СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд в Ростове продлил сроки ареста 24 задержанным сотрудникам ГИБДД
Суд в Ростове продлил сроки ареста 24 задержанным сотрудникам ГИБДД

Гражданин
10 июня 2022 в 19:40

Ждём следующую новость что их всех отпустили потому что вышел срок давности уголовного дела. И потом будут делиться деньгами с верхушкой повыше.

Военвед
10 июня 2022 в 19:26

Настанет ли время, когда граждане смогут доверять человеку в полицейской форме?

Гост
11 июня 2022 в 00:47

Их уже сажать бессмысленно, нужно как в 17-м, поменять всё, начиная с мировозрения, ведь тогда милиция была честной и бескорыстной.

Гость
11 июня 2022 в 09:14

А руководство ничего не знало, ничего не видело?

Гость
11 июня 2022 в 10:48

нужно брать в миллицию не подкупных рабочих людей из рабочих кллективов как это делали наши предки тогда и толк будет и для государства и для простого народа,и еще рыба с головы гниет иПутин один в поле не воин хотя и старается.👍

Гост
11 июня 2022 в 00:49

А ещё прикольный анонс этого паблика: "Что сажать в июне? "

Вася сантехник
10 июня 2022 в 20:05

Лёд тронулся - господа присяжные заседатели

Гость
10 июня 2022 в 20:32

Сейчас те кто в СИЗО дают показания что бы выйти на подписку,а те кто под домашним арестом еще больше сотрудничают,что бы не заехать в СИЗО к своим подельникам.

Димон
10 июня 2022 в 21:16

как же их пердали без золотых унитазов? так и геморой может случиться...

Старушка Шапокляковна
10 июня 2022 в 22:48

Это не борьба с коррупцией это разделение сфер влияния. Вероятно был удачный налет на бизнес соседей и вот ответка.

Гость
11 июня 2022 в 02:04

Полиция кузбасса не лучше.на все нарушения закрывают глаза.гибдд вся продажная

ИппоЛитр
11 июня 2022 в 07:56

карасей наловили и рады! нужно главного сома из под коряги вытаскивать!

Ефим
11 июня 2022 в 21:19

Да,после такого шухера с погононосителями (мусорами)стало намного
легче дышать на дорогах .Нет чёрных полос от остановок на посту Маныч,нет
крахоборов в Каменск Шахтинске,нет летучих голандцев на Волгодонской
трассе.Но НАРОД говорит,что к уборке всё восстановится,и мусорьё начнёт собирать свой урожай под названием БАБЛО.

Ахаха
4 июля 2022 в 07:30

Только ростовчан кошмарят? А Краснодарских Гаишников когда?

Михаил
11 июля 2022 в 13:22

Руководство, скорее всего заставляло этим заниматься. А теперь пацаны в ИВСе, а организаторы получили неполные соответствия занимаемой должности и понижение в классности. Классно!!!???

Гость
5 сент 2022 в 21:14

Досадно.