СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Беру пневмат для забоя скота. Хочу убивать»: студент из Ярославля решил подражать пермскому стрелку?
«Беру пневмат для забоя скота. Хочу убивать»: студент из Ярославля решил подражать пермскому стрелку?

28 сент 2021 в 09:41

А еще эти вконтакты частенько ломают. От многих взломанных друзей приходили просьбы занять денег. Это же человека любого подставить так можно запросто - с его акка в группах комментарии оставят и человека посадят - ничего не докажешь!

29 сент 2021 в 12:07

Если шутка, то и отвечать лучше шуткой. Типа: "Ах, ты злой и хочешь убивать, а я не просто злой, а очень злой, и поэтому с пулемётом пойду защищать невинных!! Ну, а если зацеплю тебя с твоей пукалкой, то уж не обижайся, т.к.оборона эта необходимая!"
Хотя не исключена и версия о том, что студенты с помощью сокурсника решили прогулять занятия. Тем более что в своё время у нас уже были "телефонные террористы", которые с этой же целью сообщали о заложенной в институте бомбе. Но когда в УК ввели соответствующую статью, то и число таких "террористов" поубавилось.

Гость
28 сент 2021 в 10:56

пермским стрелком, который пришел в университет с винтовкой - журналист, пермский стрелок пришел в университет не с винтовкой, а с ружьем.
Разница может быть и несущественная с точки зрения писаки, но реально звучит примерно как: вчера столкнулись два трактора: пассажирская газель и спортивный мерседес.

Александр
28 сент 2021 в 10:18

Лучше перебдеть...

Гость
28 сент 2021 в 13:55

Таких надо в психушку на неопределённый срок устраивать.

Позывной Бандерас
28 сент 2021 в 09:17

Ну наверно надо запретить парням учиться в ВУЗах.Как в советские времена.Девочки в институты,мальчики в военные училища.

Копчиков
28 сент 2021 в 11:04

Человек просто пошутил, причем не "манифест" у себя на стене написал, как реальные убийцы, а просто в чате ляпнул под настроение. Если бы не недавний случай в Перми, никто бы и внимания не обратил. До чего надо быть трУсами, чтоб не явиться из-за этого на занятия

НуНу
28 сент 2021 в 16:17

При коммунистах такого не было.
Гм.
Сейчас я очень злой, а говорят, у меня есть Царь-Пушка! И мне не нравится местное отделение Голландского Королевского Общества Защиты Сексуально Используемых Животных!

Гость
29 сент 2021 в 16:20

кто нибудь обратил внимание - пермский стрелок успел сделать только 15 выстрелов (была информация в первых статьях) а погибших 6 и пострадавших 43, по некоторым стрелял более одного раза, некоторые выстрелы (минимум один в полицейского) ни в кого не попали