СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Статуи, бассейны, роскошь: как выглядит дом депутата, подозреваемого в хищении денег на детский отдых
Статуи, бассейны, роскошь: как выглядит дом депутата, подозреваемого в хищении денег на детский отдых

9 дек 2021 в 17:45

очередная безвкусица. денег валом,а вкус деревенщины.

10 дек 2021 в 10:32

У одного часы мелькают за 3 000000 р☝️, другой чиновник в роскоши утопает а для остальных денег нет😡. Вот он итог 20-летнего бездарного правления🤮👎!

9 дек 2021 в 16:04

Вокруг одни цари!

Очередной интерьер в стиле 'цыганского барокко' - дораХо, боХато, аляписто

9 дек 2021 в 16:32

Безвкусица, интерьер вырви глаз.

Гость
9 дек 2021 в 16:29

очень интересно, а от какой партии он депутат? озвучьте пожалуйста.

Гость
9 дек 2021 в 16:12

Путинские подданные.

Гость
9 дек 2021 в 16:15

Клава из соседнего колхозу казала шо дорого богато

9 дек 2021 в 16:21

Как жаль лосей убитых! Ну, хоть бы один депутат нормальный был. Нет же, все как под копирку. Как будто на ксероксе депутатов печатают? Одно и то же - депутат/охотник/дворец с золотым унитазом

Галина
10 дек 2021 в 07:28

Совесть совсем потеряли. Народ нищает, крышу дома починить многие не могут, текут крыши, заборы покрасить не могут, на краску денег нет,все в кредитах, долгах в таких же поселениях, а они бассейны, позолота. Дождутся гнева народа.

Гость
9 дек 2021 в 16:39

Депутат Поляковского сельского поселения? Ух ты! И шо, есть Поляковская дума? Не, наверное выше надо брать - Поляковское законодательное собрание!

Мутант
10 дек 2021 в 10:17

Закройте скорей его, и отожмите . А деньги в детский дом!

Гость
9 дек 2021 в 18:06

А если наших в госдуме потрусить , что ж там будет, они наверное даже боятся такое показать, чтоб у народа крышняк не поехал окончательно ,ибо там миллиарды и миллиарды только в ремонте !

колька
9 дек 2021 в 22:20

НАКОНЕЦ -ТО добрались до Неклиновского района. Может откроется секрет как два бывших главы стали крупнейшими собственниками земли.

Маруся
10 дек 2021 в 09:00

Воровать у детей, чтоб купить вот это всё... 🤮

Весёлый Капут
9 дек 2021 в 17:11

Видел в зомбоящике квартиру Брежнева.Мелко плавал Леонид Ильич,куда ему до этого селянина

Гость
9 дек 2021 в 18:08

Все нажито непосильным трудом…

Yura
9 дек 2021 в 19:30

После Януковича у этого интерьерного стиля есть название - "Донецкое быккоко"

Гость
9 дек 2021 в 20:07

Рашкина за одного лося посадят а здесь?

гость
9 дек 2021 в 20:25

Как всегда:"Цена завышена на треть, чтобы было что спереть".

Гость
9 дек 2021 в 20:36

Часы Лехи дороже , чем ремонт этот

Владелец квартиры в Ливенцовке
10 дек 2021 в 07:34

У детей воровать западло! Поэтому , его место в тюрьме!

Гость
10 дек 2021 в 14:17

Да он у ДЕТЕЙ ЕДУ ВОРОВАЛ!!!!! Это просто ниже некуда! Да воздастся ему по «заслугам»

лука
9 дек 2021 в 19:04

мягкое кресло со львами -упёр с гробницы татанхамона---всё бренно всё тленно

Гость
10 дек 2021 в 09:12

Бассейн действительно в форме гроба,он сам это не видел? Все у одного дизайнера отаваривались. Кого ни задержат одно и тоже, часы,картины,бронзулетки всякие. У этого портрета в военной форме нет,или забыли упомянуть?

9 дек 2021 в 18:09

Популяция лосей вряд ли сумеет пережить популяцию "слуг народа".

Гость
9 дек 2021 в 16:30

Так только такие в этом грязном болоё и плавают

Позывной Бандерас
9 дек 2021 в 19:17

Дом конфисковать и продать.На вырученные деньги купить для ФК Ростов Златана Ибрагимовича!⚽💪🤘А эти пять люстр отправить Рабиновичу в Израиль с подписью "От товарища Дзержинского и всего ВЧК".😆😆😆😆😆

AlexP
9 дек 2021 в 21:59

Похоже, что любого крупного чиновника через 5 лет работы, можно сажать, имущество в казну.

Гость
10 дек 2021 в 04:46

Чему удивляться,если правоохранители по крупным делам и статусным гражданам, работают только по команде сверху.

Влад
10 дек 2021 в 09:51

Как же Виссарионыча не хватает ..

Гость
10 дек 2021 в 11:19

Красиво жить оказывается можно запретить!!!

OKO
10 дек 2021 в 14:52

Лоси хоть не беременные ? Лицензия есть?

Гость
11 дек 2021 в 10:21

"Подозревается"... кому надо отслюнявит, пожурят и отпустят... вспомните Быковскую...ещё и не такие " апартамэнто" показали, нажитые "честным" трудом, у таких всё " не доказано " 😏

Позывной Бандерас
9 дек 2021 в 17:15

Вопрос.А зачем ему пять люстр в зале?!😆😆😆😆😆☝️

Андрон
9 дек 2021 в 19:50

Берет пример с хозяина Геленджикского дворца.

Гость
9 дек 2021 в 16:32

Он не депутат , зачем наговариваете

Гость
9 дек 2021 в 16:49

...а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое... Дикие люди!

Гость
9 дек 2021 в 20:35

Почему вы пишите , что он депутат, если он не депутат , странно, такое ощущение , чтоб от лехиных часов отвлечь народ

Гость
9 дек 2021 в 21:19

Проверьте остальных деятелей, связанных с детским отдыхом. ))) У них не хуже.

Гость
9 дек 2021 в 22:34

Это все отвод глаз от новых законов , расширяющих полномочия МВД

Гость
10 дек 2021 в 06:24

Может это всё он сделал своими руками, местный умелец?

Владелец квартиры в Ливенцовке
10 дек 2021 в 20:21

Кугут крепкий оказался, зажиточный