СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Налет был просто прикрытием: подробности похищения 20 миллионов из банка под Ростовом
Налет был просто прикрытием: подробности похищения 20 миллионов из банка под Ростовом

Старушка Шапокляковна
4 апр 2022 в 13:51

Нужно понять и простить!

Бывалый
4 апр 2022 в 12:40

Да я за 20 лимонов пятёрочку) 5 лет общего или строго режима легко отсижу!)) по 4 лимона в год я нигде и никогда не заработаю, если даже работать официально!( ...

Гость
4 апр 2022 в 20:09

имя сказочника который придумал эту историю, на кого рассчитано? ограбление может быть прикрытие только при хищении наличных, а вот быть прикрытием для перевода на счет некоего лица - ну это чистое фэнтези для дошкольного возраста. перевод денег всегда фиксируется и выполняется сервером, который даже не в отделении находится. сотрудники отделение со своего компьютера только заявку на перевод передают

Вова
5 апр 2022 в 08:46

Неужели они надеялись, что их не раскусят ?? Посидят немного подумают, стоило ли оно того.

Игорь
5 апр 2022 в 13:02

пока не будет зависимости наказания от суммы похищенного, такие хищения будут продолжатся. А если распространить их на детей, внуков, и так далее вообще прекратятся.

Гость
5 апр 2022 в 13:38

Как сказал бывший президент Украины Кучма про проворовавшегося премьера:быть возле куска сала и не отрезать себе кусочек.Логично.

Вася сантехник
4 апр 2022 в 13:30

После первых строк информации об ограблении ещё в том месяце -- я как Шерлок Холмс скакзал СГОВОР ГРУППОВЩИНА похоже на спектакль- к сожалению оправдалось нутром чувствовал ужас и это гос банки куда люди свои кровные несут вывод плохая проверка кандидатов на работу кумовщина блат постель и третье жадность хозяина банка тут сработал принцип не дали --сами возьмём

француз
4 апр 2022 в 14:28

Вся эта история поделила людей на две части ещё и в зависимости от того, какое слово в словосочетании "русский человек" для тебя главное.