СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Разыскиваемый по «делу аксайских рынков» Карим Бабаев сдался властям
Разыскиваемый по «делу аксайских рынков» Карим Бабаев сдался <nobr class="_">властям</nobr>

Гость
9 нояб 2021 в 16:56

Диаспора решила слить засвеченных бабаевых в обмен на свое влияние и тихие схемы.

11 нояб 2021 в 09:50

Будьте реалистами. Он "сдался" под какие либо гарантии, практически на 99.9% уверен что "стрелки" переведут на подставных лиц. А он чуток обеднеет но продолжит свой "полукриминальный" бизнес в РФ.Пока у власти прежние люди, хорошего не жди.

Гость
10 нояб 2021 в 09:33

Боюсь с ним что-то случиться - много знает

Гость
9 нояб 2021 в 15:38

Может быть весело)))

11 нояб 2021 в 09:42

Так понимаю, его теперь наградят в Кремле))?

Гость
9 нояб 2021 в 17:00

на фото, наверное, получал награду за заслуги перед Отечеством

лука
9 нояб 2021 в 17:05

очень ценный инфоисточник надо беречь как зеницу ока согласен про шнурок в камере некие головки чешут затылок уже

Старушка Шапокляковна
9 нояб 2021 в 16:03

Не успеет. Наверно.

Гость
10 нояб 2021 в 05:46

Друзья-силовики Бабаеву сказали когда скрыться,а когда сдаться.Все по сценарию.

Коренная ростовчанка
10 нояб 2021 в 09:00

Как интересно все получается... Бабаев сам все сделал без поддержки губера и К?

9 нояб 2021 в 15:48

ща всех сольёт 😁

10 нояб 2021 в 20:05

Все хорошо. Мы на месте

Don
9 нояб 2021 в 23:58

Ну лично я уверен что теперь даже голубеву придётся по волноваться..Бабаев сам точно не просто так пришел!!
Он далеко не глупый человек..лично ему всёравно уже нечего терять он уже долгие годы болеет сахаром и понимает что рано или поздно он уйдет но тот мир.. и пришел он за сыновей!! и я уверен есть ему что рассказать с именами и даже записями на диктофон и видео ..так что ждём продолжения ...и я в этой ситуации прогнозирую что если даже сыновей осудят то на пару лет для отвода глаз..но а если нет то полетят ооочень много больших голов!!!!PS продолжение следует...

Гость
9 нояб 2021 в 15:50

Наконец-то

Гость
10 нояб 2021 в 00:18

Сдаст Карим, слишком парнишек звучали. Всех сдаст, но Карим не дурак надавили на больное

Ростовчанин
10 нояб 2021 в 12:07

ментовска возня.

Гость
11 нояб 2021 в 11:01

Уважаемые Господа, ну разве могло все это "работать" без покровительства структур? нет конечно, "бабка" правая рука...а сколько еще "приближенных" в погонах на свободе... аксайская административная, судебная власть... Хочется надеятся, что весь улий этот разворошат и наконец-то справедливость восторжествует. обычный люд исправно ходит на работу за грошами, а "великим" все можно... всю сельхоз землю подмяли.... вон на въезде в город очередной участок лесополосы расчистили под торгашные места, сосенки срубили, есть Карим , нет Карима, дела делаются как и раньше, печально

Аслан
9 нояб 2021 в 21:52

Империя рухнула в тар тарары. Фэбосы хоть на Марсе найдут если надо.

Кость
10 нояб 2021 в 11:05

Но, ребята, давайте - по-честному: бизнес Бабаева и Ко - работал. Успешно работал! Значит: он, этот бизнес, был полезен простому народцу! И, само-собой, этот же бизнес был "костью в горле" т.н. "крупняку". Ну, вы понимаете: о чём речь.

Шлямбур
9 нояб 2021 в 17:32

Хороший человек. Очень много пользы принес Аксайскому району, жителям, предпринимателям. Надеемся, что еще сможет послужить на благо процветания нашему региону!

Кость
10 нояб 2021 в 10:56

Вообще-то, Бабаев был "Каримом" уже в самом начале 90-х! Это я тогда впервые о нём услышал. Наверное, "Карим" был уже до этого времени. Ещё до кооперативов. Потому как, "Продмаш" был весьма "мутной" конторой: им как-то приходилось из года в год покрывать гигантские объёмы бракованных комплектующих из Армении.

Соня
10 нояб 2021 в 15:55

Москвичам понравился его бизнес и все. Когда то был Тельман Исмаилов, его ещё можно было осуждать за роскошную жизнь, а его не за что притянуть. Дети конечно жили по своим возможностям , а отец семейства человек простой, вот и придумали организован приступность, чтобы простой народ не сильно возмущался. Кто будет разбираться бандит он или нет!

11 нояб 2021 в 11:20

Наконец-то это произошло!)

Лара
10 нояб 2021 в 08:59

Таких как Бабаевы пол страны, перешёл кому то дорожку. А в общем он хороший человек, это система делает людей "преступниками". А его одного под каток пустили.

Соня
10 нояб 2021 в 15:44

Как у нас просто очернить человека. Лидер ОПГ!🤦🏽‍♀️ Это просто смешно! Человек трудяга, сам работал не покладая рук и других подёргивал. Я давно слышала об этом человеке, а познакомилась год назад. Простой, открытый человек. Все время ищущий, неугомонный, желание работать и улучшать все вокруг. Он ругал родителей, что не дают молодежи простора в деятельности. Говорил, что нужно их поддерживать, пусть работают и учатся. Синдром революции! Я бы так назвала это явление. Нельзя в нашем обществе быть богатым, вернее можно, только тогда когда ты зверь и тебя боятся! А Казимыч добрый, простой, с человечный! Буду молиться за него, надеюсь все обойдётся. Хотя…

Гость
9 нояб 2021 в 16:09

Сольёт да только своих

Гость
9 нояб 2021 в 16:47

Деньги закончились.

Гость
10 нояб 2021 в 10:55

Достойный поступок.

Ольга
9 нояб 2021 в 22:25

Жаль его по человечески

Гость
9 нояб 2021 в 17:03

в аэропорту опять рынок закрыли второй по счету!

Алеся Чемордачка
9 нояб 2021 в 20:19

Магадан, Колыма на ближайшие 25 лет ему

Димон