СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Задержан наркозависимый и судимый: что известно об убийстве мальчика в Ростове
Задержан наркозависимый и судимый: что известно об убийстве мальчика в Ростове

Гость
30 мая 2022 в 22:18

Какие восемь лет,вы о чем там сразу нужно таких на месте уничтожать,изверг,нет слов

Наталья
30 мая 2022 в 22:14

Давно пора вводить смертную казнь и применять ее в очевидных ситуациях.

Сергей
30 мая 2022 в 22:08

Где смертная казнь за убийство детей ?

Гость
30 мая 2022 в 22:49

А, кроме отца-наркомана, других родственников у ребёнка не было?! Ни мамы, ни бабушки?! Почему о них - ни слова?!

Гость
31 мая 2022 в 09:03

Многие представители быдломассы рожают , что бы получить Мат капитал, ипотеку и другие выплаты позволяющие вести паразитический образ жизни.

Гость
31 мая 2022 в 08:16

"...болезнь ли порождает самое преступление или само преступление, как-нибудь по особенной натуре своей, всегда сопровождается чем-то вроде болезни?" (Раскольников, часть 1 глава VI)

"Преступление и наказание" является одним из самых известных произведений великого русского писателя Ф. М. Достоевского.

Гость
30 мая 2022 в 21:13

А про мамочку ни одного сообщения!!! Кто она и где на самом деле, или в отключке ещё???

Гость
31 мая 2022 в 00:34

Как все уверены, что он. Так юже было и с чикатило, только после трех казней нашли, случайно. Хоть когда то поймут люди, что легче все списать и не расследовать. Только от этого смерти не прекратятся.

Мона
31 мая 2022 в 08:37

А где была мама ребёнка!? Смотрю, всё больше недалёких ,,мамаш,, которые только о своём переднем месте заботятся. Привести в дом наркомана!!! При маленьком ребёнке!? У меня муж погиб, когда дочке было 11 лет, и я знала уже, что замуж мне нельзя, в свой дом не приведу никого, девочка подросток, а все мужики козлы.

Гость
31 мая 2022 в 15:49

После 8 лет это существо выйдет на свободу и будет чьим-то соседом???
За воровство столько дают, а не за такие извращённые убийства!

Гость
31 мая 2022 в 21:42

вот болван, взял и убил мальченку! нехороший человек, редиска! 😞😠

Гость
1 июня 2022 в 00:42

А мать где?

Гость
1 июня 2022 в 10:00

😭😭😭

Гость
31 мая 2022 в 15:14

Ага, а насиловал кто?!!!!Еще и оправдаться пытается!!!!Как земля таких носит?!!!!!Бедный малыш, какой ужас испытал!!!!!Неужели никто из соседей не замечал неладное?!!!!Нельзя быть равнодушными, бездействие приводит к таким трагедиям. Царствие небесное маленький!!!!!!😢

Гость
31 мая 2022 в 00:36

А где органы опеки? Или им такие дети не интересны?

Алексей
31 мая 2022 в 06:07

Бедный ребенок, какую ужасную смерть принял. И главное от того человека которому судя по фото доверял...