СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Я не совершал убийства». Подозреваемый Ведмецкий не нашел в суде снисхождения
«Я не совершал убийства». Подозреваемый Ведмецкий не нашел в суде снисхождения

гостья
2 июня 2022 в 13:31

Все несчастья и беды у детей из за горе родителей! Я считаю маткапиталы надо давать только тем родителям, кто с честью выполняет свой родительский долг, а всем недородителям давать время исправиться или забирать детей под опеку государства.

гостья
2 июня 2022 в 09:52

Бедный ребенок, каждый день думаю об этом мальчике, о той маленькой и тяжелой жизни что ему пришлось жить. читаю новости, жду решение экспертизы. конечно, если ребенок умер сам - он хотя бы не мучился, но сама его жизнь с этим нелюдем и с бездушными родственниками это тоже больно и обидно. Хочу поставить ему свечку в церкви, тк у бедняжки даже близких людей не нашлось

гость
3 июня 2022 в 08:44

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ !!!! ЭТОТ ЗВЕРЬ ВЗЯЛ РЕБЕНКА СЕБЕ, ЗНАЧИТ И НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! ЗНАЧИЛ ПИЛ С КЕМ ТО , ЗНАЧИТ БЫЛИ ГОСТИ ИЛИ СОЖИТЕЛЬНИЦА ЕГО ПРИНЕСЛА СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТРАВМЫ . ЗНАЧИТ ОН КОГО ТО СКРЫВАЕТ, ТОГДА И ПУСТЬ НЕСЕТ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ХОТЕЛИ СКРЫТЬ ,ЧТО РЕБЕНКА УВЕЗЛИ НА УКРАИНУ, НО НЕ В РЕЧКЕ ТОПИЛИ . АДВОКАТА ПОСАДИТЬ ВМЕСТЕ С ПРЕСТУПНИКОМ , ОН ЗАЩИЩАЕТ УБИЙЦУ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА СИРОТУ ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ЗА ЕГО ПОСОБИЯ. А ВОТ У МАТЕРИ НАДО ЗАБРАТЬ МАТ. КАПИТАЛ.

НуНу
2 июня 2022 в 09:45

В любом случае сейчас главное - используя все средства современной науки найти НАСТОЯЩЕГО убийцу ребенка, (а не наказать злобного наркомана за то, что он наркоман или чтобы закрыть дело и получить звёздочки.)
Просто потому, что если ошибиться (судьба наркомана меня колышит мало) - настоящий убийца останется на свободе и будет снова убивать.
К счастью, за последние 25-30 лет в правоохранительных органах начало появляться понимание этого.

2 июня 2022 в 10:03

В самом начале кто-то на данном сайте предположил, что Ведмецкий не родной отец погибшему, что сейчас и подтвердилось. Понятно, что и родные бывают убийцами, но не так часто, как всякие отчимы и мачехи. О последних, кстати, немало рассказано в народных и иных сказках.

НуНу
2 июня 2022 в 09:41

Экспертиза всё покажет. Тело свежее. Может, он его бил. Может, подсадить на наркотики пытался. Может, ребенок сам нашел наркотик и отравился. Может, погиб от удара током или у него был порок сердца - не думаю, что наркоман вообще бы стал водить его в детскую поликлинику.
В любом случае это солевой наркоман, он неадекватен, хотя и вменяем, то есть понимает краткосрочные последствия своих действий.
Экспертиза многое скажет, и в данном случае отмазывать его некому и не на что.

Гость
2 июня 2022 в 23:30

Не удивлюсь, если убил и вправду не он, а сожительница, которая, как рассказала соседка, мальчика ненавидела.