СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации По делу Борзенко и Бабаевых задержали сразу двух чиновников из Аксайского района
По делу Борзенко и Бабаевых задержали сразу двух чиновников из Аксайского района

Бастрыкин
21 окт 2021 в 22:24

а когда в их компанию добавят Васю и Лёху???

Буревестник
21 окт 2021 в 23:44

И только Аксайские чиновники, знали про эти "нелегальные" рынки которые находились практически на территории Ростова-на-Дону, а может некоторые и находились на городской територии. Но в городе ростове и области все чиновники и силовики белые и пушистые? Или ждут пока все оставшиеся покинут эту страну с непосильно нажитым добром...

Гостьс каждым днем абсурд
21 окт 2021 в 22:42

Задержите хоть одного ростовского полицая который крышевал их всех🥳

Дмитрий
22 окт 2021 в 08:06

Выскажу свое мнение, как вариант искоренить подобное зло. Как говорили раньше, у всех нарушений есть имя и фамилия. Нужно ввести одно простое правило. Сразу после громкого разоблачения неправомерных действий власти предложить гражданам участвовать . Я уверен, что есть много людей, которые видели эти нарушения и писали в Прокуратуру, Следком и тд, пытаясь на ранней стадии привлечь внимание к нарушениям, и у них есть так называемые отписки из этих контролирующих органов, мол, факты не подтверждаются. Так предложите гражданам принести все эти отписки, и там будут фамилии кто подписывал эти отписки, получается , они пособники этих нарушителей. И привлекать пособников как соучастников, ведь они зарплату получают . И пару таких громких дел с привлечением , другие потом задумаются, а может, стоит более внимательно исполнять службу? Если какой-то молодой сотрудник попытался разобраться, но его начальник осадил, всем же понятно, почему осадил. Этого начальника и привлекать, а того молодого, на его место.

Гость
22 окт 2021 в 08:59

Им светит до 10 лет лишения свободы. До 10и это и 15 суток.

Алеся Чемордачка
22 окт 2021 в 12:43

скорее всего попадут на красную зону на 7 лет. Потом УДО. А если уйдут в отрицалово, то чалится по полной будут

Алеся Чемордачка
21 окт 2021 в 22:22

Магадан, Магадан столица колымского края......

гость
21 окт 2021 в 23:56

интересно они кому втирают как это строительного нет его официально из ростова перевели это бывший рынок птичка

Вячеслав
22 окт 2021 в 12:58

Ещёб Рассвет перетрясли за дичь в РСМ-2 с нарезанной землёй и полигоном ТБО

Гость
21 окт 2021 в 22:26

Вот оно им надо на старости лет?

Позывной Бандерас
22 окт 2021 в 07:51

Ну это мои кореша

Гость
22 окт 2021 в 07:56

Ложка тоже знал, что там что-то есть в кутузку его

свояк
22 окт 2021 в 11:28

понять и простить

Гость
22 окт 2021 в 11:44

Подумаешь 10 лет. Главное, что богатство нажитое не посильным трудом останется.

Демосис
22 окт 2021 в 12:01

Доброго дня.Вырвали частично из клумбы баблометов, остальные прижухли и живут вольготно.Это полумера.Оценка должна быть всей власти.

Опер
22 окт 2021 в 13:11

Репы они себе накусали не по детски.

Гость
22 окт 2021 в 17:23

Кто позволил бросать тень подозрения на таких уважаемых людей?!

Гость
22 окт 2021 в 20:08

Они выполняли указания своего начальника.Так устроена вертикаль власти.

Александр
23 окт 2021 в 03:08

Бабаев будет губернаторов Ростовской области, а Голубев побежит спасаться в Северную Корею!

Рус
27 окт 2021 в 19:42

Когда напишите чей заказ исполняете?.если даже было бы не законно можно оштрафовать. А не оставить почти 50 тысяч людей до сих пор без работы. Почему не пишите сами заказчики строят рынки незаконно вапше на полях где нету абсолютно ничего. Где будут срать. Подумай автор если у тебя есть старые бумажки Когда будешь туда ехать возьми собой. Они видно все объединились против бабаевых все. Рано или поздно будет бумеранг это закон жизни. А пока да Они газуют по полной. Что все у них под контролем. Если земля была тоже незаконно как вы пишите 219 милионов я думаю они заплатили бы. Но это вам не выгодно потомушто вам нужно увеличить свои милиарды. Но зря вы это сделали сколько людей молятся против вашего участия. Разве так делается. У вас и так много богатства вам на 500лет хватит. Дайте простым людям жить спокойно. Я знаю всегда так было несколько человек и то те которых типа народ выбрал делаете вот такое зло. Неужели небоитесь что оно вернётся обратно. Ладно вы очень умные вы очень хитрые вы очень сильные вы очень надежные но все это когда время придет будет в обратно. Что поссеете то и пожьмете