СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчанина заподозрили в изнасиловании двух девочек — они познакомились в интернете
Ростовчанина заподозрили в изнасиловании двух <nobr class="_">девочек —</nobr> они познакомились в интернете

Гость
17 нояб 2021 в 16:34

поколение интернета с открытым доступом , смотри и делай что хочешь

Гость
17 нояб 2021 в 16:23

Вот это эмансипация, в 10 лет сигареты, приглашение на свидание, пока нет родителей. А вообще у них родители есть ?

Гость
17 нояб 2021 в 17:20

В 10 и 12 лет интересоваться мужчинами и сигаретами - что же это за девочки такие?!!

Гость
17 нояб 2021 в 16:08

Возмутительно, что он предлагал им электронные сигареты! Это же вредно, а тем более маленьким девочкам! Куда смотрели родители и школа!

Нуну
17 нояб 2021 в 16:45

В 10 лет им ни мужчины, ни мальчики не интересны, да и сигареты тоже.
А в это время, Чрезвычайный и полномочный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что QR-коды о вакцинации от COVID-19 нарушают, как Конституцию РФ, так и права человека, которые закреплены во всеобщей декларации этих прав от 10 декабря 1948 года.

Гость
17 нояб 2021 в 18:20

А почему Рабинович не спрашивает куда он их? Подозрительно.

Гость
17 нояб 2021 в 16:10

Девочки 10 и 12 лет познакомились с мужчиной в соцсетях.....

Гость
17 нояб 2021 в 18:13

Рстовчанин как-то размыто, не понятно чьего рода племени.

Рабинович
17 нояб 2021 в 18:20

Почему никогда не указывают куда? Людям же интересно.

Злой гость
18 нояб 2021 в 10:41

В поселок Харп его до конца его дней….

Гость
19 нояб 2021 в 08:49

Это все тлетворное влияние запада.

Гость
17 нояб 2021 в 18:11

Девчонки видимо ещё те. Было ли насилие или по простоте души дали?

Гость
17 нояб 2021 в 16:20

Впечатление что автор сидит целыми днями и думает - какую бы чушь мне ещё написать и опубликовать. Автор, это материалы уголовного дела или ваши фантазии?

Гость
17 нояб 2021 в 22:30

а было ли изнасилование? могли просто развести мужика, в соцсетях можно любую фотографию подставить и указать возраст совершеннолетнего, про звонки ни слова только переписка, пригласили в гости, приходит мужик - открывает девочка со словами сестра вышла, сейчас вернется или в ванной, мужик входит и тут он попал...