты, хотя он также незаконный, поэтому и так е сроки. Смотрите художественный фильм Кавказская пленница. 😂😉

Георгий
17 июня 2022 в 10:19

За 3 год дали это очень мало, и иначе мы становиться страх от бандиты им не страшно, думаю мне пора уезжает где страна государства которые безопасности

Нестор
17 июня 2022 в 10:33

Откупились по полной -детки Шамиля- Колония поселение- это свободно блукающие уголовники по территории от Ростова до Грозного- На второй день после прибытия в колонию начальник сего спец учреждения будет куплен с патрохами а они станут паханами

Гость
17 июня 2022 в 15:19

Может они действовали с целью гостепреимства и познакомиться хотели. Дружбу народов РФ проявляли на деле.

Сергей
18 июня 2022 в 08:22

Мало дали. Я так понимаю, что они уже очень скоро могут подавать на УДО. 1.5 года просидели в СИЗО, осталось еще 1 год и 8 мес.

Гость
22 мар 2023 в 08:04

Странное дело. Какова национальность девушки? Похоже, что джигиты похитили невесту. Я их не защищаю, но обычно такие вещи заканчиваются "ушла и не вернулась",

Гость
19 авг 2023 в 15:05

Нет слов. Сколько это будет длиться. Дальше будет только хуже. Задумайтесь!!

Гость
17 июня 2022 в 18:19

срочно отпустить...а то извинение придется просить)

Катерина
17 июня 2022 в 21:56

Давайте будем благоразумными и более милосердными- Что этим двум крепким мужчинам мешало поступить со своей совершенно беззащитной жертвой по иному - после чего бы появилось в местной газете объявление ушла из дома и до сих пор нет- Ничего кроме совести и элемента человечности которые у них к их чести имеются родителям их слава- Она бы и писнуть не успела не то позвонить- Видимо это было учтено фемидой вынося столь мягкий приговор Для не потерявших свой человеческий облик - это наказание для них морально ущербно - я согласна с судьёй и приветствую решение