СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Бывшая жена Ведмецкого рассказала, почему тот бил ребенка, чье тело нашли в Темернике
Бывшая жена Ведмецкого рассказала, почему тот бил ребенка, чье тело нашли в Темернике

Гость
31 мая 2022 в 18:48

Бабы такие бабы. Даже бывшего сожителя надо выгородить.

Светлана
31 мая 2022 в 19:36

Врет. Вместе с ним пила.

Гость
31 мая 2022 в 20:09

Не бывшая жена, а бывшая сожительница. Если с таким жила, то, значит, и сама не лучше него. Кому интересно её мнение?

екатерина
31 мая 2022 в 22:37

сначала исчезла мать ребенка, другие все родственники ребенка почему-то погибли и он, благодетель, решил вопросы проживания ребенка: забрал к себе. прожил с ребенком около года или менее и все что известно, так это то, что он ребенка жестоко избивал. По словам бывшей сожительницы, сокрывшей факты избиений ребенка, он его избивал за воровство. возникает вопрос: а что же воровал ребенок и у кого? неужто кусок завалявшегося хлеба у сожителей- благодетелей? считаю, что должны быть выяснены все обстоятельства исчезновения его биологической матери и гибели всех родственников. вопросы внесения записи об отце ребенка так же нуждаются проверке. к уголовной ответственности должна быть привлечена бывшая сожительница за сокрытия сведений о преступлении в систематических избиениях сожителем в отношении убитого ребенка. полагаю ,что есть ряд вопросов к органам опеки и попечительства. по факту получается: пришел чужой дядька, который с матерью ребенка не проживал, забрал год назад шестилетнего мальчика, делал с ним в течении года что хотел, и в конечном итоге сложил изуродованное тело ребенка в мешок и утопил. Деньги, которые он получал на ребенка, он их на что тратил?

12 июля 2023 в 21:31

Почему нет вопросов к контролирующим органам?! По мне таких отправлять в самые строгие тюрьмы пожизненно! А этому светит 7 лет🤦. Совсем.....😡.

Вазелын Сутрапян
31 мая 2022 в 22:26

Вот она страна Россия- никто не кому не нужен ни полиция - участковый ни ни отдел матери и ребёнка ни соседи безразлично смотрели на этого наркомана у которого жил беззащитный ребёнок - ведь это противоестественно и никого это не насторожило пока не случилась трагедия- а мы лезем со своим свиным рылом в чужую страну наводить порядки

Гость
31 мая 2022 в 23:04

Бил или нет это не вопрос. Он его насиловал, а это уже совсем другое!

гость
1 июня 2022 в 09:29

Почему никто не пишет где мать мальчика?

Гость
18 авг 2022 в 15:39

А бабушка ездила к ним в гости и не видела побоев у внука? Там все виноваты, что не защитили Илью.