СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Дону казака, помощника священника и учителя заподозрили в развращении ученика
На Дону казака, помощника священника и учителя заподозрили в развращении ученика

Гость
3 сент 2021 в 15:49

А если он к тому же и единоросс,то получается полный комплект.

Гость
3 сент 2021 в 17:13

Только церковь казаку в кучерях подмога,
С божьей помощью ему развращать легко.

Гость
3 сент 2021 в 15:57

Вот такой у казаков подбор наставников и воспитателей.

Наблюдатель
3 сент 2021 в 16:00

Почему то не удивляет.

Гость
3 сент 2021 в 20:38

Работал главным специалистом отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи, связям с РПЦ, традиционной казачьей культуре и спорта в учреждения «Казаки Дона», а также был помощником войскового священника Всевеликого войска Донского. Был помощником руководителя отдела по работе с казачеством Ростовской-на-Дону епархии. Этим всё сказано. А чего здесь удивительного? Дело, можно сказать, обычное.

Гость
3 сент 2021 в 16:26

Никому не доверишь детей!!! А что в детских домах творится, где вообще детей некому их защитить(((

Гость
3 сент 2021 в 21:19

Даже не удивительно, каков поп, таков и приход. Теперь ещё и маньяки. Дальше что?

Гость, незваный
4 сент 2021 в 10:22

Отделается легким испугом

Александр
4 сент 2021 в 12:07

Господа не делайте скорополительных выводов, я конечно его не оправдываю потому что просто не знаю что и как. Но в нашей стране вы можете стать маньяком педофилом за то, что просто купаете своего ребенка или у вас есть фото голого ребенка в маленьком возрасте, а такие фото есть практически у всех. А если вы станете неугодными властя, то вы автоматом станете педофилом. Так что в это время очень трудно кого либо осуждать, поскольку вранья в сране полно, и нам в уши пихают ту инфу которую нам нужно впихнуть, а не то как есть на самом деле.

Гость
3 сент 2021 в 23:10

Уважаемые господа, увидив эту статью, я прекрасно понимаю Ваше негодование, но не нужно делать скорополительных выводов на не до конца проверенной и подтвержденной информации. Этот человек, прямого потомственного отношения, ни к казакам ни к казачьему народу, не имеет, назвавшись казаком, казаком не станешь. Да, он чиновник, назначенный на должности связанные с казачьими делами и прочее, да он работал в военно-патриотическом клубе, был связан с Епархией. Очень жаль, что в информации представленной официально, нет данных обоснованно доказывающих действительную принадлежность этого человека к казакам, не берите грех на душу. Всем добра и благополучия.

Гость
3 сент 2021 в 16:35

здесь должен быть реальный комментарий .....

Гость
3 сент 2021 в 20:00

Сливко №2?

гость
4 сент 2021 в 09:20

смешали все в кучу.

Гость
4 сент 2021 в 14:55

И откуда эти казаки берутся, если их почти 100 лет назад побили на фронтах, расстреляли за сопротивление властям? Остальное меньшинство перевоспитали - отучили работать как их отцы и деды, жить на трудодни и зарплату... Так что нынешние "казаки" либо ряженые, либо карикатурные