СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив
За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив

Гость
22 янв 2022 в 13:13

Какой-то средневековый обезьянник,а не страна победившей демократии.Короче,вовократия.

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
22 янв 2022 в 22:33

Воевать с женщиной???

Вася - сантехник
22 янв 2022 в 15:25

Больше всего на свете Песков боится Кадырова скажет слово против на следующий день Навка- Пескова будет в подвале Грозного

Гость
22 янв 2022 в 22:08

Материал плохо подготовленный, тенденциозно односторонний и путаный. Автор в последнем абзаце не к месту пользует новеллу о недопустимости «давления» на судей. Члены семьи не пользуются статусными привилегиями персон.

Гость
22 янв 2022 в 11:33

Зачем нам это?

верёвкин
23 янв 2022 в 10:49

Какие одухотворённые лица у супругов сразу видно честные люди

магомед
23 янв 2022 в 16:28

хХоть и в тюрьму людей сажал а лицо приятное внушает доверие

Гость.
22 янв 2022 в 17:11

Значит этим правозащитникам как они себя называют можно писать всё, что угодно , обливать людей грязью , обзывать , плевать на власть и законы , а как только с них за это начинают спрашивать, они поднимают вой . Надо отвечать за свои поступки . Таких правозащитников пол Европы , клевещут на Чечню и Россию . Правильно Рамзан , таких людей надо привлекать к ответственности.

Гость
22 янв 2022 в 14:11

Никакого похищения не было, все в рамках закона. Но у иноагентов все наоборот, работа у них такая.

Гость
22 янв 2022 в 13:00

Кто идёт против власти, независимо от статуса, должен ответить. Как в Казахстане!

Гость
22 янв 2022 в 13:54

Прочитал , За что Рамзан Кадыров не любит чеченцев, уехавших из республики. Можно подумать, что этих уехавших кто то любит в их местах обитания. Молодец Рамзан.

Гость
22 янв 2022 в 20:37

Но Кадыров то прав!