СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику
«Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику

19 февр 2022 в 15:49

«Я зачем всю жизнь прожила? Чтобы сдохнуть в долгах?» в конце не знак вопроса а восклицательный знак хотя в реалиях утилизации стада всеми возможными способами это непринципиально😂

20 февр 2022 в 00:50

Взрослые и нестарые люди копят на авто, потом устают и подписывают все, что им подали не читая весь текст. Экономия времени 30-40 минут, но он типа устал. А придти завтра или послезавтра никак? А потом бегут и кричат обманули. Да тебя научили, глупая. А уставшему мужу больше денег не давай.

Гость
19 февр 2022 в 15:18

Хватит уже про идиотов писать. Лучше про конкурс самая горячая девочка пишите!!!

Вася сантехник
19 февр 2022 в 21:49

Это не лохи -это доверчивые бедные с совковым менталитетом юридически и по банковской системе малограмотные люди --- их жаль в таких случаях надо в автосалон с собой брать т е покупать юриста прожжённого пройдоху по кредитам банковским ---лохи вот лохи кто которые в Сирию американскому генералу по знакомству через интернет переводят 20 тыс долларов за обещания на ниж женитьсяи привезти чемодан долларов- этих баб надо на привязи водить по улицам на показ народу

Старушка Шапокляковна
19 февр 2022 в 22:05

Как говорит наш лидер, а вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием!

Злой гость
19 февр 2022 в 15:56

Жаль, что этим лохам вернули деньги. Надо было им испить чашу до дна.

Фидель
19 февр 2022 в 17:14

Когда я нидавно за 150тр пытался купить Volvo в салоне, то у меня похожая ситуация была! И до сих пор не пойму в чем дело!