СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?
«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?

15 янв 2022 в 12:11

еще на ютубе недавно вышел ролик об отличие милиции и полицаев минут на 12 посмотрите вопросы отпадут останется один к медведеву но риторический

15 янв 2022 в 12:09

ну если скрепные полицаи не помогают то может "агенты" спасут

Гость
15 янв 2022 в 15:10

самому вмешиваться нельзя - потом полиция создаст дело, посадит. что характерно - в этом они будут действовать оперативно.
а вот в таких случаях - не действуют вообще. видимо с этого им ничего не светит (муж ведь жену не убил - дела нет). да и оппозиционеров ловить как то приятнее - культурные люди, как-никак

Гость
15 янв 2022 в 11:25

И обязательно надо было завершить рекламой иностранных агентов.

Позывной Бандерас
15 янв 2022 в 13:29

Почему в разборку чьей то семье должны вмешиваться соседи или жильцы по подьезду?😷Сами пусть разбираются без посторонних.

16 янв 2022 в 13:11

"..........
а последние полгода пять раз вызывала полицию в квартиру этой семьи....."

"Почему ее не спасли?"

- МОЖЕТ ПОЭТОМУ?

Старушка Шапокляковна
15 янв 2022 в 15:11

А вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием.

Ольга
15 янв 2022 в 21:27

Женщины и дети не защищены в нашей стране. Очень жаль убитую,а ещё больше её детей.

Гость
15 янв 2022 в 17:44

Да да... "Звала на помощь".. она сама нашла такого и родила от него. Женщины нынче посходили с ума и рожают от нарков, алкашей и прочих подобных "героев", потом попадают в подобные печальные ситуации и их начинают желеть всём миром. Да откуда вы вообще знаете, что там было? Может, она гуляла с другими и забивала на ребёнка, а для мужчины, который пашет, как вот, это позор..вот и съехала крыша у него. Есть женщины на столько моральные садистки, что для них надо отдельную статью в уголовном кодексе прописывать..они доводят и провоцируют мужчин, а получая ответную жёсткую реакцию получают от этого удовольствие. Ей было с ним хорошо и её всё устраивало, с этого начинать надо. Вон всякие свингеры во время секса тоже иногда душат кого-то нечаянно. Это уже клиника, когда такие отношения и требуется психиатр.