СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В аэропорту Ростова случайно поймали лидера ОПГ, сбывавшей фальшивые QR-коды о вакцинации
В аэропорту Ростова случайно поймали лидера ОПГ, сбывавшей фальшивые QR-коды о вакцинации

Гость
20 янв 2022 в 16:13

как уже по фото могут определить разницу между 38 и 41 годами?

Гость
20 янв 2022 в 17:59

161, а почему трете комментарии ? Боитесь правды ?

Алексей
21 янв 2022 в 18:45

В этом то и все наши служители народа ! Когда насилуют и убивают детей , находят уже только трупы и потом сажают ( и за наши деньги их кормят) , но зато бабушек щемить за торговлю на улице зеленью или человека продающего поддельные сертификаты ( чтобы люди не сдохли от этой прививки ) нужно не медленно садить в тюрьму

Владелец квартиры в Ливенцовке
20 янв 2022 в 19:24

Пальчиков оказался не пальцем делан!

Злопамятный
20 янв 2022 в 16:28

Только одно смущает: среди первых 16ти заболевших Смикроном в России 1 1были привиты по полной программе. То есть лиц с подлинным кодом заболевает больше чем с поддельным.

А ведь, между прочим, еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен... И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже был принят особый закон по которому тех кто это заявлял бросали в концлагеря.

Вася -сантехник
20 янв 2022 в 18:31

Мишка в крик мол тут ошибка вышла-- это я еврэй--- а ему сказали------ выйди -кась вон из дверей

Гость
21 янв 2022 в 08:49

Не область, а криминальная помойка.

Прасков Р.С.
21 янв 2022 в 14:17

Опять СМИ воду льют? Идет следстие. Пока судом вина не установлена публично обвинять человека - незаконно !!! И вообще уважаемый редактор - это разглашение тайны следствия ! Прокуратора проведет проверку.

Василий Тёркин
21 янв 2022 в 16:19

"был вхож в нужные кабинеты, и это не помешало ему стать лидером межрегиональной преступной группы." - я рыдаю) Когда вхожесть в НУЖНЫЕ кабинеты мешала быть преступником?))

Гость
25 янв 2022 в 05:13

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Китае про них уже забыли что они вообще когда-то были.

Нуну
21 янв 2022 в 17:16

Простить и выслать на Соломоновы острова в Тихом океане... да, поправка... БЕЗ прививок.
(справка - белый человек без прививок иногда там гибнет в течении 2 недель почти 100%).