СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Главврача ЦГБ Азова избили, пытали и ограбили
Главврача ЦГБ Азова избили, пытали и ограбили

Гость
12 мая 2022 в 11:32

Очень похоже, что 90-е возвращаются. В результате успешных реформ МВД, все кто мог искать бандитов, давно уволили. Мастеров розыска остались единицы.

Сергей
12 мая 2022 в 13:38

Гаишники грабят быдло грабит А враги за границей

гость
12 мая 2022 в 11:06

на Мишустина похож

Гость
12 мая 2022 в 10:59

Если влиятельные лица, то никого не найдут. Максимум каких-нибудь наркоманов объявят исполнителями.

Лунтик
12 мая 2022 в 14:04

В области орудует целая банда, которая грабит, пытает и калечит состоятельных владельцев домов, но наши доблестные органы таких не трогают

Гость.
12 мая 2022 в 16:48

Когда же наконец силовики наши наведут порядок в ритуальной службе Ростова и области ???

Катерина
12 мая 2022 в 16:05

Узаконить надо приобретение - хранение и применение в целях защиты себя своего имущества- огнестрельного оружия- как в других странах запада и Америке-Ведь к чему идёт Россия-- богатых и очень богатых становится всё больше- Бедных и очень бедных тоже всё больше и больше Добровольно не делятся одни с другими - идёт принуд отъём- Хотя палка о двух концах-- страшно подумать что станет если в России открыть магазины где всяк после прохождения определённых процедур сможет купить себе любой пистолет многозарядную винтовку с прицелом оптика

13 мая 2022 в 11:35

клоунов продавших все не жалко пауки и банка вот герб смехдержавы😂

Гость
12 мая 2022 в 13:55

Это не он ли хорошо нажился на ковидных?

Гость
12 мая 2022 в 11:23

Что то работников Ростсельмаша не грабят ,а врача ограбили да разе есть у него что отобрать? Как не стыдно вам грабители

Павел
13 мая 2022 в 10:24

Может я чего то не понимаю?!
"является одним из учредителей прихода храма Святителя Луки." - апостол??!!

Злой
13 мая 2022 в 15:45

Слабоват улов у Робин Гудов! 700 косарей - это его карманные расходы на 3 дня!

Гость
12 мая 2022 в 11:24

Хотите как в 90-е говорили они.

Гость
12 мая 2022 в 19:16

Три магнитофона, три замшевых куртки, всё, что нажито непосильным трудом.

Гость
13 мая 2022 в 13:21

Воздалось за призывы к насильственной вакцинации, махинациях с бюджетом, приписках и откатах. Это за устроенную ковид-истерию.

Алексей
13 мая 2022 в 14:48

Это называется эхо 90-х годов беспредел полный

Гость
13 мая 2022 в 15:58

Главврач что с него взять

Гость
13 мая 2022 в 17:29

улов наверно больше только его не озвучили не смущать граждан

Гость
14 мая 2022 в 10:23

В 90-х на вокзале задержали молодца с сумкой полной залотых украшений. Начали выяснять, где взял. Парень признался. Милиционеры поехали по указаному адресу, что бы обрадовать хозяина. Приехали. Им открывает двери человек, как оказалась рулил фемидой в одной из республик, и заявляет - никакой кражи не было. Милиционеры плечами пожали, и отпустили задержаного на все четыре стороны.