СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Гуково суд рассмотрит новое дело чиновника-медэксперта, выдававшего липовые справки об инвалидности
В Гуково суд рассмотрит новое дело чиновника-медэксперта, выдававшего липовые справки об инвалидности

25 мар 2022 в 14:28

и это Гуково представьте сколько нахапала быковская😂

Вася сантехник
25 мар 2022 в 16:50

Гуково -город сплошных инвалидов получается так по цифрам просто какая то территориальная катастрофа -- а собес молча созерцал и платил- люди сплошь без рук без ног язвенники ну что ещё он мог придумать тихо помешанные глухие слепые страдают обжорством бессонницей

Гость
25 мар 2022 в 14:58

Странно и не понятно, почему людей которые купили эти справки оставили на свободе? Некоторые до сих пор получают выплаты за купленные справки!!! Страшные люди. Бессовестные. Все равно цепочка приведёт и к Вам!!!

Стабильность.
26 мар 2022 в 02:59

Открытое обращение от инициативной группы граждан к губернатору Ростова и Ростовской области, Генеральной прокуратуре и к Следственным органам! Примите к сведению что с начала 90-х и по сей день в городе Гуково (Зверево, Новошахтинске, Шахты и др городов Ростовской обл) среди медиков имеющих отношение к оформлению регрессов по травмам и профессиональным заболеваниям, на протяжении многих лет сформировалась устойчивая преступная группа врачей, выдающих липовые справки и документы для оформления и получения льгот по выплатам, так называемых регрессов гражданам якобы получивших полную или частичную нетрудоспособность и нуждающихся в санаторных и др. лечениях... Требуется серьёзная проверка всех без исключения инвалидов получающих не законно денежные средства в виде регрессивных выплат по травмам, проф.заболеваниям и пенсий а так-же соответственно выявления преступных медиков и врачей фальсифицирующих медицинские диагнозы и документы!

Стабильность.
26 мар 2022 в 02:34

Когда уже З.А.Мамаеву посадят, благодаря которой в городе тысячи лже-регрессников, получающие и получившие даже не миллионы а миллиарды рублей начиная с 1995 года и по сей день!