СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ФСБ заподозрила майора полиции из Ростова в вымогательстве миллиона рублей
ФСБ заподозрила майора полиции из Ростова в вымогательстве миллиона рублей

24 янв 2022 в 17:32

Кто нибудь удивлён)))?

Гость
24 янв 2022 в 16:24

"не может быть..." А-ХА-ХА

Святозавр
24 янв 2022 в 16:49

Не может быть! Чтобы полицейский и взятку вымогал! Наговоры какие то! Тем более из такой службы!

Старушка Шапокляковна
24 янв 2022 в 17:27

Создается впечатление, что недруги хотят очернить деятельность системы МВД. Страна в кругу врагов, все должны сплотится вокруг фараона, а тут такой раздрай, взятки, рыба, крышевание. Это что такое? Не о том думаете, ребятки!

Гость
24 янв 2022 в 16:36

и папу привлечь...

Гость
25 янв 2022 в 04:51

Никогда такого не было,и вот опять...🤣🤣🤣

Аминь
24 янв 2022 в 17:38

Китайский политик - что бы Россия стала такой же великой как и Китай - нужно посадить всех воров и жуликов в правительстве и очистить страну - Россия - оно же правительство - занесла политика в черный список -- это так наглядно что просто даже дети поняли что к чему - вот так и живем - и пусть не п о патриотизме каком то там - мы видим воочию что и как

Гость
24 янв 2022 в 21:52

Обычный день в России.

Есик
25 янв 2022 в 12:07

комментаторы хреновы! высокопоставленный представитель УБЭП вымогать 1 млн. не будет. Это все равно ,что плюнуть себе в душу. Все денежные вопросы для этой категории сотрудников полиции начинаются от 5 млн. Раз он вымогал 1 млн., то это "свисток" , а не высокопоставленный сотрудник.....

гость
24 янв 2022 в 16:43

А вот юрист наверно на мерсе ездит.,

Андрей Добрый
25 янв 2022 в 09:26

Мы все удивляемся! А почему цены растут на всё!? А почему много безработицы, а почему бизнес не развивается и т.д.
Ответ на поверхности, и очевиден!
В каждом изделии,продукте- есть "наценка" от таких вот МВДшников и силовиков, чиновников! И не маленькая, плюс отсутствия конкуренции и как следствие снижение предложения товаров и услуг! Благодаря таким вот "слугам народа "!

антиваксир
25 янв 2022 в 09:35

я так тока "ЗА" за симейные денастии пракурорских, судейских, палицейских... тока так живёт варафство.

антиваксир
25 янв 2022 в 09:57

папик крышуит а сына варуит. и так фся денастия.

Гость
25 янв 2022 в 10:52

А хто отец героя? Кто знает, кто такой Игорь Овчаренко?

Гость
25 янв 2022 в 10:50

Опять без имён

Роман
25 янв 2022 в 11:49

Не может быть,нечего порочить доблестные органы🤣🤣

Нелик
25 янв 2022 в 12:32

Ругаете полицию

Гость
25 янв 2022 в 12:46

Этого не может быть. У нас все честные.))))

Гость
25 янв 2022 в 13:02

Естественно нет

Общественный деятель