СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Еще одного бухгалтера из Ростова арестовали за работу на Бабаевых
Еще одного бухгалтера из Ростова арестовали за работу на Бабаевых

изя заксон
15 сент 2021 в 17:38

а чуб ни при чом?

Гость
15 сент 2021 в 19:02

интересно, сколько ещё будет гастролировать этот цирк? те кто действительно имел отношения к каким-либо махинациям, встали на лыжи ещё при первых посадках, они же не идиоты сидеть дома и ждать когда придут. так что всё это шапито полнейший фарс.

Гость
15 сент 2021 в 23:29

Что за бред!!! Не законный рынок, где все платили налоги!!! Бабушку бухгалтера привязали ))) зачем?

Бузова
15 сент 2021 в 18:31

Знаю что многие ,,пизнесмены,, хвосты поджали, оформляют гражданства других стран. Ведь прекрасно понимают что и за ними придут. Гришка беги....и Сержика предупреди...

Гость
16 сент 2021 в 07:44

Те организованное преступное сообщество-это вот этот клуб энергичных преступников, кому за 60)))

Василий
16 сент 2021 в 22:50

Все мы давно знаем, что наши чиновники не из самых бедных, но как никак рассчитывал, что нынешний глава ФНС не будет так открыто говорить о своих доходах, ведь в прошлых годах он зарабатывал такие суммы, как 600 тысяч рублей в месяц, чем нас особо то и не удивить...
Но совсем другая картина складывается после назначений Егорова на новую должность, после которой его доход достаточно резко возрос. Таким образом глава ФНС в 19 году заработал практически 45 миллионов рублей, совсем другое дело, не так ли? Сразу видно честность нового руководителя! Но вся загвоздка кроется в том, что данная сумма очень сильно разнится с МРОТ-ом, что по подсчётам составляет около 100 тысяч в день, (неплохо, да?)
Но изюминкой является ещё и доход супруги Даниила Егорова, которая не ударила в грязь лицом и подтвердила статус жены руководителя ФНС своим доходом в 2019 году, который был в размере около 29 миллионов рублей. И это всё официальный доход! Хотя в прошлые года она зарабатывала в 3,5 раза меньше...

Олег
16 сент 2021 в 12:21

А вот городской тепло сети не хотели проверит. Людям от фонаря 5тыш. Кидают. А через 3 месяца передают суд. Одни бандиты собрались.

Позывной Бандерас
15 сент 2021 в 17:31

Разворошили осиное гнездо.

изпр
16 сент 2021 в 07:56

торговля грех , деньги грех

Позывной Бандерас