СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове арестовали бывшего директора рынка «Атлант»
В Ростове арестовали бывшего директора рынка «Атлант»

123
25 нояб 2021 в 15:46

А почему бы не арестовать всех тех кто хотя бы раз бывал на Атланте? Дворники, уборщицы, все владельцы магазинов, все прямо или косвенно состояли в "ОПГ". Дворники - убирали рынок и следовательно оказывали услуги членам "ОПГ", владельцы магазинов оплачивали аренду, следовательно финансировали "ОПГ". Покупатели - покупали товары, часть из денег шла на оплату аренды, аренда шла членам "ОПГ", значит, следуя логике силовиков, они тоже финансировали "ОПГ".. Кстати, а первое лицо области перерезал ленточку при открытии Атланта, следовательно самолично участвовал в незаконном мероприятии, или я не прав? Его уже вызывали на допрос? Самим не смешно? Или таким образом пытаются запугать тех кто еще остался на Атланте?

28 нояб 2021 в 11:22

хорошо что экстримизм не вешают.

ИппоЛитр
26 нояб 2021 в 04:42

пишите уже как есть! арестован неугодный власти крендель! не хотел заносить в общак! а то сиди и думай кого и за что арестовали!

Старушка Шапокляковна
25 нояб 2021 в 18:09

Вопрос с Карпенко понятен, теперь ждем посадки Виталия Мазина ТРЦ Горизонт, там тоже хватает всего.

Шамиль Харшимович
25 нояб 2021 в 18:59

А вот на рынке Темерник никого и никогда не арестуют. Белый рынок! Приходите - проверяйте сколько угодно, любые проверки за ваш счёт!

Нуну
25 нояб 2021 в 15:00

Перед возможной большой войной против НАТО вна 404-й, государство ликвидировало многодесятитысячную вероятную 5-ю колонну врага в столице Южного Федерального Округа (и Северо-Кавказского военного округа кстати тоже.) Ибо все как-то забыли, что разогнанные и турки - практически одна нация.
А Турция - ЧЛЕН НАТО !

Мимакракадил
25 нояб 2021 в 14:54

Лёлик, сядим усе (с).

Алеся Чемордачка
25 нояб 2021 в 21:47

Вор должен сидеть в тюрьме. 25 лет голубчик на нарах чалится будет

Бисмарк
25 нояб 2021 в 15:42

Для кучи тоже пойдёт, не всем же срок одним не малый тянуть.

Против пыток и произвола!!!
25 нояб 2021 в 17:06

Во что превращается Ростов? Аж тошно...
Браво ребята в пагонах, браво.
Мало вам пыток и убийств всплывших в тюремной больнице на Каменке - 60 заявлений заключённых?
Так решили стариков по тюрьмам распихать? Пенсионное Аксайское ОПС?
В уголовку теперь пихают всех подряд. Теперь любой бизнесмен Ростова, кто хоть что-то имел В Аксае под прицелом!
Это уже пахнет РЕПРЕССИЯМИ!!!

Гость
25 нояб 2021 в 15:34

Где теперь ростовчанам покупать нужное?